Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕНЫ - Голдены. Два. В Солнечногорском районе


Оличка1975

Рекомендуемые сообщения

Нашла двух лабрадоров суку и кобеля клеймо DAY или Ray. Ищем хозяев,срочно телефон89851655720

Золотистый (голден) ретривер

bcc11fb2d417.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
-добавление фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навскидку близкие

RAY Ярославская региональная общественная организация охотников и рыболовов, г. Ярославль, тел. (0852) 30-51-68 http://www.yarohota.com/kontakty.html

DAV Питомник "ПЕТЕРС ДРЕАМ", Санкт-Петербург, тел. 8-901-306-17-73, e-mail: maria@dogs-spb.ru

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно помогите найти хозяев лабрадора клеймо DAY.за ранее всех благодарю. т 89851655720

Изменено пользователем Оличка1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите подробнее где найдены, когда, окрас, Вы их одновременно нашли?

Уберите пожалуйста номер клейма из соседней темы!!!!!!!!!1

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клеймом DAY тоже есть лабрадоры

нашла инфо по участию в выставке собаки DAY 697 дата рождения 20/03/09 владелец питомник Красная звезда - можно им попробовать позвонить... инфо из этой темы - http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=42184&pp=40&page=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно наверно перенестти в соответствующий раздел.

1. Найдёныши Голдены (судя по фото на моём старинном телефоне)

2. найдены сегодня утром в Солнечногорском районе.

2. клеймо у обоих, у кобеля в паху, на сколько я поняла 3 буквы 4 цифры, попробуют прочесть. У суки клеймо в ухе. Мальчишка помоложе, они всё время передвигаются вместе, по словам нашедшей (Ольги) довольно ухоженые и не очень голодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. клеймо у обоих, у кобеля в паху, на сколько я поняла 3 буквы 4 цифры, попробуют прочесть. У суки клеймо в ухе. Мальчишка помоложе, они всё время передвигаются вместе, по словам нашедшей (Ольги) довольно ухоженые и не очень голодные.

Тамара, а фото клейма прислали? Если да, сможете переслать на фондовский мэйл? Мы говорили об этом с Ольгой, но то ли она не нашла адрес, то ли не получилось. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, уже нашел тему и созвонился

Изменено пользователем Anton_Ca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, у Ольги проблеммы с инетом, всё что она смогла сделать это выслать плохонькое фото, из которого стало понятно что собаки голдены. Фото клейма нет.

она держит их?

Озвучены были цифры клейма одной из собак. У меня только эта информация. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Нужны буквы клейма (или клейм), а лучше фото (чтобы убедиться, что прочитано верно), чтобы хоть что-то можно было узнать (понять в какой клуб или питомник звонить).

Насколько я поняла, да.

Если есть фото самих найдёнышей, можно вывесить объявления на клавсе и других зоодосках.

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано было, что кидала "много где", я так поняла в ВК, у них группа волонтёрская есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Нужны буквы клейма (или клейм), а лучше фото (чтобы убедиться, что прочитано верно), чтобы хоть что-то можно было узнать (понять в какой клуб или питомник звонить).

Насколько я поняла, да.

Если есть фото самих найдёнышей, можно вывесить объявления на клавсе и других зоодосках.

вот вторая тема про этих же собак http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82479

клеймо DAY или RAY

DAY, это похоже питомник Красная звезда или кто-то кто с ними активно сотрудничает (есть собаки разных "серьёзных" пород под этим клеймом, у которых владелец этот питомник)

RAY - ярославское общество охотников и рыболовов

PS давайте попробуем таки темы на плодить, две предыдущие уже объединили; эту и тему по ссылке тоже попросила модераторов объединить.

Изменено пользователем zzateya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены. (светлые Лабрадоры с длинной курчавой шерстью)

Лучшее описание голдена из всех виденных мной :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее описание голдена из всех виденных мной :lol2: :lol2: :lol2:

зато сразу понятно стало о ком речь :)

Девочки, у меня есть ММС-ка с фото, телефон старинный,посему выложить фотку ребят не могу.

кому переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера с нашедшей разговаривала, поняла также,что голдены, женщина абсолютно адекватная , помогает животным не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сразу понятно стало о ком речь :)

Девочки, у меня есть ММС-ка с фото, телефон старинный,посему выложить фотку ребят не могу.

кому переслать?

Перешлите мне, номер сейчас в личку отправлю

Получила фото. Голдены это)

bcc11fb2d417.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Ольга, нашлись хозяева :ranting: :ranting:

ребята сбегают то ли третий, то ли четвёртый раз

Мать и сын, мамашке 8 лет, зовут Шакира, что-то кличка оч. знакомая, не было таких потеряшек зимой? Мальчик Майкл, 4 года.

Все данные по нерадивым хозам записала. Ольга (нашедшая) вчера показала им кузькину рассказала, что лучше присматривать за собаками.

Документы проверены, координаты записаны. Собаки возвращены.

Ольга, спасибо Вам огромное.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда радуюсь до слез когда все хорошо заканчивается у наших братьев меньших!!! Всем огромное СПАСИБО за такой не легкий труд!!!! СПАСИБО за ПОМОЩЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешлите мне, номер сейчас в личку отправлю

Получила фото. Голдены это)

bcc11fb2d417.jpg

Шикарная находочка! Хорошо бы еще побегов не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...