Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТАС **ВФПР** Голден-ретривер, 10 лет, пенсионер из питомника МВД


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

А я загадаю , что б он жраться гад перестал ! Уже давно бы на диване валялся . Загадываю - дорогая моя Вселенная , сделай пожалуйста чудо , ведь ты это умеешь , сделай пожалуйста так , что бы голден ретривер Витас , перестал жрать других собак , особенно кобелей , пусть он к ним привыкает , адаптируется , и станет нежрущейся собакой , и тогда девочки кураторы рассмотрят нас как его ручки . Сделай пожалуйста Вселенная , очень надо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ответит , все равно его ни кто не возьмет , потому что это моя собака , я знаю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно ответит , все равно его ни кто не возьмет , потому что это моя собака , я знаю :nyam:

но пока не придумали как пацана в Томск переправить, может он здесь (поближе) пристроится...

Как парень? Ээх - глупундер, какой... дома-то как хорошо... а твои мамыпапы никак с тобой не встретятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечу москва-томск 3го январяsmayliki-smushenie-211.gif да и вообще перевозку не сложно найти, было бы желание у некоторых жрущихся перестать жраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Витоши! :)

8878bad2edf4.jpgb4542893059d.jpg2f0fe25ebbf4.jpg

Такая вот улыбчивая моська, и не подумаешь, что агрессор :(. Пригласили ему кинолога, чтобы оценил проблему. Подождем, что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они похожи с Алей, Арзу и Нафаней. Может они все братья и сестры? Там еще мальчик был, вместе с Арзу и Алечкой забирали, и тоже похож.

Витёк давай бросай вредничать, твои уже дома давно.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они похожи с Алей, Арзу и Нафаней. Может они все братья и сестры?

полностью согласна... Вот ведь злая улыбака.... Я думаю, у Алюшки были бы такие же проблемы, но она живет в семье единственной собакой. на улице мы тоже других собак не жалуем, по первости даже бросались...:ranting: Сейчас привыкла, знает, что она - наша Мордуленция, стала поспокойней реагировать на других пёсов. Но ревнивая - жуть, ей трудно пережить даже младшего сына. Когда мы дурачимся, раньше Алька обиженно отходила, а потом могла рыкнуть на сына, за что тут же получала "объяснение" :nono: что так нельзя...

Витюшке просто нужен дом, где будут его любить - и все пройдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же они похожи с Алей, Арзу и Нафаней. Может они все братья и сестры? Там еще мальчик был, вместе с Арзу и Алечкой забирали, и тоже похож.

Очень может быть. Когда его забирали, спрашивали, откуда он, чьего разведения. Ответили, что "разведения МВД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласна... Вот ведь злая улыбака.... Я думаю, у Алюшки были бы такие же проблемы, но она живет в семье единственной собакой. на улице мы тоже других собак не жалуем, по первости даже бросались...:ranting: Сейчас привыкла, знает, что она - наша Мордуленция, стала поспокойней реагировать на других пёсов. Но ревнивая - жуть, ей трудно пережить даже младшего сына. Когда мы дурачимся, раньше Алька обиженно отходила, а потом могла рыкнуть на сына, за что тут же получала "объяснение" :nono: что так нельзя...

Витюшке просто нужен дом, где будут его любить - и все пройдет...

Арзу тоже не зря носит прозвище "полковница". Характер зашибись. Но Аня с детьми ее любовью приручила и Клайд думаю с ней ужился только потому, что не сопротивлялся ее характеру. Дружная такая банда по рассказам получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лечу москва-томск 3го январяsmayliki-smushenie-211.gif да и вообще перевозку не сложно найти, было бы желание у некоторых жрущихся перестать жраться

Эээх , Ксюш , не доверяют мне , что я справлюсь с этим гражданином . Ты бы хоть там в Москве словечко замолвила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх , Ксюш , не доверяют мне , что я справлюсь с этим гражданином . Ты бы хоть там в Москве словечко замолвила :blush2:

Елена, ну что вы, ну почему не доверяют именно вам? Мы скорее этому рыжему грызуну не доверяем!!!!

Я просто не представляю себе как можно жрущуюся собаку отправлять в семью с другими животными и так далеко тем более. Я со своим драчуном 2 года боролась, работала с кинологом, сейчас уже более менее можно быть спокойной, но все равно кобелей в дом стараюсь не брать, не провоцировать. Я куратора понимаю.

Вы замечательные ручки, для многих собак - мечта! Ну вот как с ним быть, если он жрет других лопоухих????

Кстати - меня могут поддержать многие, кто видел, вы не представляете себе КАК сильно жрет голден, особенно когда умеет это делать. У нас на счету русский черный терьер, алабай, порванный боксер(16 швов), английский бульдог, в котором почти 60 кило весу, всех сама потом возила в ветеринарку и шили и лечили, а уж сколько на нас дырок, я со счету сбилась.

Но мой еще совсем не трогал никогда мелкашей, а то я уже наверное в тюрьме бы сидела.

Изменено пользователем Пряня&Мич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собиралась в субботу в гости к Витюше, да не доехала, разболелась :(. Спасибо огромное Юлечке87, что навестила парня и гостинцев передала - от себя, от меня и от Ирины Висконт.

У мохнатого все хорошо - ласков, игрив, весел, в зиму очень распушился, просто красотун! Эх, какой бы прекрасной парой они бы были с таким же отставным военным, да в загородном доме... :nyam:

ОТЧЕТ

Остаток: - 2130 руб.

Поступления:

1000 - Лабрадор.ру

1000 - Ирина Висконт

Затраты

5000 - оплата передержки (оплачена по 15 декабря)

Остаток - минус 870 руб.

Кажется, нам нужна помощь... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра минус погашу , и денюшку пришлю , все обойдется , я завтра после двух , по моему времени . Не оставим Витошку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все послала Витоше , с карты 1645 3000 , пока так , а там еще подкину . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все послала Витоше , с карты 1645 3000 , пока так , а там еще подкину . Спасибо .

Леночка, спасибо огромное, все получила! :1st:

В этот раз передала Витоше толстый вкусный хвост, а к Новому году куплю что-нибудь этакое от тебя персонально! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо огромное, все получила! :1st:

В этот раз передала Витоше толстый вкусный хвост, а к Новому году куплю что-нибудь этакое от тебя персонально! :ok:

Спасибо , и в нос целовать целовать целовать !!!!!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток - минус 870 руб.

Поступления - 3000 от Елена Астон и Мартин

Затраты - 5000 (оплата передержки по 9 января)

Остаток - минус 2870 руб. (погашен куратором)

А мне-то ёлочку с изображением Витоши подарили, во как! :nyam:

a802155ca484bad4374ca786d2621613.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , завтра побегу переведу , Витошик , мы тебя не бросим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Витасу 3000 с 1645 . Извините , что задержала , так получилось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте и мне карту, пожалуйста.

Спасибо огромное, ответила в личку.

Вчера Витасу 3000 с 1645 . Извините , что задержала , так получилось :blush2:

Леночка, спасибо, получено! :good:

Еще и Ира Висконт нас 3000 поддержала, так что живем!

Всем спасибо, с Новым годом и наступающим Рождеством! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...