Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Порекомендуйте хороший сухой корм для мелких пород!


Рекомендуемые сообщения

Для все тех же Петербургских орхидей, которых все-таки приобрела моя знакомая. Их двое и им по три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для все тех же Петербургских орхидей, которых все-таки приобрела моя знакомая. Их двое и им по три месяца.

А что рекомендует заводчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duke's Farm

И чем это нехорошо? Если едят родители, если заводчик рекомендует, лучше в это не лезть. Бачили очи, шо куповали. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем это нехорошо? Если едят родители, если заводчик рекомендует, лучше в это не лезть. Бачили очи, шо куповали. ИМХО.

Отзывы плохие по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы плохие по нему.

Все равно лучше консультироваться с заводчиками мелких пород.

И что бы ответили на вопрос - каким кормом кормить лабрадора? Так вот ваш - из этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои? йорк и метис йорка, довольное долго ели сухой Hills для мелких пород, все устраивало, перешли только потому что одно время пропали из продажи килограмовые упаковки, а большие не хотелось долго держать открытыми. Уже 2 года как перешли на PURINA PRO PLAN, тоже для мелких, в основном едим лосось с рисом, с курицей не очень любят почему то. Иногда даю консервы BERKLЕY, они холистик класса, очень много вкусов телятина, индейка, оленина, говядина, едят с удовольствием, кстати консервы Hills старший почему то не ел категорически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мелкая есть акану ягненок яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...