Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТАС **ВФПР** Голден-ретривер, 10 лет, пенсионер из питомника МВД


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ну и Слава Богу , спасибо Ира Висконт ! Большое спасибо ! Ну и С Рождеством девочки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Витас получает 2000 руб из денежек, выделенных компанией Печатный Экспресс.

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Печатный Экспресс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Остаток - минус 2870 руб. (погашен куратором)

Минус я закрыла, так что считаем с нуля.

Поступления:

Ирина Висконт - 3000

Елена Астон и Мартин - 3000

n_y - 1000

Печатный Экспресс - 2000

Затраты:

Оплата передержки - 8000 (по 18 февраля)

Остаток - 1000

Так что мы в плюсе, спасибо всем помогающим! :ok:

Ну, и про Витошино житьё-бытьё. В целом у него всёе хорошо, полковник бодр, игрив и весел. Вот только холодов он, как выяснилось, не любит, гуляет только по нужде, сделав делишки быстренько возвращается в теплый вольер.

И нельзя даже сказать, что "полковнику никто не пишет" - и пишут, и звонят, и анкеты заполняют... Но пока всё не те: то второй собакой его хотят, то в квартиру и дома подолгу никого не бывает, то для девочки молоденькой без опыта. Так что, ищем, ждем.

Был у Витоши кинолог. Сказал, что с агрессией можно работать, собака хорошо реагирует на корректировку, но даже при положительных результатах оставлять его один на один с другой собакой можно будет еще очень не скоро. В общем, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему комбезик купить тепленький . Вы присмотрите ( если вдруг ) а я денюшку пришлю , мож купить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему комбезик купить тепленький . Вы присмотрите ( если вдруг ) а я денюшку пришлю , мож купить ?

Лен, чота мне кажется что вряд ли он захочет комбез носить, без привычки-то... :) Но попробовать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему комбезик купить тепленький . Вы присмотрите ( если вдруг ) а я денюшку пришлю , мож купить ?

Если комбез теплый, то стеганный с подкладкой - если внутри флис (как мех), то будет электризоваться сильно и весь комбез внутри будет в шерсти. К подкладке же шерсть не прилипает и комбез чистенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, чота мне кажется что вряд ли он захочет комбез носить, без привычки-то... :) Но попробовать можно.

Яна , ты тогда узнай примерно сколько , купим , не будет , так кому другому сгодится , часто же потеряшкам нужны комбеды . Напиши стоимость , я пришлю , ага ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна , ты тогда узнай примерно сколько , купим , не будет , так кому другому сгодится , часто же потеряшкам нужны комбеды . Напиши стоимость , я пришлю , ага ?

Ага :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчет:

Остаток - 1000

Поступления:

Ирина Висконт - 3000

Аноним - 1500

Затраты:

Оплата передержки - 5500 (по 15 марта)

Остаток - 0 (ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас получает 1000 руб в счет погашения долгов за передержку от Елены ЕленаК72- огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидывала полковника в четверг,на этой недели буду дублировать в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскидывала полковника в четверг,на этой недели буду дублировать в ВК

Юля, спасибо!

Возможно, кто-то еще недавно Витошу распиарил - сегодня просто шквал звонков на него! :good: Правда, все хотят его второй собакой, но мы надеемся и ждем. Помощникам - спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что ) Я его регулярно кидаю ,раз в 4-5 дней) вдруг быстрей домой поедет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня раскидала по доскам в ВК

Юля, спасибо, уже есть звонки! :)

Там указано у нас, что он не дружит с другими животными? А то народ удивляется, когда об этом говорю... Не читают толком, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОСКВА

Знакомьтесь: Витас - полковник в отставке, служил во внутренних войсках, сейчас на заслуженном отдыхе. Витасу 8 лет, он очень красив, активен и полон энергии, всегда рад включиться в игру, с удовольствием апортирует. Это ласковый и благодарный пес, с огромным интересом к жизни.

Витасу будет хорошо в семье без других животных, он очень ориентирован на человека, хочет быть нужным, любимым и единственным. Золотистый ретривер - собака-компаньон и должна жить рядом с человеком, но в случае с Витасом можно рассмотреть содержание в утепленном вольере, так как к таким условиям он привык. Ищем для Витаса семью, готовую подарить ему тепло, заботу и персональное внимание. Всего этого он долго был лишен, исполняя свой долг!

Витас обследован у врача, здоров, приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм. Отдается бесплатно, в дар, в добрые ответственные руки, по договору и под кураторство волонтеров.

Если вы хотите взять Витаса или другого взрослого породистого ретривера в свою семью, заполните Анкету будущего хозяина (http://vfpr.ru/lfhome/23.html ) и после этого позвоните куратору.

Телефон: +7 (916) 644-48-48
/>http://vk.com/club32640556?w=wall-32640556_1640

Вот с каким текстом я его отправляю ) http://vk.com/podaridom?w=wall-38450963_90386

Как обычно читаю по диагонали :gleam:

Изменено пользователем Юля87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, получила, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас получает 1000 руб от компании Печатный Экспресс. Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...