Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой Нордик


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Меня зовут Настя, а моего любимого мальчика - Норд! Ему 3 года! Мы очень хотим общаться и дружить! 899dee576885.jpg

325a9e617235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Мы Лабродевочка Дарина и ее мама Катерина. Рады знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

1010.gif

Приятно познакомиться, мы -Оля и Джеська, очаровательный у вас мальчуган :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Добро пожаловать! Мы Лабродевочка Дарина и ее мама Катерина. Рады знакомству!

И мы очень рады! :dribble:

Привет

1010.gif

Приятно познакомиться, мы -Оля и Джеська, очаровательный у вас мальчуган :thumbup:

Спасибо! У вас тоже замечательная девушка! :sm27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У вас тоже замечательная девушка! :sm27:

Вот спасибо, приятно :blush2: Показывайте нам еще Нордика :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории нашего знакомства и жизни :rolleyes: Родился Норд 27 мая 2011 года. Мы долго всей семьей выбирали породу, но когда увидели лабрадоров, влюбились сразу же! В интернете оказалось много недостатков этой породы, но плюсов было больше, и самое главное для меня - это была безмерная любовь и преданность человеку. По документам его зовут Эталон Файн Эскваер. Кличку Норд я дала из-за видео, которое увидела в интернете, оно называлось «Лабрадор Норд лает», его главным героем был черненький щеночек, который покорил мое сердце!

С момента появления Норда моя жизнь поменялась совершенно. Благодаря ему я познакомилась со многими замечательными людьми, узнала, что такое выставки, соревнования… Он, как ключ, открыл мне двери в мир любителей собак.

fea86749ec5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! :thumbup:

Приятно познакомиться! :clap_1:

Спасибо! Нам тоже очень приятно! :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории нашего знакомства и жизни :rolleyes: Родился Норд 27 мая 2011 года. Мы долго всей семьей выбирали породу, но когда увидели лабрадоров, влюбились сразу же! В интернете оказалось много недостатков этой породы, но плюсов было больше, и самое главное для меня - это была безмерная любовь и преданность человеку. По документам его зовут Эталон Файн Эскваер. Кличку Норд я дала из-за видео, которое увидела в интернете, оно называлось «Лабрадор Норд лает», его главным героем был черненький щеночек, который покорил мое сердце!

С момента появления Норда моя жизнь поменялась совершенно. Благодаря ему я познакомилась со многими замечательными людьми, узнала, что такое выставки, соревнования… Он, как ключ, открыл мне двери в мир любителей собак.

fea86749ec5c.jpg

Красавец! А еще у него день рождения в один день с моей сестрой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю черных лабрадоров!

Я Женя - и мои любимые лабродоры: шоколадная шилопопа Зарина и черная отказница Яшма. Будем знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец))Я Никита и мой Ланс))Приятно познакомитьсяdribble.gifdribble.gif

Спасибо! :thanks:

Обожаю черных лабрадоров!

Я Женя - и мои любимые лабродоры: шоколадная шилопопа Зарина и черная отказница Яшма. Будем знакомы!

Шилопопа :clap_1: Два лабрадора это замечательно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг детства - бриар Джей. А у вас много друзей?

5b9c72824000.jpg

22aae8aabcea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...