Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Завтра у нас выставка!


Марина&Дженни

Рекомендуемые сообщения

e8cbaf7d81a33e2f9fa5d8dad3f5f250.jpgb29d251228ae4ce019b741c502b6d266.jpg. Завтра у нас Вторая выставка!!!! Судья- Шамиль Абракимов! ( можете про судью рассказать - выставлять собу буду сам)) Первая была когда нам было почти 8 мес. Мы были в классе щенков) . теперь нам 9,5 мес. И мы в классе юниоров! В прошлый раз мы заняли второе место с оценкой отл перспектива( сказали девочка штабвтливая( как все дети) ) . Теперь мы - дамы! За неделю до выставки началась первая течка) как всегда не вовремя)). Но мы не рас троились съездили в клуб, узнали как нам быть, сказали на выставку можно, но не стоять у ринга)) по вашим рецептам заварили лаврушку). Не представляю как я завтра с ней буду в ринге) с началом течки она не слушается ))) рядом идти не хочет))) караул!) сегодня пойдем гулять с другом- Лабрадором Диком и испробуем на нем лаврушку)( сегодня 6 день течки). Зато моя песа дома стала спокойнее, такая прям повзрослевшая дама) только по утрам ест плохо(. Надеюсь мы завтра справимся). Поделайте нам удачи))) ( фото с первой выставки- я ужасно волновалась!) Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем вам удачи и побед!!! У вас очень красивая девочка!

У нас завтра тоже выставка!!! Вообще первая выставка в жизни, а Гере уже три годика. Очень переживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Вам большой удачи на выставке! И не волнуйтесь самое главное, а то Ваш настрой передастся Вашей девочке. Выставки - это не смертельно, даже если не очень удачно все получается. И еще, это не последняя выставка в карьере Вашей девчушки.

В общем, все будет отлично! :thumbup:

P.S. Если у Вас есть выставочная клетка, то лучше держать девчушку до ринга в клетке, чтобы не срывать мальчишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетки нет, но ринг в помещении, до него мы будем на улице, мне и так очень неудобно из-за течки(. Вообще перед выставкой на нас свалилось несколько проблем: мы чем- то сильно отравились(( нам поставили токсический гепатит( кололи гептор, пили минуту, ветом 1.1), во вторник сдали анализы- они намного лучше ( до возвращения в норму сказали потопить 2 нед табл герптор), началась течка... Теперь появилась перхоть... Ужас!) но мы держимсяи идем побеждать))5b0add1cadb2cf7849799d6764330144.jpg1c79bb952309dbd6565fee1f334e55dc.jpg

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем вам удачи и побед!!! У вас очень красивая девочка!

У нас завтра тоже выставка!!! Вообще первая выставка в жизни, а Гере уже три годика. Очень переживаю!

И Вам желаю большой удачи! Не переживайте, все будет у Вас хорошо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клетки нет, но ринг в помещении, до него мы будем на улице, мне и так очень неудобно из-за течки(. Вообще перед выставкой на нас свалилось несколько проблем: мы чем- то сильно отравились(( нам поставили токсический гепатит( кололи гептор, пили минуту, ветом 1.1), во вторник сдали анализы- они намного лучше ( до возвращения в норму сказали потопить 2 нед табл герптор), началась течка... Теперь появилась перхоть... Ужас!) но мы держимсяи идем побеждать))5b0add1cadb2cf7849799d6764330144.jpg1c79bb952309dbd6565fee1f334e55dc.jpg

Понятно. Девочка у Вас красивая. Помимо удачи в ринге, желаю также скорейшего выздоровления, а также чтобы все проблемы в будущем обходили ее и Вас стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы желаем вам удачи и побед!!! У вас очень красивая девочка!

У нас завтра тоже выставка!!! Вообще первая выставка в жизни, а Гере уже три годика. Очень переживаю!

И мы с Дженни желаем Вам победы! Главное захватите с собой хорошее настроение и побольше комплиментов и слов похвлы для Геры)

Понятно. Девочка у Вас красивая. Помимо удачи в ринге, желаю также скорейшего выздоровления, а также чтобы все проблемы в будущем обходили ее и Вас стороной.

Спасибо, девочки)) хоть вопрос не по теме- мы тут новички, как перейти на ваши странички и посмотреть ваших питомцев? А то с тел что то не выходит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам желаю большой удачи! Не переживайте, все будет у Вас хорошо! :thumbup:

Спасибо! Мы верим в удачу!

Марина&Дженни Марина&Дженни ничего что я в вашей темке про свои переживания пишу? Меня прям ужас берет от мысли о выставке)

Девочки, у меня вопрос. У Геры на задник ногах шерсть торчит. Вот не знаю как описать... А на фото не очень видно. Мне не нравится эта шерсть. У кого так же было? Что с ней делать? В реале она так некрасиво торчит..

7jrwdp2r4w7p.jpg

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам удачи! Но, все-таки с течной сукой на выставку.... Наслушаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Дженни желаем Вам победы! Главное захватите с собой хорошее настроение и побольше комплиментов и слов похвлы для Геры)

Спасибо, девочки)) хоть вопрос не по теме- мы тут новички, как перейти на ваши странички и посмотреть ваших питомцев? А то с тел что то не выходит((

Вот одна из моих питомиц, золотистый ретривер Умница Ясное Солнышко: http://labrador.ru/personalities/pers_gold/umnitsa.php

Вот вторая моя красавица голденша из известного на Украине (г. Одесса) питомника Бьянки (Tramin Magic Irbis Flower): http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48864&st=520

А вот и темка про наш первый помет от Бьянки (Tramin Magic Irbis Flower): http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48864&st=520

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам удачи! Но, все-таки с течной сукой на выставку.... Наслушаетесь.

Я это заранее представляю(( ну а как нам быть?(( мы же заранее записывались, не знали когда первая течка начнется((( и шерсть у нас блестит и деньги не возвращают(( как быть? Может действительно не ходить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на завтра! На выставке течка - не такое уж страшное явление, если вести себя корректно и уважительно к участникам-кобелям :) а вот сегодняшнюю прогулку с лабропарнем я бы отменила - пожалейте мальчика, свою собаку, и себя. Лаврушка действует, конечно, но на расстоянии, и уж никак не влияет на запах от меток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи на завтра! На выставке течка - не такое уж страшное явление, если вести себя корректно и уважительно к участникам-кобелям :) а вот сегодняшнюю прогулку с лабропарнем я бы отменила - пожалейте мальчика, свою собаку, и себя. Лаврушка действует, конечно, но на расстоянии, и уж никак не влияет на запах от меток.

спасибо за совет , а то у нас все в первый раз)

Спасибо! Мы верим в удачу!

Марина&Дженни Марина&Дженни ничего что я в вашей темке про свои переживания пишу? Меня прям ужас берет от мысли о выставке)

Девочки, у меня вопрос. У Геры на задник ногах шерсть торчит. Вот не знаю как описать... А на фото не очень видно. Мне не нравится эта шерсть. У кого так же было? Что с ней делать? В реале она так некрасиво торчит..

7jrwdp2r4w7p.jpg

Конечно пишите, а то мне кажется только я переживаю)) у нашего друга Дика на прошлой выставке так было, на дрессировке в клубе сказали вычесть; им помог фурминатор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пишите, а то мне кажется только я переживаю)) у нашего друга Дика на прошлой выставке так было, на дрессировке в клубе сказали вычесть; им помог фурминатор))

Не вычесывается фурминатором и даже руками не дергается. :dntknw:

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было заранее ножницами филеровочными, что бы если что - отрасли)) теперь идите как есть) можно еще фото Геры? Я поняла, что иногда то на что мы внимание обращаем- эксперты не замечают и наоборот)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высыпали мешок игрушек ( убирали на 2 нед потому что надоели ей) https://vimeo.com/105418772Что то видео не грузится( из всего мешка она выбрала только 2 мячика)https://vimeo.com/105418972

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще фото Геры?

Можно этого добра у нас навалом :)

317kgoyx742x.jpg

rcr2r2wlo5kr.jpg

fx3c9rq1hnbo.jpg

3zbyt4la642n.jpg

voy0i0qoxjqv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный! Просто супер! Очень похож на нашего друга Дика) желаем вам удачи! Вы победите! Мы верим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он классный! Просто супер! Очень похож на нашего друга Дика) желаем вам удачи! Вы победите! Мы верим!)

Спасибо, только он девочка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лол( простите))) она так похожа на нашего друга

Она такая мощная, красивая, почему же мы такие )) еще маленькие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вычесывается фурминатором и даже руками не дергается. :dntknw:

Можно и сейчас филировочными ножницами состричь торчащие волоски, просто чуток подравнять плавно.

Точно лол( простите))) она так похожа на нашего друга

Она такая мощная, красивая, почему же мы такие )) еще маленькие?

Потому что вы еще маленькие. Есть собаки позднего развития, которые набирают объем не раньше 2-х лет, а некоторые девочки после беременности и родов. А Ваша девочка еще юниорочка, так что все у нее впереди, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно лол( простите))) она так похожа на нашего друга

Она такая мощная, красивая, почему же мы такие )) еще маленькие?

Мне говорят, что она загружена, то есть толстая. А я щупаю, ребра прям вот-вот. Ну посмотрим, что скажет эксперт.

А ваша ребенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо и еще раз извините( раз ребра прям вот-вот значит просто широкая) Лабрадоры ведь такие и должны бытьcdca021d6814e55083a8d62aa7f51f05.jpgda060c5dac6ee62061a5a76b10cab63c.jpg мы смотрим телевизор)

Изменено пользователем Марина&Дженни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, и я в вашу темку, можно?

Завтра на первую юниорскую выставку (вместе с Катей - CanisLupusVita - и Герой). Тоже - с течкой, зато какая шубка у моей шоколадки, заглядение! Советы прочла внимательно, лаврушку завариваю, антикобелин брызгаю (кстати, на улице кобели стаями не бегают за ней), клетку берем.

6409425a79d3.jpg

ba1b7b679e6b.jpg

Это Зарина с нашим юным хендлером Настей, занимаются.

a351e010b61c.jpg

А это наши три шоколада на речке (слева направо) - Гера (Катина), Зарина и Яшма (мои собственные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...