Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марго, ротвейлерша из кинологической службы. На Радуге


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Ротвейлер Марго списана уже давно и очень старенькая. Ее можно забрать хоть на следующей неделе.

Ротвейлер девочка

Ywr2lj95qc.jpg

ПЕНСИОННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ:

marisha- 500 руб. в месяц

marson- 1000 руб.в месяц

любитель ротвейлеров- 1500 руб. в месяц

Ольга 3103- 500 руб. в месяц

taf82- 500 руб. в месяц

lui78- 500 руб. в месяц

Kilkina mat- 500 руб.в месяц

Залманюша- 500 руб.в месяц

Эмма- 2000 руб

Итого: 7500 руб.

Таня Баста-3000 руб. в месяц( подстраховка на лекарства и прочие непредвиденные)

ИТОГО: 7500 р + 3000 р

Изменено пользователем Katenok_Gaf
- редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос я не задавала. Может, не формально списана, а так... Просто не работает, но не списывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а может и списана, а отщипывают у других собак. На одну -не очень заметно для других. А вдруг жалели, не убивали?

Не важно, по сути. Отдают ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263943

Открыла тему по старой ротвейлерше на Пес и Кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263943

Открыла тему по старой ротвейлерше на Пес и Кот

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263943

Открыла тему по старой ротвейлерше на Пес и Кот

Надя, Огромное Спасибо! Пыталась сегодня несколько раз войти на Пес и кот, чтобы найти Вас и попросить о помощи! А Вы опередили! Спасибо, за темку в Срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала ее в группах на фейсбуке может кто то откликнется...есть место 7500 в месяц...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какова девочка ротичка по характеру..интересуются на предмет передержать месяца два...

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какова девочка ротичка по характеру..интересуются на предмет передержать месяца два...

Думаю, что про характер узнаем в понедельник. Лена (Chica_bailanda)будет разговаривать с кинологом из этого заведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех трех овчарок тоже забрезжила перспектива быть взятыми на пенсию. Пожалуйста, отзовитесь, кто готов поучаствовать финансово в их судьбе!

Думаю, что про характер узнаем в понедельник. Лена (Chica_bailanda)будет разговаривать с кинологом из этого заведения.

"Заведение"!! Хо-хо!

Я поговорила с кинологом. ну что... Старуха Шапокляк у нас имеется. Девушка харАктерная и боевая. К посторонним нелюбезна. Но если в контакте с человеком с твердой рукой, вполне покладиста и послушна. С другими животными очень индивидуально. Вот с Тоциком вместе носится и не кошмарит его. А с другими может быть строга и категорична. Кинолог говорит примерно следующее: характер соответствует породе. В каких условиях работала и содержалась, такой и характер. как я это понимаю: реальный рабочий ротвейлер, понимающий сильную руку и выбирающий, кого слушаться, а кого нет. И компанию тоже себе выбирающий. Похоже, такая же примерно полковница, что и наши Аля и Арзу. Только ротвейлер. В правильных руках ходит строем и мурлычет под жужжание веретена. В неправильных - партизаны, выходите из леса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидала ее в группах на фейсбуке может кто то откликнется...есть место 7500 в месяц...

Спасибо огромное! Хоть какой-то вариант. Может быть, кто-то в соцсетях и на других форумах сможет поддержать дамочку финансово? Сообщите, пожалуйста, если будут финкураторы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за крутизны Маргоши два бюджетных места отвалились автоматом...осталось место за 7500 через неделю...нужны финкураторы на 4000 руб.в месяц

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь еще неделю они подержат Маргошу...не усыпят..место освободится на передержке, у нас там сидит тоже рабочий ротвак...ну конечно рабочая старуха это висяк конкретный..токо на доживание :)

Chica_bailanda, ответил

Обещали подержать. Спасибо большое!

Изменено пользователем Абби и Семья
- редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на 500 к бабуське!

ураа.. :) я вас внесла в почеиный список спасителей старушки....уже 3500 надо....

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за Вашу помощь! А можно хотя бы примерно узнать, что это за передержка (для Марго), и какие там условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка в Электроуглях, вольер, там в основном серьезные породы и старички.Наталья берет животных с медуходом...у нас там сидят две собаки сложные, один из них рабочий ротвейлер.Хозяйка умееет обращаться с рабочими и агрессивными собаками, кинолог сама, опыт большой...Мы там бываем каждую субботу..Сейчас место куда планируется Маргоша занимает собака после стерилизации, через неделю она уедет...

Проша

c4129ee490eccbed004baf807c44de28.jpg

7bfc440e626fb5aa4ad717c2bbf7d27b.jpg

Изменено пользователем nadyasadovskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 к крутой старушке Марго.

Мне удобнее на голодный номер кидать, это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на 500 к крутой старушке Марго.

Мне удобнее на голодный номер кидать, это возможно?

Спасибо огромное! Возможно. Когда дело дойдет до пенсии, пришлю номер в ЛС.

nadyasadovskaya, а вольеры с теплым домиком? Они разрешат посмотреть, как там собаки живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ее отвезти сами :)вольер с теплой будкой..можно в субботу с нами съездить на передержку..Если у вас появился вариант другой то сообщите, мы снимем резерв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия для Марго у нас собрана. На форуме есть человек, который через личные сообщения высказал готовность взять на себя ту часть пенсии, которую не удастся собрать в общей теме.

Мы, конечно же, продолжаем искать Маргоше и волонтерскую передержку, и возможность доживания на пенсии поскромнее... Но если до выходных ничего из прорабатываемых вариантов не сформируется, мы уже можем обеспечить Марго тот вариант, который предложила Надежда. Надежда, еще раз огромное Вам спасибо за быстрое и надежное решение!

Итак, одна собака у нас полностью "упакована".

Вы можете ее отвезти сами :)вольер с теплой будкой..можно в субботу с нами съездить на передержку..Если у вас появился вариант другой то сообщите, мы снимем резерв...

Пока ничего вообще не появилось. Пока только закинуты удочки. Пожалуйста, подержите резерв для Маргоши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за нее возьмется кто-то из породников, с радостью согласимся! Может быть, созвонимся, чтобы не ходить параллельными маршрутами? Я напишу Вам сейчас телефон в ЛС.

Пообщались с Надеждой. Маргоша переходит под ее эгиду. Наша задача - не бросать девчонку, если что-то понадобится дополнительно, или выбудет кто-то из финкураторов.

Изменено пользователем Абби и Семья
- редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...