Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

первый день дома,а уже болеем


Lyla и Bruno

Рекомендуемые сообщения

вчера наконец сбылась моя мечта и в моем доме появилось маленькое золотое чудо по имени Бруно!

привезли домой,началась параноя: щенок очень часто дышит,очень много соплей. долго пыталась с этим справится,но в 2 ночи не выдержала и позвонила вету,сказал похоже на респираторное заболевание.утром приехав в клинику,все подтвердилось :). прописали амоксоил , деринат,грудной сбор,лечимся,а щенику нет еще и 2 месяцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держитесь!!! Главное - не впадайте в отчаяние, иначе щену передастся Ваше внутреннее напряжение. А ему сейчас нелегко - новая обстановка, новые люди, да тут ещё какая-то напасть в виде распираторного заболевания на малыша свалилась. :) В Вашем сообщении чувствуется любовь и забота к новому члену семьи, уверена, Бруно тоже это чувствует. :yes: Не сомневаюсь, при таком внимательном уходе мальчонка пойдёт на поправку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, держитесь!!! Главное - не впадайте в отчаяние, иначе щену передастся Ваше внутреннее напряжение. А ему сейчас нелегко - новая обстановка, новые люди, да тут ещё какая-то напасть в виде распираторного заболевания на малыша свалилась. :yes: В Вашем сообщении чувствуется любовь и забота к новому члену семьи, уверена, Бруно тоже это чувствует. :ok: Не сомневаюсь, при таком внимательном уходе мальчонка пойдёт на поправку. :yes:

ой спасибо за теплые слова :) . Мне очень повезло с щенком, и я его уже никому не отдам,за эти сутки успела оооооооооочень полюбить это рыжее чудо.я и не думала,что щенки в таком возрасте такие послушные,понимает все,где дела делать,к кому на ручки идти,и фу! понимает! в общем счастью моиму нет придела! :) а со всякими заразами будем справляться вместе,но вот с уколами возникают проблемки: Брунчик плачет и я начинаю,не могу удержаться-ребенка жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой спасибо за теплые слова :) . Мне очень повезло с щенком, и я его уже никому не отдам,за эти сутки успела оооооооооочень полюбить это рыжее чудо.я и не думала,что щенки в таком возрасте такие послушные,понимает все,где дела делать,к кому на ручки идти,и фу! понимает! в общем счастью моиму нет придела! :) а со всякими заразами будем справляться вместе,но вот с уколами возникают проблемки: Брунчик плачет и я начинаю,не могу удержаться-ребенка жалко...

Терпите! Все получится. К сожалению наши собаки тоже болеют, как и мы. Главное любите его, все воздастся сторицей. Удачи Вам и здоровья!!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте.

щенок привит? Заводчику звонили, что говорит, рекомендует?

Изменено пользователем Кыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок очень часто дышит,очень много соплей. долго пыталась с этим справится,но в 2 ночи не выдержала и позвонила вету,

Ого! Когда у Дастика такое случилось( ему было 2,5 месяца) - тут-же была взята кровь на вирусологию. :)

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте.

щенок привит? Заводчику звонили, что говорит, рекомендует?

спасибо!заводчица говорила что привит папипи набиваком в месяц,но паспорт нам не дали.в клинике сделали сыворотку.заводчица ничего не знала о заболевании щена,сказала все делать что веты говорят,а своих сказала тоже полечит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Когда у Дастика такое случилось( ему было 2,5 месяца) - тут-же была взята кровь на вирусологию. :)

нам в вет клинике дали направление на мазок,сказали что кровь брать впринципе не надо.в нашей клинике этого не делают, машина в сервисе будет только через неделю,а ехать довольно далеко,щенка жалко.это нужно срочно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в вет клинике дали направление на мазок,сказали что кровь брать впринципе не надо.в нашей клинике этого не делают, машина в сервисе будет только через неделю,а ехать довольно далеко,щенка жалко.это нужно срочно делать?

Вы анализ в лабораторию можете отвезти сами, без собаки. Главное что в вашей клинике его взяли, как положено, упаковали и отдали вам. У меня мама так кошачьи анализы возила вот сюда.

Удачи! И выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы анализ в лабораторию можете отвезти сами, без собаки. Главное что в вашей клинике его взяли, как положено, упаковали и отдали вам. У меня мама так кошачьи анализы возила вот сюда.

Удачи! И выздоравливайте!

спасибо большое!а как ваша лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС НОВАЯ ПРОБЛЕМА!щенок часто чешется,ушки и бока,блох нет ,я смотрела!что ж за напасть та такая. :) или это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС НОВАЯ ПРОБЛЕМА!щенок часто чешется,ушки и бока,блох нет ,я смотрела!что ж за напасть та такая. :) или это нормально?

Тут стока всего может быть: нчиная от аллергии на корм и заканчивая анафилаксией на введенные препараты. Вы доктору, который лечит не пробовали позвонить...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!а как ваша лапка?

Ничего, потихоньку восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС НОВАЯ ПРОБЛЕМА!щенок часто чешется,ушки и бока,блох нет ,я смотрела!что ж за напасть та такая. :) или это нормально?

А уши не красные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа уши не красные поэтому думаю аллергии нет.

У нас Рой тоже первые дни чесался, потом как-то все само прошло... А вы еще и лекарства даете, может и от них почесуха, и от корма (если меняли). Подождите, посмотрите, может все само пройдет.

Главное не паникуйте и не ищите лишних проблем. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Рой тоже первые дни чесался, потом как-то все само прошло... А вы еще и лекарства даете, может и от них почесуха, и от корма (если меняли). Подождите, посмотрите, может все само пройдет.

Главное не паникуйте и не ищите лишних проблем. Все будет хорошо!

и корм меняли и лекарства даем,спасибо,бум ждать!а по нему и не скажешь ,что он болеет, носится как конь,все пытается меня за нос поймать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и корм меняли и лекарства даем,спасибо,бум ждать!а по нему и не скажешь ,что он болеет, носится как конь,все пытается меня за нос поймать. :)

Ждем фотки малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b2e951c64dac.jpg

Если бы не знала,что щен- подумала бы, что мягкая игрушка! :) :yes::yes:

Чудо, что такое!ТТТ :)

Выздоравливайте скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения-глюк! :)

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова красивая и выразительная, взгляд ретриверский!

А как вы умудрились заболеть? вам сейчас надо хорошо мыть свою обувь, стараться в прихожую не пускать или хорошо промывать ее с доместосом... с улицы сейчас можно принести всё что угодно не гуляя ...

Изменено пользователем betty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам в вет клинике дали направление на мазок,сказали что кровь брать впринципе не надо.в нашей клинике этого не делают, машина в сервисе будет только через неделю,а ехать довольно далеко,щенка жалко.это нужно срочно делать?

вызовите на дом, чуму и прочую заразу ведь надо исключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...