Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки.Помогите новичку пожаласта)))


Рекомендуемые сообщения

Всем привет))

Я с Лансом очень хочу участвовать в выставках,опытные люди помогите с этим вопросом

Вот фото Ланса,скажите он подойдет для выставок

Всем привет))

Я с Лансом очень хочу участвовать в выставках,опытные люди помогите с этим вопросом

Вот фото Ланса,скажите он подойдет для выставок

Фотографии сделал только,что на скорую руку)

И еще если в клейме есть ошибочка,то ничего страшного??

post-37897-0-51077600-1409665289_thumb.j

post-37897-0-42804500-1409665296_thumb.j

post-37897-0-36717700-1409665301_thumb.j

post-37897-0-22419000-1409665305_thumb.j

post-37897-0-94466100-1409665317_thumb.j

post-37897-0-87307300-1409665398_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите фото собаки в стойке.

И что за ошибка в клейме? В метрике данные по клейму корректные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В документах правильно все,а на пузе клеймо 1 цифра перепутана.

Стойку не умеем пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для выставок любая собака подходит, только бабки неси. для победы - не совсем :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка,еще совсем малыш

Опытные собаководы,посмотрите он подходит стандарту породы,на выставке не будут придираться????

post-37897-0-86017500-1409667274_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фотка,еще совсем малыш

Опытные собаководы,посмотрите он подходит стандарту породы,на выставке не будут придираться????

Свяжитесь со своим заводчиком. Привезите к нему щенка или пригласите его в гости. Попросите порекомендовать опытного хендлера. Только так и не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите участвуйте!У нас в Томск есть хорошие хендлеры,а смотреть собаку будет эксперт на выставке и даст описание.По фотографиям мало чего можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь со своим заводчиком. Привезите к нему щенка или пригласите его в гости. Попросите порекомендовать опытного хендлера. Только так и не иначе.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сколько месяцев собаке? Судя по фоткам месяцев 6-7? У нас сейчас такой же возраст. Я бы посоветовала пройти для начала курсы послушания щенка. Вам будет намного легче в обществе множества собак. Потом к хендлеру и уж потом на выставку. Если хотите хоть чего то добиться. Мы со своим сейчас проходим курсы, там учат элементарным командам типа лежать сидеть ко мне рядом. Но самое главное поведению в присутствии других собак, возможно агрессивных и лающих. Это займет примерно два месяца. Плюс хендлер где то месяц. Раньше я бы не пошла. Куда торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько месяцев собаке? Судя по фоткам месяцев 6-7? У нас сейчас такой же возраст. Я бы посоветовала пройти для начала курсы послушания щенка. Вам будет намного легче в обществе множества собак. Потом к хендлеру и уж потом на выставку. Если хотите хоть чего то добиться. Мы со своим сейчас проходим курсы, там учат элементарным командам типа лежать сидеть ко мне рядом. Но самое главное поведению в присутствии других собак, возможно агрессивных и лающих. Это займет примерно два месяца. Плюс хендлер где то месяц. Раньше я бы не пошла. Куда торопиться.

А ничего, что вопрос был задан 3 месяца назад? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...