Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мясо для щенка


Алексей484

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,может быть тема заезжена,но все таки скажите мясо в сыром или вареном виде можно щенку? Ему 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сыром, заранее промороженном и оттаянном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,может быть тема заезжена,но все таки скажите мясо в сыром или вареном виде можно щенку? Ему 4 месяца.

Мясо, и только постную говядину, давать сырое предварительно промороженное в морозильной камере в течение 48-72 часов. Мясо размораживаете и даете щену. От вареного мяса никакой пользы. Если только в виде подкормки при дрессировке.

Мясо нельзя смешивать с кашами, давать отдельно или с отварными или припущенными овощами (цветная капуста, морковка, кабачок, тыква) с добавлением растительного (лучше всего оливкового нерафинированного масла не более 1 чайной ложки в день).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Скажите пожалуйста, у меня лабрик 3 месяца, хочу дать ему вместо куриной грудки, грудку индейки. Можно им индейку или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, у меня лабрик 3 месяца, хочу дать ему вместо куриной грудки, грудку индейки. Можно им индейку или нет?

Курицу вообще не полезно давать лабрадорам, она сильный аллерген, так что смело заменяйте на индюшатину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...