Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Писает возле кровати


Amita

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Читала много по теме, но решила рискнуть и спросить, так как не знаю что делать. У меня это первая собака.

Собаке почти 7 месяцев. Девочка. Сухой корм 3 раза. Выгул 5-6 раз в день. Буквально каждые три часа. 3 раза по полчаса и 3 раза просто на попис 15 минут. Но щенок периодически писает возле нашей кровати. Погуляем - через час садится и писается. Лужа маленькая и мне кажется, что она так пакостничает. У нас возле кровати балкон, она смотрит в окошко. Забаррикадировали вход. Стала дуть с другой стороны кровати. Через день по лужице.

На ночь собака спит в клетке. Дрыхнет до утра и даже не пикнет. То есть может терпеть 10 часов. И когда мы уходим в гости, часов на 5-6, в клетке не писает никогда. То есть вряд ли проблема в здоровье. Почему метит на ковре тогда?

Придется просто терпеть этот период?

Я сейчас не работаю. И с ужасом представляю оставлять ее одну на весь день в квартире. Неужели придется в клетке весь день держать? Жалко. Но она еще погромы помимо прочего устраивает (вещи портит)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! смотрите сколько тем есть на ваш вопрос, читайте!
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели придется в клетке весь день держать? Жалко.

себя и квартиру пожалейте... вырастет, может, перестанет грызть.

А вообще ваши прогулки для 7 месяцев маловаты.... Вы вряд ли за 30 минут успеете и позаниматься, и побегать/ поиграть...

С утра хватает 30 минут, а вот вечером лучше 1 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...