Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомится!


Рекомендуемые сообщения

Ути боже мой какая прелестьgood.gif

Да, она и правда милаха такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё ты, Кать, замечательная книжка ведь! :thumbup: Пусть бы Дарина почитала... :lol2:

Со вкусом, конечно, не поспоришь, но вот после нее вряд ли кто ещё почитать бы смог :lol2:

6bfb243d9e9dc68ea0c0b5cf7dc0cacb.jpg

8019e9b365e83802efce012684d7721f.jpg

Такой сладкий пупс дрыхнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девчонки)))А мы еще висим на фото недели!)) это мы 2 недели назад на рыбалку ездили)) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?/topic/83147-Фотография-недели-6-12-октября-2014-г./page__view__findpost__p__2771042

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели-видели :thumbup: Марин сами снимали или фотосессию заказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама все фотографирую) иногда супер получается иногда не очень) но теперь есть на ком тренироваться)) Дженни супер модель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вдвойне супер! Такой талант, фотки очень красивые. Марин, а камера какая? У меня Кэнон чудить начал, потихоньку альтернативу подбираю. Ну стекло заодно смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что)) обращайся))

У нас сейчас d550, по характеристикам очень схож, но что-то ему поплохело нынче))) муж его себе брал достаточно давно, еще до встречи со мной, что-то сделал со вспышкой- она у нас теперь залипает, теперь еще какая-то беда с объективом ( по крайней мере я на это надеюсь), хотя может и с самим телом камеры - гремит там что-то((( в общем снимает, конечно, но не всегда, когда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fb0bb867d813e18724e03c82b34e7a19.jpg6ddd8c50c110eef5141034a953affce1.jpg626619b3d185ad4b4636a4c86f4fd098.jpg сегодня днем с 13 др 18 видимо Дженни было скучно:-)ecfe19e3f082bd9f9718611024244fe4.jpg мы почитали газету и решили махнуть на все лапой и ходить гулять без ошейника!))

А вид то какой))) Хозяка эт не я, оно само порвалось и погрызлось)))

У нас сейчас d550, по характеристикам очень схож, но что-то ему поплохело нынче))) муж его себе брал достаточно давно, еще до встречи со мной, что-то сделал со вспышкой- она у нас теперь залипает, теперь еще какая-то беда с объективом ( по крайней мере я на это надеюсь), хотя может и с самим телом камеры - гремит там что-то((( в общем снимает, конечно, но не всегда, когда нужно.

у меня было похожее, но в соньке. сказали стабилизатор полетел. вроде на место поставили, но фотик уже не такой шустрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вид то какой))) Хозяка эт не я, оно само порвалось и погрызлось)))

у меня было похожее, но в соньке. сказали стабилизатор полетел. вроде на место поставили, но фотик уже не такой шустрый.

У них всегда вид такой, будто при этом погроме они даже рядом не лежали)))

Вот и у меня появляется ощущение, что светит нам замена аппарата))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них всегда вид такой, будто при этом погроме они даже рядом не лежали)))

Вот и у меня появляется ощущение, что светит нам замена аппарата))

Ага. Я это заметила и главное глаза такие честные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно ) честные честные)

Эта наверно у всех лабриков в крови. На шкодят и потом такие глазки делают, что дескать мы тут ни при чем. У меня Вестик такая была. А Шаня сразу ныкается, типо она не при делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта наверно у всех лабриков в крови. На шкодят и потом такие глазки делают, что дескать мы тут ни при чем. У меня Вестик такая была. А Шаня сразу ныкается, типо она не при делах.

А у меня Дженни сращу много и долго зевать начинает, типа она спала целый день и не при делах и не знает что здесь происходило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Дженни сращу много и долго зевать начинает, типа она спала целый день и не при делах и не знает что здесь происходило))

Ну правильно, что это ты мама ко мне престала. Разве я любимая собака, умная и честная могла так поступить. Пока я спала, наверно кто - то приходил и на шкодил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, что это ты мама ко мне престала. Разве я любимая собака, умная и честная могла так поступить. Пока я спала, наверно кто - то приходил и на шкодил.

Вот знает что любимая и что все простят... А как ругать её? Я ругаю она все понимает, уши прижимает... Но на бить же ее( а потом сама ее обнимаю потому что соскучилась за целый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знает что любимая и что все простят... А как ругать её? Я ругаю она все понимает, уши прижимает... Но на бить же ее( а потом сама ее обнимаю потому что соскучилась за целый день)

Этим они пользуются.... Все они понимают.... Но все равно потом делают по своему..... А мы прощаем. Эх напакостю, все равно хозяйка простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим они пользуются.... Все они понимают.... Но все равно потом делают по своему..... А мы прощаем. Эх напакостю, все равно хозяйка простит.

Вот вот) надо быть тверже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот) надо быть тверже)

С Шаней да. Тем более дочка маленькая. Она ее уже не раз сшибала. Но на долго не хватает. Она видит, что я уже успокоилась, начинает потихоньку подходить, в начале лапку положим, потом голову. А на Весту не могла долго злиться, да и ругать тоже. Подойдет такая мося, уткнется розовым носом. Да ладно тебе, я ведь хорошая. Верхняя Шаня, нижняя Веста

f96270046cd7.jpg

cc69fc49ddbd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие они милыеееее)))

А в коридоре это они ковровое покрытие оторвали?)

А ск вашим девочкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестика с нами уже нет с 10 января (догхантеры), было 8 лет и 4 месяца. А Шане 11 месяцев. Да ковролин. Она постаралась. На моей страничке Давайте знакомится. Оля и Шаня про нас рассказано))) И есть другие фото ее преступлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитаю) как жалко весту((((( жестокие люди( у нас во дворе нас ненавидят 2 женщины я постоянно боюсь что они сделают что нибудь Дженни ( отраву выкинут в траву например)

Я почему про возраст спросила.. Я хотела попросить фото лабродевочки сверху, просто у нашей такой круглый живот)) я вот и не знаю перекормлена ли она или нет. Переживаю за нее, она не высокая вес 30,300

Нам 10.5 мес

Просто когда она ходит идет отдельно 3 части ; голова, живот и попа и все это по отдельности виляет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...