Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Свинья)


Lance

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,народ,как бороться с лабросвином?)

Каждый раз когда я кормлю Ланса,он немного поест,потом набирает в рот немного еды и ходит кругами около миски,затем еще так несколько раз,и во время ходьбы у него все валиться из о рта.

Кто-нибудь сталкивался с этим?))Ему 6 месяцев 5 сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Вита тоже так делает,но все равно доедает потом с пола)))Но лучше с едой,чем с водой))Альма моя когда пьет,потом своими брыльями всю воду разносит по квартире :doh:

Свинтусы еще те :nyam: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Вита тоже так делает,но все равно доедает потом с пола)))Но лучше с едой,чем с водой))Альма моя когда пьет,потом своими брыльями всю воду разносит по квартире :doh:

Свинтусы еще те :nyam: :dntknw:

Вообще свины)),дык мой еще не всегда доедает,полы несколько раз в день мою.

А может с возврастом и пройдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха с возрастом)))Моим 2 года будет,все как было так и осталось,неуклюжие пухляши))))У всех свои особенности,Вита всегда аккуратно пьет,но вот ест всегда как свинтус,а Альма наоборот все съедает без остатка и потерь корма,а пить не умеет,играет в слона видимо,поливает из хобота квартиру :lol2:

И если они обе в мисках с водой увидят какие то крошки или еще что то,обе пускают морды в миски и пускают пузыри :lol2:

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха с возрастом)))Моим 2 года будет,все как было так и осталось,неуклюжие пухляши))))У всех свои особенности,Вита всегда аккуратно пьет,но вот ест всегда как свинтус,а Альма наоборот все съедает без остатка и потерь корма,а пить не умеет,играет в слона видимо,поливает из хобота квартиру :lol2:

И если они обе в мисках с водой увидят какие то крошки или еще что то,обе пускают морды в миски и пускают пузыри :lol2:

Смешные собаки у вас))))

Хорошо когда две собаки,я думаю может своему подружку купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лабрадоры всегда смешные)

а вот подружку не советую покупать,у вас же кобель?Или вы собираетесь щенков заводить потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие дрзья кормят собак в ванной. тогда свинство локализуется, убирать легче. да и собака охотней бежит мыть ноги после прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,лабрадоры всегда смешные)

а вот подружку не советую покупать,у вас же кобель?Или вы собираетесь щенков заводить потом?

Да я вот думаю в будущем заняться разведение лабрадоров,так то мне 15 всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои дамки и так любят мыться,после прогулки сразу в ванную заходят,не останавливаясь)запрыгивают и ждут водных процедут)

И кушают не сразу после прогулки,даю время отдышаться и отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вот думаю в будущем заняться разведение лабрадоров,так то мне 15 всего))

Тогда понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирать миску сразу, как только от нее отошел - попробуйте .

Спасибо за совет!Попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже пить не умеет- вокруг миски озеро, но вот морду всегда найдет обо что/ кого вытеретьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже перманентно мокрый пол на кухне, ребенок попил и пошел, а я следом с тряпкой)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже пить не умеет- вокруг миски озеро, но вот морду всегда найдет обо что/ кого вытеретьlol.gif

Во во точно,иногда ощущение что у них миссия прям,попил-нужно подойти и начать целоваться чтобы вся одежда осталась мокрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешные собаки у вас))))

Хорошо когда две собаки,я думаю может своему подружку купить.

Надеюсь, что это пока в очень далеких планах.

Разведением собак начинают заниматься с покупки хорошей племенной собаки по родословной и экстерьеру, а не с подружки к своему кобелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во точно,иногда ощущение что у них миссия прям,попил-нужно подойти и начать целоваться чтобы вся одежда осталась мокрой)))

О да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вообще воду ЕСТ ))) и бульки пускает :). Я возле миски ставлю тряпочку чтоб она сразу впитывала ту кучу воды которую он проливает

[media]https://www.youtube.com/watch?v=xUgjOPLSxps

Изменено пользователем Ната и Дрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вообще воду ЕСТ ))) и бульки пускает :). Я возле миски ставлю тряпочку чтоб она сразу впитывала ту кучу воды которую он проливает

[media]https://www.youtube.com/watch?v=xUgjOPLSxps

Это нечто :thumbup: :lol2: :lol2: :lol2: Как так можно пить и нос под водой держать? Ухахаталась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже пить не умеет- вокруг миски озеро, но вот морду всегда найдет обо что/ кого вытеретьlol.gif

Во во точно,иногда ощущение что у них миссия прям,попил-нужно подойти и начать целоваться чтобы вся одежда осталась мокрой)))

Вот читаю про их проделки разного рода и диву даюсь! :dribble: Как же они во многом похожи между собой! Так же пьёт воду, такие же дорожки от воды, по всей квартире после питья, так же ищет об кого вытереться и (всегда находит!) Одним словом- лабросвинули! 2be977a090cc6cccb50d45b855932d36.gifНо,всё равно- наши любимки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я просто с тряпкой хожу, когда три девочки мои едят, мою и подтираю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кушаем прилично , но воду пить это конечно что то !!!!!!! Попили идем по квартире , а из пасти все льется по всей квартире . О нас не вытирается , знает что запрещено , но мы тоже с тряпкой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас голдик интеллегент, а вот цверг из миски не ест принципиально. Он берет в рот немного корма, относит его к себе на место, там съедает и возвращается за следующей порцией... :dntknw: И так каждое кормление растягивается минут на 30-40))) Ну и пока он ходит туда-сюда, голден помогает ему доесть что в миске осталось :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю про их проделки разного рода и диву даюсь! :dribble: Как же они во многом похожи между собой! Так же пьёт воду, такие же дорожки от воды, по всей квартире после питья, так же ищет об кого вытереться и (всегда находит!) Одним словом- лабросвинули! 2be977a090cc6cccb50d45b855932d36.gifНо,всё равно- наши любимки!

Это точно, лабросинки, но очень любимые и родные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...