Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Про тему "вязка суки со степенью С"


Рекомендуемые сообщения

Ребята, тему про «возможность вязки суки со степенью С» я скрыла. У меня физически нет ни времени, не желания ее прочитывать целиком, чистить и ставить предупреждения всем грубиянам. Я в час ночи прилетела из Волгограда, легла в два ночи, встала в пять, а через полчаса мне будить своих мужчин на работу-в школу. И неделька предстоит непростая, весь ежедневник исписан делами. Так что извините, но в этот раз я ничего чистить не буду, т.к. чистить надо 80% гадостей, которыми замусорена эта тема. Но в который раз удивляюсь, как же любую интересную тему у нас люди ухитряются превратить в скандал. Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что 99.9% споров бессмысленны, т.к. люди не хотят и не умеют друг друга слушать. Поэтому я давным-давно перестала участвовать в спорах в форуме, мне дороги мое время и нервы.

Сударыни, ну надо же помнить, что жизнь короткая и прожить ее надо качественно. Было воскресенье, пошли бы со своими близкими пообщались, книжку хорошую почитали, спортом позанимались… Нет, убили воскресенье на злобное и неконструктивное переругивание. Удивительно…

Предупреждаю, что за возобновление темы любому буду ставить двойное предупреждение. Так что не начинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...