Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

печать на холсте


Золото мое

Рекомендуемые сообщения

Муж давно хочет картину на рыбацкую тему.

Готового ничего интересного, чтобы зацепило, не попадалось.

Хочу найти картинку в интернете и заказать печать на холсте.

Делал ли кто-нибудь печать на холсте?

Понравился ли Вам результат?

Что лучше получается - репродукции картин или фотографии?

В каком формате и размере(качестве) должен быть рисунок?

Картину хочу заказать немаленькую: 800*400 примерно.

Если в теме дадут советы профессионалы, связанные с интерьерной печатью - будет совсем замечательно!

Заранее всем благодарна за советы и отклики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы печатали фото собак, фото профессиональное в хорошем разрешении (не меньше 300 dpi точно), результат понравился. Печатали срочно, поэтому выбирали ближайший и самый оперативный сервис, делала нам "Фотокнига". Размер был то ли 30*60 то ли чуть длиннее...

Если искать картинку в интернете, то надо просить полиграфическое качество, а это как правило за деньги. Я сейчас подумываю купить несколько фотографий: очень мне нравится как один человек снимает, вот собираюсь задать вопрос. Предполагаю, что он предложит мне напечатать и продать мне уже напечатанное, что было бы логично - бережет свои шедевры. Я соглашусь в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж заказывал кому-то в подарок аж в Эрмитаже, нужен был портрет Багратиона :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подружка ездила по горам и потом с фоток вывела эту красоту на картины. Получилось ну очень красиво. Делала где то на филях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывала в Нетпринт (Принтбук) с фото в разном разрешении и даже отсканированые старые фотографии. У них постоянно коды на скидку в 50%, достаточно зарегестрироваться на сайте - очень часто присылают, или можно купоны поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в Воронеже :)

Мастерские у нас такие есть.

Нужно подобрать "правильную" картинку по качеству.

Маша и Мика, Вы фото в обычном формате jpeg, но в высоком качестве печатали, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки лучше покупать в фотобанках, в интернете бесплатную в достаточном разрешении для печати сложно найти. Вот ссылка http://ru.depositphotos.com/ если найдете там подходящее изображение, то я его вам скачаю ( у меня там местная валюта с незапамятных времен еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80х40 см картинка?

это небольшая

ищите изображения в среднем по одной стороне от 3000 пикселей и выше.

На холсте печать интереснее, но и дороже. И если картина будет висеть в большом помещении, или на такой высоте, что невозможно её будет рассматривать вблизи - то особого "эффекта" холста не почувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за советы!

Ганс&Со, обязательно завтра посмотрю, сейчас комп вырубила, с телефона форум читаю.

NOKY, картину планируем повесить на кухне над столом (кухня небольшая - 9м2, потолки 2,4 м, стол шириной 70 см). Будет эффект холста заметен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, Вы фото в обычном формате jpeg, но в высоком качестве печатали, правильно?

Да, верно.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж "запал" на эту картину Чумакова-Орлеанского...

Я не уверена... :dntknw:

В фотобанках, тем более, ее не нашла...

3e91ae3faa4c.jpg

Буду искать дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, картину планируем повесить на кухне над столом (кухня небольшая - 9м2, потолки 2,4 м, стол шириной 70 см). Будет эффект холста заметен?

да, думаю будет.

если на холсте печатают, то картина открытая остается, без стекла. Протирать её можно тряпочкой. Главное чтобы на кухне других загрязнений не было.

а картинка то классная!)) и на холст просится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, думаю будет.

если на холсте печатают, то картина открытая остается, без стекла. Протирать её можно тряпочкой. Главное чтобы на кухне других загрязнений не было.

а картинка то классная!)) и на холст просится)))

Не, загрязнений практически нет - плита электрическая (в старой квартире была газовая - от копоти стрелялись, в новой квартире купили дорогущую вытяжку и практически не пользуемся), курим на балконе.

Ну вот, картина вам нравится, а я себе представляла что-нибудь другое - речка, рыбацкий мостик, камыши...

А муж как эту увидел - теперь только ее и хочет.

Идея о рыбацкой картине появилась лет 5 назад - мы в Кисловодске в парке, где мастера продают свои работы, увидели очень красивую картину - речка, мостик, камыши и мальчик с соломенными волосами сидит (спиной), рыбу ловит.

Я крайне редко вижу на таких ярмарках что-то, что более-менее, с натяжкой, нравится...

Но эта - зацепила.

Там была какая-то воздушная техника и такие же воздушные, нежные, пастельные тона.

Но тогда мы еще не думали о новой квартире, а в старую вешать было некуда...

Теперь жалеем, что не купили.

И работа, видимо, была действительно авторская, а не копия какой-то другой картины, т.к. сейчас, просматривая рыбацкие картинки, мне ничего подобного не встретилось...

Видимо, нужно мне забыть ту картину и привыкать к Чумакову-Орлеанскому :)

Офф;

А муж у Вас юморной :)))

У него 50% друзей едут на рыбалку напиться: разворачивают снасть, ставят стул к воде и начинают пить :)

Муж всегда едет именно ловить (естественно, рюмочку пропустит, но чтобы не замерзнуть).

Может, поэтому такой выбор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце августа заказывала модульный постер в спальню вот здесь http://www.posternazakaz.ru/content

Сделали за неделю, качество понравилось, у меня правда был самовывоз, поскольку большой размер 140/90 см. Фото выбирала у них на сайте. Через 2 дня мне предложили бонус- бесплатно изготовить на холсте 60*40 роспись с личного фото, с участием в рекламном ролике на 3 мин. Сделали портрет дочери - все понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, насмотрелась, помимо постеров, различных вариантов фотообоев.

Загорелась теперь - хочу в коридор на одну стену старую карту (а к ней поставить рядом с тумбой кожаные сундуки - в Хоффе классные появились), а в гостиную тоже хочу, но пока не знаю что... :dribble:

Вот так одна идея тянет за собой следующие!

Хорошо, что обои в гостиной еще не клеили и со стилем определяемся - можно поэкспериментировать.

А обои в коридоре все равно менять собрались, т.к. с мебелью не очень гармонируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну, вот! Наша картина на стене кухни :)

8a6914ca8174.jpg

Качество изображения было не очень, в агенстве сказали, что не гарантируют результата, но я решила попробовать...

Нам понравилось!

Похоже именно на картину, мне кажется, что если бы разрешение было лучше, то результат был бы больше похож на фотографию/постер, а так - именно картина.

Спасибо большое всем за советы и отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж-то доволен?? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доволен! Сам рамку подбирал, гостям хвалился :)

Я то совсем другое бы сделала, но подарок- то ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...