Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команде "Лохматый друг"


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Вот что я получила по почте.

"Ольга, добрый день! Меня зовут Анна. Я сотрудник добровольческого движения "Даниловцы".

Помимо административной работы в движении, я ещё координирую работу нашей волонтёрской группы в детском доме-интернате №15 для умственно отсталых http://www.danilovcy.ru/gruppa-v-detskom-dome-internate-15/

Пока стоят тёплые осенние деньки, мы хотели бы для деток устроить встречу с собаками-терапевтами на территории парка в одно из ближайших воскресений. Подскажите, пожалуйста, могли бы вы с лохматой командой поучаствовать. И если да, то какое могло бы быть наполнение у выступления? Какие ресурсы от волонтеров или учреждения потребовались бы?

Сразу интересуюсь, потому что, если вы согласитесь, то дальше мне нужно будет представить идею на согласование администрации)))

Рада знакомству и заранее спасибо за ответ!"

Может, в следующее воскресенье? :hmm: Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я "за"! Могу с Тузиком)

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, что с поездкой? Состоится в это воскресенье?

А молчат чегой то... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонили. Это пока волонтеры. Выяснили все детали. Теперь будут согласовывать с детским домом на Молодежной. Там 500 детей :dribble: Половина таких , как в полотняном, совсем тяжелых. БОльшая часть таких, с какими мы занимаемся в Полотняном. Я сказала, что готовы к встрече и работе не более, чем с 60 тью детишками. Можем ездить периодически. Пока не знаю дат. Сообщу позднее, как будет информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем ждать уточнений! Туда наверно и руки нужны свободные, кроме собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, будем ждать уточнений! Туда наверно и руки нужны свободные, кроме собак..

Да. И не одни, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...