Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВИТАС **ВФПР** Голден-ретривер, 10 лет, пенсионер из питомника МВД


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Оплатила 7000 за август:

500 - Юля87

2000 - Ирина Висконт

2000 - Яна Аннн

1960 - остаток за прошлый период

Итого - 6460

 

Остаток - минус 540 руб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разместила Витошу на досках с новым текстом. 

Большое всем спасибо за помощь мальчику!!

Будем признательны за репосты!

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1749248892006932&id=100007655145819

https://m.vk.com/wall-55609129_584

Посмотрите какой красивый и чудесный мальчишка. А как любит играть!! Витоша очень ждет свою семью!! Терпеливо продолжает надеяться! Ждем мампап!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витоше привет и пиар от меня в группах Фейсбука. Придёт и его хозяин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, Аня, спасибо огромное!

И группе поддержки Витоши - большое спасибо! Все у нас на месте, все мальчишку поддерживают, за сентябрь и октябрь рассчитались, с меня отчет.

Были с Ириной Висконт у ребятенка в гостях. Не молодеет, конечно, но бодр и активен - вот такой вот разудалый расколбас :)

QiOoJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Annn сказал:

Не молодеет, конечно, но бодр и активен - вот такой вот разудалый расколбас :)

Седина в бороду... как говорится! Пусть парень живет на полную катушку!!! Отличное фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 5 августа 2016 г. в 17:33, Annn сказал:

Оплатила 7000 за август:

...

Остаток - минус 540 руб.

Давно не отчитывалась, сорри. Выкладываю отчет за 3 осенних месяца (сентябрь, октябрь, ноябрь).

Расходы: 21 000 (7000 х 3) - оплата передержки

Приходы:

9000 (2000 + 3000 + 3000 +1000) - Ирина Висконт

1500 - Ирина Лайф из Риал

1500 (500 + 500 + 500) - Марина МарСон

500 - Оксана Kub

1500 - Татьяна Данюшка и Танюшка

1500 - Юля 87

6000 - Яна Эннн

Итого: 21500

Остаток (за вычетом долга на авгут 540 руб.): минус 40 руб. Но эта цифра минусом не считается, как вы понимаете, так что по итогам осени мы вышли в НОЛЬ!

УРА! И спасибо огромное всем помогающим! :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у нас хорошие новости! :default_good: Уже почти месяц Витюшка живет-поживает на пенсии - в частном доме, второй собакой. Первое время воображал из себя, конечно, демонстрировал характер, но сейчас уже всё хорошо, все довольны и счастливы. Парень живет в доме, с ним много гуляют, со старшей собакой Умой у них хоть и не дружба, но нейтралитет. Так что наступающий год наш полковник будет встречать в семье - ура-ура-ура! и огромное спасибо всем помогающим! :default_clap_1:

znPO2.jpg

1fMOj.jpg

SUhI9.jpg

S9oIj.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЧЕТ

Приходы:

5000 - Ирина Dusika

2000 - Ирина Висконт

1500 - Ирина Лайф из Риал

1500 - Татьяна Данюшка и Танюшка

1000 - Юля 87

1000 - Марина МарСон

5000 - Яна Эннн

Итого: 17000

Расходы:

7000 - пенсия декабрь

7000 - пенсия январь

1000 - подарки Витюше и его семье к Новому году

Итого: 15000

ОСТАТОК - 2000 руб.

То есть в Новый год заходим без долгов, да еще и в плюсе, что не может не радовать! :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это НОВОСТЬ!!! Это НОВОГОДНЕЕ ЧУДО! Так хотелось, чтобы Витас стал хозяйским! УРА! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная новогодняя новость, очень долгожданная :default_clap_1:. Витас очень похож на Марсюшу нашего, копия. Долгих лет жизни и здоровья полковнику Витоше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витас очень похож с нашей Арзушей, жаль, что она не дожила до такой хорошей новости, что и ее сослуживец теперь счастлив, любим и стал хозяйским домашним псом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо за Витошу! Пусть мальчик будет счастлив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна!УРА!!!!

я очень рада за Витююю!йоххууу! спасибо тебе огромнейшее!:default_clap_1::default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28 декабря 2016 г. в 11:59, Annn сказал:

ОСТАТОК - 2000 руб.

Поступления:

Ирина Висконт - 2000 + 2000

Марина МарСон - 500

Яна Эннн - 2000

Расходы:

пенсия за февраль - 7000

Остаток - 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Витюша неожиданно слёг ((.

В прошлое воскресенье встречал нас с Ириной Висконт жизнерадостный рыжий хулиган, к среде захандрил, а к субботе перестал есть и подниматься на лапы. Вчерашний день провели в клинике, таскали его на руках.

Рентген, УЗИ, кровь - ничего криминального. Из плохого только инородка в желудке, но рвоты и поноса нет, и давать такое угнетенное состояниене она не может.

Сейчас Витюша с хозяином едут в стационар Оберега, нельзя оставлять их одних в таком состоянии. Хочу оставить там парня на дообследование хотя бы на пару дней, хочу диагноз. Возможно, если состояние позволит, уберем инородку.

И нам очень нужны деньги. Карта моя, привязана к телефону 8(916)889-85-03. 

Спасибо, если кто-то сможет помочь.

0Y8hD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,на карту 500 руб. держи в курсе

Зажали  за парня все что можно !! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,бедный! Здоровья Витюшке! Не пугай, золотой!

 

Ян,не мог на него так стресс от новой собаки повлиять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо огромное! Деньги приходят, всем отвечу позже - сейчас на работе и параллельно на связи с клиникой.

Только, пожалуйста, НЕ НА ТЕЛЕФОН, а на карту Сбербанка, привязанную к этому телефону. Если такой возможности нет, пришлю карту в личку. Если на телефон уже отправили, не переживайте, эти деньги я тоже достану, только это будет дольше. СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в стационаре Витюшу не оставили. Сказали, лечить нечего и дома ему будет лучше. Все вчерашние обследования заново - осмотр, рентген, УЗИ, кровь. Плюс моча, которую вчера не собрали, и невропатолог. Всё в норме (по возрасту, нам же в мае 11). Даже инородку увидели не сразу, а когда я попросила переделать рентген, и сказала, где искать. Ну да, есть. Но давно, скорее всего, и к нынешнему состоянию не имеет никакого отношения. Всё бы ничего, только собака не ходит и не ест... :default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Annn сказал:

Ну что, в стационаре Витюшу не оставили. Сказали, лечить нечего и дома ему будет лучше. Все вчерашние обследования заново - осмотр, рентген, УЗИ, кровь. Плюс моча, которую вчера не собрали, и невропатолог. Всё в норме (по возрасту, нам же в мае 11). Даже инородку увидели не сразу, а когда я попросила переделать рентген, и сказала, где искать. Ну да, есть. Но давно, скорее всего, и к нынешнему состоянию не имеет никакого отношения. Всё бы ничего, только собака не ходит и не ест... :default_nonono:

Ох, что же такое ((

Витюша, пожалуйста, кушай. Не пугай нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Annn сказал:

Ну что, в стационаре Витюшу не оставили. Сказали, лечить нечего и дома ему будет лучше. Все вчерашние обследования заново - осмотр, рентген, УЗИ, кровь. Плюс моча, которую вчера не собрали, и невропатолог. Всё в норме (по возрасту, нам же в мае 11). Даже инородку увидели не сразу, а когда я попросила переделать рентген, и сказала, где искать. Ну да, есть. Но давно, скорее всего, и к нынешнему состоянию не имеет никакого отношения. Всё бы ничего, только собака не ходит и не ест... :default_nonono:

Ян, мне кажется,что ему реально плохо из-за нового гостя((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...