Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом кобель шоколадного лабрадора, 5 лет


Diesel&darvin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Переустраивается кобель шоколадного лабрадора. 5 лет. Проблем со здоровьем нет. Характер дружелюбный, как и у всех лабров, любит детей и всех на свете! Пес жил в частном доме, а сейчас хозяйка-инвалид переезжает в квартиру и не сможет уделять ему должный уход. Территориально г.Домодедово, тел. +7 (903) 575-94-97. Фотографии можно посмотреть на фб у меня в профиле https://m.facebook.com/story.php?sto...00003651782158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Переустраивается кобель шоколадного лабрадора. 5 лет. Проблем со здоровьем нет. Характер дружелюбный, как и у всех лабров, любит детей и всех на свете! Пес жил в частном доме, а сейчас хозяйка-инвалид переезжает в квартиру и не сможет уделять ему должный уход. Территориально г.Домодедово, тел. +7 (903) 575-94-97. Фотографии можно посмотреть на фб у меня в профиле https://m.facebook.c....00003651782158 очень хочется помочь парню!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из ВК, но по-моему это республика Беларусь.)

автор не смог создать тему и попросил меня создать. я написала ему в личку ссылку. надеюсь зайдет и расскажет подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf большое спасибо за помощь! Что-то я совсем не смогла разобраться))! 2ea75e0e77ffd8a6774b90f51875744c.jpg02cd331f9fb7897eebf5cc5f3918e5d5.jpgde47c3de5a7764e47d74f42edb567563.jpg06fa75ecf416ca2b59b218328527e82f.jpg56eac2e7fe8cac44402937338c7f1cc3.jpgeebaedffe8b3ae33a43a7780318a4c5d.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Мальчишка находится в г.Домодедово, МО. Сейчас живет один, его ездят кормить... Очень его жалко... История такая: жила-была семья, не молодая и не старая, через 2 года после появления в семье пса, умирает муж... Жена, так переживает смерть мужа, что получает приступ (не инсульт, а какая-то невыговариваемая болезнь), после которого лежит парализованная, буквально несколько месяцев назад начала передвигаться по дому с ходунками. И ей было не сложно открывать ему дверь во двор и кормить, но хозяйка переехала на днях жить из дома в квартиру, собакина взять с собой не может, гулять с ним не в состоянии. Поэтому пес сейчас остался в доме один, сыновья этой женщины будут ездить кормить его 2 раза в день, а все остальное время он один сидит. Блин, жалко его ужасно... Вчера связались с заводчиками, они согласились его забрать, но потом я почитала тут про этот питомник и мы передумали, может я ошибаюсь, не поможете? Питомник "Сильвер Стар" 596bbf72450eef34368eb1fc6b5786f2.jpg

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууух, не подвела меня интуиция моя! Они сначала отказались, а потом попросили фотку, а как ее получили тут же сказали, что возьмут! Якобы на выставку с ним сходят, а потом в Беларусь отправят для племенной работы! Ну вот это и насторожило!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Домодедово, если нужна помощь пишите, звоните 89ноль9один5368один7. У меня сейчас на кураторстве как раз такого же возраста шоколадный кобель так, что можно по пиару отбирать ручки сразу на двоих.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Домодедово, если нужна помощь пишите, звоните 89ноль9один5368один7, могу помочь с отбором ручек. У меня сейчас на кураторстве как раз такого же возраста шоколадный кобель так, что можно по пиару отбирать ручки сразу на двоих.

Что нужно для пиара? От такой помощи мы точно не откажемся!)) А больше ничего пока не нужно, пес накормлен, передержка, я считаю, пока тоже не нужна, хоть и сидит он один...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Я из Домодедово, если нужна помощь пишите, звоните

И большое вам спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно для пиара? От такой помощи мы точно не откажемся!)) А больше ничего пока не нужно, пес накормлен, передержка, я считаю, пока тоже не нужна, хоть и сидит он один...

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

И большое вам спасибо за помощь

Для пиара нужны хорошие фотки и рассказ о нем, чем питается, как гуляет, тянет поводок или нет, как с кошками и с собаками, к чему приучен, что с послушкой и знанием команд. И покидать его по досочкам. Мне бы с ним познакомиться, чтобы понимать, что мальчик из себя представляет. А то кота в мешке не удобно пристраивать и предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка, готова забрать, у нее сука я так поняла палевая... Живут в домодедовском районе, в своем доме... Вот сидим думаем с сестрой че делать..! Блин, просто не хочется его отдавать абы кому, чтобы плодить еще аля лабров, я сама уважаю людей, которые племенную работу ведут и заботятся о качестве породы! Вот как быть?!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка, готова забрать, у нее сука я так поняла палевая... Живут в домодедовском районе, в своем доме... Вот сидим думаем с сестрой че делать..! Блин, просто не хочется его отдавать абы кому, чтобы плодить еще аля лабров, я сама уважаю людей, которые племенную работу ведут и заботятся о качестве породы! Вот как быть?!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Пожалуйста с Таней taf пообщайтесь, она же предложила Вам помощь. Она дала Вам свой телефон. Может и люди неплохие, Таня поможет распознать. И если все сложится то так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила девушка, готова забрать, у нее сука я так поняла палевая... Живут в домодедовском районе, в своем доме... Вот сидим думаем с сестрой че делать..! Блин, просто не хочется его отдавать абы кому, чтобы плодить еще аля лабров, я сама уважаю людей, которые племенную работу ведут и заботятся о качестве породы! Вот как быть?!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Спросите соискателей, готовы ли они забрать его при условии кастрации. Если только некастрированного, то не отдавайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду знакомиться с мальчиком, срок у него неделя, потом дом сносят и нужна будет передержка, с корма Чаппи тоже нужно собаку переводить ну и я попросила, чтобы звонки соискателей переводили на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду знакомиться с мальчиком, срок у него неделя, потом дом сносят и нужна будет передержка, с корма Чаппи тоже нужно собаку переводить ну и я попросила, чтобы звонки соискателей переводили на меня.

Татьяна, большое спасибо! Я не ожидала такого активного участия, очень приятно, вы разговаривали с моей сестрой, я ей помогаю малыша пристроить по инету, тк она с ним не дружит вообще совсем))))! Надеюсь, что все сложится! Ужас, сама только узнала, что он Чаппи кушает(, думала, что этим никто не кормит(! Жалко его ужасно, лучших ему ручек!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, большое спасибо всем за помощь и участие! Нашли шоколадику сегодня новый дом! Подробности не успела узнать, сестра была занята! Я так поняла знакомые по даче забрали в свой дом! Удачи Тедди, будь счастлив!!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...