Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

И у меня частично готовы... :clap_1: Снегурка жди.

:blush2: У меня просьба будет к моему дедушке... :blush2: Если ты из Москвы, может тебе где на глаза попадались музыкальные альбомы Ольги Кормухиной...Весь инет излазила ни где не могу найти кроме одного 2012 года который у меня уже есть. Благодарна буду даже за ссыль на сайт где можно их купить.

Лен, я хоть и не твой Дед Мороз, но порылась в инете). Вроде у неё альбомов то и нету, только вот 2012г. "Падаю в небо" и винил 1991г. "За гранью слов". А остальное синглы, ну и раннее в составе групп "Рок-Ателье" и "Красная пантера"

Если тебе подходит скачать в цифровом формате, то вот http://kinozal.tv/browse.php?s=%CE%EB%FC%E3%E0+%CA%EE%F0%EC%F3%F5%E8%ED%E0&g=0&c=0&v=0&d=0&w=0&t=0&f=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вы даёте, рано как :dribble:

Конечно же участвую :)

Можно нам всё, ровно как и любим мы всё!) Так что всему будем рады :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушки!не волнуемся! снегурочек хватит на всех :dribble:

нашему старшему дедушке-распорядителю нужно набрать очередную партию в пару десятков желающих, что бы интереснее всех "перемешать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно :) Не переживаем, пока что ждем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем.))) терпежу просто уже не хватает - хочется начать выбор подарочков :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, до Нового года остаётся всего-то 96 дней... 24ce1c059fb2b2276598d53f200ab852.gif

Кажется, моя Снегурочка в этом году опять в числе первых посылочку получит, вот укомплектую всё-всё и отправлю в конце ноября))

Сегодня купила уже первый подарочек небольшой, не удержалась...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, до Нового года остаётся всего-то 96 дней... 24ce1c059fb2b2276598d53f200ab852.gif

Кажется, моя Снегурочка в этом году опять в числе первых посылочку получит, вот укомплектую всё-всё и отправлю в конце ноября))

Сегодня купила уже первый подарочек небольшой, не удержалась...:lol2:

Моя тоже,Лин,уж больно она от меня далека :blush2:

Тоже собираю,придумываю,готовлюсь в общем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и о нас.

Арчик. в декабре,прям перед новым годом будет ему 4 года. Но в свои 4 года,у Арчика нет аллергии ни на что,совершенно всеяден. Играет попрежнему в мячики и любит всё что пищит и летает-катается.

Я,всё моё хобби это опять таки Арчик,и всё что с ним связанно,т.е люблю гулять,играть. Едим и пьём всё.

Муж,занимается спортом,Арчик его главное хобби,тоже ест и пьёт всё.

Будем рады любому подарку,главное внимание!

Дедунь,ещё дополню,муж увлекается собирание машинок - моделек,амереканских мускулкаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Снегурочку нам не дали, расскажу про желания к подарку :blush2:

Рады будем любому подарку, как я, так и лаброморда и биглеморда :ok: собани всеядные и всеиграющие :nyam:

Изменено пользователем _yanka_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую и в этом году обязательно, дети традиционно ждут подарков от деда мороза с маминого собачьего форума :)

немножко напишу подсказочек дл своего деда!

У нас есть собака Дина, ей 9 лет, несмотря на свой возраст она обожает мячики и летающие тарелки, и вкусняшки уважает, но даем редко в силу ограничений, но ради нового года готовы сделать исключение :) Дети любят играть как все дети, настольные игры у них особенно в почете, вообще детям легко угодить, они любят сууурпризы. Ну и, конечно, сладости полезные и не очень. Для меня радость видеть радость своих детей,а их у меня трое :) 10 лет старшему сыну, 8 лет дочке и младшему 1 годик. Если Дедушка решит сделать и мне подарок, то, то я люблю чаек зеленый и кофеек, горький шоколад и разные функциональные штучки для кухни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвую и в этом году обязательно, дети традиционно ждут подарков от деда мороза с маминого собачьего форума :)

немножко напишу подсказочек дл своего деда!

Вот точнее не бывает! Моя дочка тоже спросила, когда же будет ДМ и буду ли участвовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точнее не бывает! Моя дочка тоже спросила, когда же будет ДМ и буду ли участвовать)

:thumbup: да, можно сказать я и участвую ради того, чтобы увидеть и почуствовать радость детей, и свою, конечно. Это же какое то чудо, когда не очень знакомый тебе человек где то в другом городе думает о тебе, о твоей семье и собирает подарки, даже не столько и сами подарки важны, сколько то тепло и внимание, что человек вложил в это дело. думал, что же нам понравится, пытался узнать про меня и мою семью что-то, чтобы обязательно все были довольны и счастливы. С удовольствием хожу в хвасталку, разделяя все теже самые чувства, что наполняют других форумчан при получении подарков. А уж когда твоя Снегурочка получает твой подарок, то сердце прям колотится, как когда то в детстве, когда ты чувствуешь, что вот он, вот-вот что-то приятное случится :) немножко косноязычно выражаюсь, не умею красиво, но думаю, меня многие поняли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж когда твоя Снегурочка получает твой подарок, то сердце прям колотится, как когда то в детстве, когда ты чувствуешь, что вот он, вот-вот что-то приятное случится...

...и радуешься вместе со снегуркой...+1 :thumbup: Основная причина почему участвую... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же...Мы как то играли,вроде на 8 марта,что доча отдельно участвовала.А я за себя и за неё подарок отправляла.Понимаю,что её Даме не интересно отгадывать было.Больше не наглели.Зато этот праздник дочка запомнила надолго.Ей лично пришла посылка с подарком :nyam:

В этой игре тоже хочу попросить своего Дедушку,если можно подарок не мне,а детям.Пусть это будет какая нибудь мелочь(брелок,киндер),но им лично.А для меня тоже большая радость не самой получать подарки,а детские)))Я из детства ещё наверное не выросла)))

Подсказка Дедушке.Детей трое.Доча 8 лет,и сыновья 6 лет и 3 годика(в октябре будет).Рады любому подарку.

Собак двое Брабус старенький,в игрушки не играет,но любит лакомства.Гуччи тоже пищевик.Аллергией не страдаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка дедушке

456cfe913295.jpg

Нас в семье трое, не считая Умки.

Я и парочка прекрасных сыновей 4 и 13 лет.

Ну и главный член семьи- наша Умка, вкусняхи не ест из-за аллергии, в игрушки играет только тряпичные, превращает их в шарик из горшочка Иа.

Любим все, рады будем всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас подсказка. Нас четверо: я, муж, сын (6 лет) и мохнатый крокодильчик. Мохнатый - аллергик, так что вкуснях ему нельзя, а вот пищалки - это наше все :dribble: сын обожает машинки маленькие (которые с открывающимися дверями), муж - сластена, будет рад конфетке :nyam: а я от Деда Мороза всегда жду шоколадного зайчика, это мой самый любимый подарок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже записался. Списал все мамины паспортные данные. Даже индекс в интернете нашел. Вот. Значит участвую.

Что я хочу о себе сообщить? Я скромный, самый лучший из лучших голден на свете. И нос у меня черный. Попал сюда потому, что отказали мне в чем-то. Назвали отказником. Как это, я не понял, но мама говорит, что все к лучшему. Сейчас я мужчина хоть куда - и девять лет мне почти, и без вредных привычек ( не грызу, не курю, не ремонтирую помещения, не пою, не ворую), и аллергик, как и полагается ретриверу, и в игрушки играю, и спать на диванах умею, и семью свою люблю-преобожаю!

Еще я храплю знатно. А еще, и это главное, мне так кажется, по-собачьи, я владею своими собственными мамой и папой! Я им все-все отдам, и корма мешки, и таблетки, если надо, и косточки, и все игрушки.

Вот! Представился.

С наилучшими гав-гав,

Сеньер рикуша :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я тоже записался. Списал все мамины паспортные данные. Даже индекс в интернете нашел. Вот. Значит участвую.

Что я хочу о себе сообщить? Я скромный, самый лучший из лучших голден на свете. И нос у меня черный. Попал сюда потому, что отказали мне в чем-то. Назвали отказником. Как это, я не понял, но мама говорит, что все к лучшему. Сейчас я мужчина хоть куда - и девять лет мне почти, и без вредных привычек ( не грызу, не курю, не ремонтирую помещения, не пою, не ворую), и аллергик, как и полагается ретриверу, и в игрушки играю, и спать на диванах умею, и семью свою люблю-преобожаю!

Еще я храплю знатно. А еще, и это главное, мне так кажется, по-собачьи, я владею своими собственными мамой и папой! Я им все-все отдам, и корма мешки, и таблетки, если надо, и косточки, и все игрушки.

Вот! Представился.

С наилучшими гав-гав,

Сеньер рикуша :-)

:clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы отпишемся. Мы - это я и две ехидные девчонки, 9 и 15 лет. А ещё "неформатный" для форума щенуля Тим :fr4: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82521&st=20 Год у нас выдался такой, что врагу не пожелаешь, так что сюрприз к празднику нам очень нужен!!! Мы рады абсолютно любым подаркам, младшая обожает всех животных без исключения, старшая живет в виртуальном Хогвартсе, а Тимыч будет счастлив и от вкуснях, и от игрушек, и от любой аммуниции.

Так уже хочется знать имя своей Снегурочки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Дед Мороз в дороге –

К празднику готов давно!

Счастье он несет для многих,

Веришь? Выгляни в окно!

За стеклом снежок кружится,

Дышит радостью земля

Все должно прекрасно сбыться,

Что желаем ты и я!

С Новым Годом поздравленья,

Мандарины, елка, смех!

Этот праздник, без сомненья,

Радостней, волшебней всех!

Автор: Екатерина Шелыгина

До нового года осталось 86 дней!

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, что-то нынче пока мало форумчан, в игре участвующих... В прошлые года больше было желающих...:hmm:

А до Нового года уже 83 дня остаётся...:lol2:

652983415.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...