Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена недавно родившая сука голден ретривер в Домодедовском районе


taf82

Рекомендуемые сообщения

Найдена недавно родившая(так, как есть молоко, петля разбухшая и грязный хвост и штаны но уже сухие) сука голден ретривер между деревнями Шахово и Житнево Домодедовского городского округа, сука из питомника Аркандорус дата рождения 28,12,2011 года.

Девочка родная сестра нашего Эллиота http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82571&st=20. К сожалению у Светланы заводчицы сломан комп и поэтому посмотреть данные владельцев нет возможности. я сегодня заеду посмотрю собаку и как только мне скинут фоточки буду просить помощи с макетом. попробую проехать по тем местам поклеить объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть!:dntknw:несчастливые пометы

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят, это же не дворик какой...Хотя начитаешься всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки нужна помощь!!!!!!

Сделайте мне пожалуйста макеты без фоток с моим номером телефона!!

+7 90девять 153 6 восемь 17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева найдены, сука на самовыгуле, родила неделю назад метисов, щенков убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяева найдены, сука на самовыгуле, родила неделю назад метисов, щенков убрали

Почему-то примерно что-то такое я и думала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бардак!(

Как же ответственно надо подходить к таким вещам, как вязка! Убеждаюсь в чёрт знает какой раз. Да и к собаководству в целом. Переживала очень, как все, наверное, когда стерилизовала свою. Правильно сделала! И впредь так стоит делать.

Ну почему, почему их так много на самовыгуле? Почему они вяжутся с кем попало? Почему за такими волшебными, замечательными собаками никто не следит?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос - нужна ли хозам эта собака? Щенную суку, на самовыгул?! Вернули псю домой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос - нужна ли хозам эта собака? Щенную суку, на самовыгул?! Вернули псю домой?

Так деревня же, это классика жанра - самовыгульная собака, щенков просто топят...

Вопрос только, за каким лешим заводить такую собаку в деревне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно что деревня... У меня у отца в деревне так курцхаар жил. Порой на самовыгуле усвистывал черти куда! Но... Кобель! Сука борзашки выходила из дома только с кем то из людей. Может без поводка, но под присмотром. И никогда не в течку! Даже двориков и тех по течке не пускали на самовыгул...

Печально всё это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким лешим продавать такую собаку в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свекры в деревне - так там собак держат либо на цепи, либо на самовыгуле. Второе - чаще. Включая течных и щенных сук. Родит - ну и ладно, щенков в лучшем случае раздадут соседям, в худшем - утопят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите ребяты, но это не хэппи энд для собаки... Из голдена сделали дворнягу, с полу-уличным содержанием и существованием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а чтобы было круто, здорово и хорошо. Если бы моя ездила по гостям без меня, её бы давно посадили на цепь и заставили охранять дом, кормя какой-нибудь аллергенной курицей. Говорю же, море таких. Собак заводят породистых, а относятся... как в Xix веке "этожесобака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким лешим продавать такую собаку в деревню.

Нууууууу :blush2: я вот тоже живу в деревне. Это не о чём, зависит от людей и их отношения. Если человек безответственный , то не зависит где он живёт . И у нас по посёлку тоже полно породистых на самовыгуле , в том числе и лабры и голдены , и бигли, и хаски. И многие считают это нормой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какая деревня, это коттеджный поселок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят какая деревня, это коттеджный поселок

Тем паче. Но вы правы, дело не в деревнях.

"Бардак не в клозетах, а в головах!" © Великий, всё-таки, был писатель, такие замечательные книги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...