Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен лабрадор для фотосессии


Лиля

Рекомендуемые сообщения

Для фотосессии в рекламе банка ВТБ 24 нужен очень красивый лабрадор кобель светло-палевого окраса (очень светлого)с хорошим экстерьером. Съемка оплачивается. Просьба прислать фотографии до понедельника 25 августа на эл.адрес blazz@list.ru. Съемка 2 сентября в Москве. Тел.для связи 89169630618 Иван.

Изменено пользователем Лиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кобл почти белый, лабр. Готовы сняться, но у нас послушка слабая. Пишите в личку, что именно надо от собаки.

Лиля, а не вы ли нас снимали в июле, на площадке в ЗАО?) Белый лабр Симба, и пара хозяев)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жени очень красивый да))

Еще Мэлка прям идеальный! Фотогеничный и прям такой важный как посетитель ВТБ)))

*Надеюсь Даша мне за такую рекламу по голове не настучит*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кобл почти белый, лабр. Готовы сняться, но у нас послушка слабая. Пишите в личку, что именно надо от собаки.

Лиля, а не вы ли нас снимали в июле, на площадке в ЗАО?) Белый лабр Симба, и пара хозяев)

Послушка не нужна. От собаки нужны только внешние данные. В личку написала. Позвоните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Мэлка прям идеальный! Фотогеничный и прям такой важный как посетитель ВТБ)))

*Надеюсь Даша мне за такую рекламу по голове не настучит*))

Спасибо, Света! :) Мне очень приятно.

Мэлка не очень белый, по хребту - рыжеватый как батон. :) Так-то мы бы готовы сняться, и послушка есть. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никто не отозвался... Ау, желающие, позвоните или оставьте свой номер телефона, можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-13 ваша собака очень подходит и фотки на сайте готовые есть. Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sakura-13 ваша собака очень подходит и фотки на сайте готовые есть. Как с вами связаться?

Отправила вам в личку свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...