Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Охрана труда


Кики-мора

Рекомендуемые сообщения

А по факту, никто так и не написал с чего начинать:-)

Почему же не написали? Вот:

Для начала руководителям и главным специалистам нужно пройти аттестацию по охране труда. Преподавателя можно вызвать на работу или ездить туда учиться самим. Например здесь http://www.eduprof.r....php?rbc_id=13. На этой аттестации как раз рассказывают, что и как нужно организовать.

Наше предприятие признано лучшим в городе за пошлый год по охране труда :gleam: Должность специалиста по ТО занимает сотрудник в возрасте 75 лет, изучает, копается в законах, ходит на учебы... У нас на предприятии ОЧЕНЬ серьезно к этому относятся...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я очень рада за Вас и Ваше предприятие...но нужно же не через строчку читать...Если бы мне выдали деньги на учебу - я не пришла бы сюда с вопросом...

Я пока не готова оплачивать учебу из собственного кармана :dntknw: а финансовое состояние фирмы пока таково, что мне даже ежегодную подписку на профиздания зарезали((( хотя даже в 2008-2009 не отказывали....

и если бы была возможность - то поручили бы кому-нибудь другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на учебу смешные) но надо это сделать. Начните с простого - инструкции по от для вводного инструктажа,потом для инструктажа по от на рабочем месте,журналы о проведении, приказ о возложении обязанностей специалиста по от на предприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на учебу смешные) но надо это сделать. Начните с простого - инструкции по от для вводного инструктажа,потом для инструктажа по от на рабочем месте,журналы о проведении, приказ о возложении обязанностей специалиста по от на предприятии.

для кого как...за "смешные" деньги у нас директор штампик в корочках получает...реальных знаний нет.

и уж лучше за эти деньги мне б газету выписали...

пойду на проф сайты искать что и как делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...