Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! И мы в этом году участвуем!!!данные выслала. Для нашего дедулечки: семья у нас большая: я, муж, сын, британка Нюша и два лабра. Я: неприхотливый по жизни человек. Больше привыкла дарить, чем получать. Так что буду рада любому подарку. Особенно, если это будет связано с лабрами!!! Муж: ярый поклонник водных стихий по имени Андрей. Капитан своей небольшой, но парусной яхты. Сын: адекватный ученик 11-го класса со всеми вытекающими. Плавец и добряк.

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Вчера написала подсказочку своему дедушке, а сегодня её таинственным образом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подсказочка для Дедушки:

Моя семья состоит из меня и моего мужа. Но мужа можно не учитывать при выборе подарка, у него все есть :thumbup:

А я бы хотела какой-нибудь подарок, полезный в жизни, какую-нибудь вещь, как полезный совет, который кто-то знает и передает другим. Не знаю как объяснить, я хочу получить в подарок частичку дарящего, что-то, что человеку хочется подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы решили поучаствовать )

Для нашего Дедушки:

Я буду рада любому подарку))а собачка любит еду,еду и еще раз еду,ну и мягкие игрушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя моя подсказка исчезла, а сегодня вдохновение меня покинуло, поэтому копирую свою прошлогоднюю анкету. Дедулечка, надеюсь, помогу. Но главное- мы будем рады любому, даже самому скромному подарку. Главное ведь новогоднее настроение и ожидание сюрприза и чуда. Сразу предупрежу - подарок будет открыт в Новогоднюю ночь. :)

Анкета:

1.Ирина, 41 год.

2.Имею двух детей - мальчик Даня 12 лет, девочка Женя 18 лет, ещё у меня есть две мохнатые золотые попы - золотистые ретриверы Берта и Стефани, кот , хомяк и рыбки. Собаки всеядны :) Обожают мячики пищалки, канатики в последнее время в игноре.

3. Сладкое любим любое, семья большая, поэтому любители того или другого всегда найдутся, но больше всего нам нравится получать сладкие подарки, произведенные в городе, в котором живет отправитель. Обычно такие вот фирменные конфетки в розничной сети не купишь. Ну а если своими руками что-то сделано - без комментариев. :nyam:

4. Наши увлечения:вышивка, дача, собаки, отдых на свежем воздухе (лыжи, поездки на природу), поэтому совочек для работы в саду, семена цветов, красивый горшочек, ошейник, шампунь для собак и пр. всегда будут желанным подарком.

5. Чай и кофе любим. Имеем кофемашину и предпочитаем пить натуральный кофе, хотя и растворимый у нас всегда востребован - когда по утрам лень с машиной возиться.

6. Из вышивальных сюжетов люблю домашние и уютные, люблю птиц (прям болезнь какая-то), не люблю насекомых, в т.ч. бабочек. Не люблю помпезные и торжественные дизайны. Из производителей - Панна, Риолис, Дименшенс.

Люблю шить по готовым наборам. Так же любим мастерить поделки из фетра, иногда декупажим.

5. Люблю музыку, всегда буду рада альбому классической музыки.

6. Люблю статуэтки ангелочков. Не могу сказать, что коллекционирую их, но часто не могу удержаться, чтобы не купить. Ещё люблю тарелочки на стену с собаками, птицами, цветами, садовыми и охотничьими сюжетами.

В общем, люблю все мягкое, теплое, уютное и вкусное

fc07447c3353b216d22384cd8ce0621a.jpg

13a1608846e531a13e18da01140c4bf9.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе:

люблю всякую косметику и девичьи бубочки :rolleyes: , книги (в последнее время читаю естественные науки и все подряд, где есть собаки:) ), иностранные языки ( англ,нем, итл.) и собак :dribble: я оооочень люблю собак))) прямо оооооооочень :) и все, что связано с собаками, все, где есть собаки, мне тоже ооочень нравится :dribble:

особая страсть - :sm24:

моей голдяшке сейчас 6 месяцев. окрас (пока что) светлый крем с золотинкой по спинке, но без рыжины. она любит пищащие игрушки, мягкие игрушки, игрушки-тянучки и грызушки и любит вкусняшки. мы ходим на выставки (но у нас пока нет своей ринговки или оберега, например) и по чуть-чуть занимаемся с кинологом ( пока приобрели только поводок 2,2 и кликер) . я пытаюсь учиться хендлингу сама, читаю книжки прайор ( не рычите на собаку и дрессировка с кликером уже прочитаны) по дрессировке, люблю смотреть kikopup. читаю форум. по чуть-чуть начинаю читать про физиологию любимых собушек.

И еще немножко о себе:

хочу вышить красивую картин(к)у с золотистым ретривером, люблю конфеты "мечта" (такие круглые розовые. у меня к ним с детства особое чувство :rolleyes:) и вообще всякие заморские местные сласти ,блокнотики и ежедневники ( разных форматов), настольные календари тоже очень люблю. ну, и повторюсь, что предметы с голденом, его изображением, контуром и т.д. вообще вызывают дикий восторг :dribble:

а, да. еще я коллекционирую чашки. нормального размера. обычные чашки утром попить чай и полюбоваться картинкой :nyam:

мы будем рады любому подарочку (особенно для собачки :sm38: ) и открыточке :rolleyes: (открыточка пойдем в мою личную коллекцию почтовых открыточек :rolleyes:)

Изменено пользователем honey_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все просто: мама, папа, 17-летняя дочка, годовалый сынок и семилетняя лаброморда :)

Лаброморда - аллергик со стажем, поэтому вкусняхи не употребляет :) любит мячики :dribble:

А мы - не притязательные и будем рады любому подарку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша семья: сын 13 лет + муж + я + 3 собаки(ирландский волкодав, русская псовая борзая и кроличья такса )+ 3 кота. Аллергиков нет, едим всё. Собаки любят игрушки с пищалкой. Любим разные вещи с изображением собак. Будем рады любому подарку. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже получила свою Снегурочку и даже нашла ее сообщение. Так что мысли о подарке уже есть!!! Начинаю воплощать!!! Спасибо тебе, моя снегурочка!!! Нашему Дедушке в помощь: я радуюсь магнитикам на холодильник, фигуркам ретриверов и вообще любому изображению и воплощению любимой породы!!! Умею вышивать, только пока нет ни одной вышивки с лабрами или поделки с их лицами. Собы: старшему 2 года, младшему 4,5 месяца. Всеядны, аллергией не страдают. Игрухи предпочитают со звуком. Вся семья так или иначе связана с водой. Недавно купили дачу, на которой мало что есть. Но есть желание что- нибудь выращивать и украшать. Ну как-то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, надо написать о себе.

Наша семья: я-Елена, муж-Стас и 2 собаки: голден-младшая-Кора, золотая, лабрадорша-старшая-Бося, палевая. Я увлекаюсь фотографией,ходим на выставки, магнитики как и многие обожаем всей семьей, ошейники для наших девчонок покупаем разные красивые...адресников у нас в Хабаровске красивых нет :blush2: Муж любит все для авто, освежители там всякие, играет в xbox, морковки наши ретриверские любят мягкие игрушки, любят тапочки носить в зубах :). Однажды на вашем форуме участвовала в анонимном дм, ОЧЕНЬ круто бежать на почту :dribble: , а потом отрыть на нг подарок, и отправлять посылочку волнительно и приятно :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Алена и Бося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то в этом году не такой наплыв как в прошлых... Где былой запал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И напишу подсказочки для нашего дедушки,чтобы было легче выбирать :)

В общем,немного о нас :

Сразу скажу,дедушка,мы будем рады любому подарку, и уже заведомо любим тебя,т.к главное-внимание!thumbup.gif

Но чтоб хоть как-то помочь дедушке,расскажу подробнее.

Мы большая семья: Мама(любит читать книги,готовить и цветы),Папа(Рыбак и охотник),брат(но он в армиии ),я-мне 18 лет,я увлекаюсь фотографией,плету ринговки с бусинами ,обереги,также увлекаюсь хендлингом и очень часто посещаю выставки со свой черной лабрушей Витой,была бы рада ринговому держателю самому простенькомуblush2.gifblush2.gifblush2.gif.,коллекционирую фигурки с лабрадорами и все с их символикой(от футболок до вешалок),люблю всякие приятности и мелочи.А так же очень люблю разный вкусный чай(черный),молочный шоколад-просто моя любовьdribble.gif

С нами живет кот,ему 18 лет,он уже совсем ничего не хочет,в игрушки не играет,рацион у него особенный,поэтому дедушке не стоит что-либо ему дарить,это может оказаться не использованным.Два лабрика самых любимых: Оливер-палевый,5 лет,он сейчасм сильно болеет(ХПН) и поэтому у него тоже особенный рацион и он совсем не играет,ему нужен покой.Вита-черная девушка,2.5 года,в полном расцвете сил,ест все,что не так лежит(Но вкусняшек мы ей никаких не даем,т.к сразу аллергия,играет со всем и всяthumbup.gif

Дедушка,мы уже очень ждем тебяclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООй скорей бы Новый Год,такое настроение зимне-прекрасное)и своей снегурке я уже приготовила подарок даже,вдохновение напало так сказать :blush2: :clap_1:

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы очень хотим участвовать.

О себе напишем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мы присоединимся? Новогодняя посылка - маленькой чудо, бабушки всегда присылали что-нибудь особенное )) О нас попозже напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, до Нового года осталось всего-то 100 дней)) Значит, завтра уже будет 99 дней, потом 98 и... время опять пролетит незаметно...:lol2:

64597035.gif?1411362133

В наших краях уже раза три снег шёл... Может быть поэтому, но мысли о грядущей зиме и праздниках никуда не исчезают))

Кстати, подарочек моей дорогой Снегурочке уже продуман и совсем скоро буду осуществлять всё задуманное...:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 дней!! надо тоже начинать обратный отсчет. Планов на новый год у нас еще нет, а зимы и праздника уже хочется! и определения Снегурочки тоже очень хочется - предвкушаю выбор подарков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще присоединиться к вам ? Или уже поздно ? Я тоже хочу участвовать . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 дней :thumbup:

Снегурушка моя,твой подарочек уже начал собираться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня частично готовы... :clap_1: Снегурка жди.

:blush2: У меня просьба будет к моему дедушке... :blush2: Если ты из Москвы, может тебе где на глаза попадались музыкальные альбомы Ольги Кормухиной...Весь инет излазила ни где не могу найти кроме одного 2012 года который у меня уже есть. Благодарна буду даже за ссыль на сайт где можно их купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...