Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

История такая... 2 недели назад мы чем то отравились, нам поставили токсический гепатит, про кололи уколы гептор, потом это же лекарство , но в таблетках сказали пить 2 нелели( мы пропили 6 дней), ветом, смекту 5 дней.стул у нас редко бывает твердый, то кашица, то вначале твердый потом кашица, то просто мягкий но не понос ( простите за подробности) . Недели 3 назад чистили железы, вчера обратила внимание, что на улице Дженни стала кататься на попе, я подумала , что опять железы. Позвонила нашему лечащему врачу он попросил до ср понаблюдать, пока такое у нас не повторилось). Но покакали мы мягко. Вечером у нас была долгая прогулка, игры с палочками, мячиком.. Покакали... Понос..(( а ночью мы какали 2 раза ср твердости какашквми но со слизью ( хотя собака спокойно обычно терпит до утра) , а на третий! За ночь раз вышла палка, слизь и пена из попы! Собака позавтракала, сейчас спит как обычно, темп 38. И еще у нас 8 день течки. Что нам делать? К врачу или ночью это палки выходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки - одна из самых вредных и опасных вещей :nono: ИМХО - к врачу, черт знает, как там эти палочки в кишечнике себя поведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жду следующего покака, тк на утренней прогулке были одни пописы(за ночь все дома выкакала наверное) , хочу посмотреть какой будет стул и что будет в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас жду следующего покака, тк на утренней прогулке были одни пописы(за ночь все дома выкакала наверное) , хочу посмотреть какой будет стул и что будет в нем.

а если не будет стула, потому что палка поперек кишки встала, долго ждать будете? И насчет постоянно мягкого стула я бы тоже проконсультировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела до 10 подождать, но в 9 откроется клиника позвоню нашему врачу. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки - самая опасная игрушка. имхо. У меня средний раньше часто играл и грыз палки на улице. В один прекрасный день он так себе забил ЖКТ этими опилками , что пришлось ехать к врачу и прочищаться , промываться - это был кошмар , мы чуть не умерли. Потом лечились около месяца. Теперь я вообще не разрешаю ничего на улице подбирать - все игрушки только из дома . Палки покупаю в зоомагазине из прессованной резины = они безопасны и всегда в наличии))).

Так же и про кости могу сказать - никогда не даю собакам кости . Погрызть можно морковку, огурчик , яблочко , сухарик, но только не кости .имхо.

Сейчас жду следующего покака, тк на утренней прогулке были одни пописы(за ночь все дома выкакала наверное) , хочу посмотреть какой будет стул и что будет в нем.

Чего ждать? Чего смотреть? Думаете само рассосётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, думала само выйдет... А сейчас жду когда клиника откроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у врача, сказали ничего страшного раз само вышло, понаблюдать до завтра, аппетит и настроение хорошие у Дженни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...