Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

песик боится


bazinga

Рекомендуемые сообщения

щенок 7 месяцев. Начали выводить на улицу в 4 месяца, так как до этого болел. И вот уже 3 месяца мы мучаемся тем, что щенок дико боится улицы. Он боится всего: проезжающих машин, других собак, людей. Выходим с ним гулять 4 раза в день на час. Никакие отвлекушки не помогают: ни вкусняшки(мы уже и мясо пробовали и всяческие другие специальные для собак), ни игрушки. На прогулки он либо упирается, садится и не хочет идти либо может просто ни с того ни с сего сорваться с места и начать тащить меня в сторону дома :cray: . Подскажите что делать, люди добрые, я в отчаянии :helpsmilie: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выехать с ним туда, где нет никого, посидеть рядом на корточках, поговорить-погладить, чтобы он понял, что его никто не обидит, а потом разыграть по чуть-чуть

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой был таким же трусишкой,я была в диком расстройстве,но проблема решилась когда мы начали гулять с другим щенком голдена,они игрались,мой за ним ходил и привыкал к улице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...