Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабрадор в Сергиев-Посаде. Был сбит машиной.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Собственно всё в заголовке. Парень сбитыш. Его отвезли в клинику. Сейчас на форум придет человек, который напишет чуть подробнее.

У парня есть клеймо CHO. Овчарочникам пока не дозвонились по телефонам из и-нета. В РКФ тоже пока глухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас друзья,Вы нам ни раз помогали(история про Лучика)..просим помощи и теперь(

г.Сергиев Посад,ул Кооперативная,

был сбит щенок лабрадора,шоколадного окраса..водитель скрылся.

Парень проезжающий мимо,подобрал,отвез в клинику,там уже сообщили нам (http://vk.com/poteryashkisp)

Вообщем сейчас щенок на платной передержке.

Пока из диагнозов контузия,переломов нет(но хозяйка передержки подозревает что травмы есть,тк волочит задние лапы),везем снимки в другую клинику для консультации

Фото,все снимки чуть позже(нужно отправить человека все сфотографировать),очень постараемся это сделать к вечеру!

Пока первая помощь нужна -это найти хозяина,пробить клеймо...

пока мы будем вешать объявления в городе,подключим и газету нашу и телевиденье..

Еслим хозяин не найдется(или откажется)то уже будем решать конечно...вобщем по мере поступления все(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нужна помощь пробить клеймо

Кидайте в личку клеймо, попытаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой найденыш..

6f4769fcaa71.jpg

afb923ca6508.jpg

f0a5c7a38ca8.jpg

3ac4a355c6dd.jpg

клеймо врачи прочли не верно,завтра уже будем сами смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мальчишку! Может лучше завтра в Москву,к Еремину? У вас есть хорошие специалисты? В этой ситуации нельзя затягивать.

Опилки меня убили,сори за офф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опилки и нас убивают..но тут уже выбирать не было времени..передержки все битком(спасибо что и тут приютили..

завтра едем делать нормальный рентген и поедем к нашему лучшему хирургу в городе..если там все сложно ,он и не возьмется и отправит в Москву..

поскорее бы нашелся хозяин..тк в Москву везти транспорт найти не просто(

пес без куратора(0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в воскресение привезти мальчишку в Москву,если будет куда.

А вообще очень странно,почему хозы не ищут его сломя голову?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется он совсем молоденький. Да, опилки убили. Жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вид ему 7-8 мес..вот и мы удивляемся почему тишина ((

утром видели люди его,бегал со стаей собак...и вот так добегался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опилки и нас убивают..но тут уже выбирать не было времени..передержки все битком(спасибо что и тут приютили..

завтра едем делать нормальный рентген и поедем к нашему лучшему хирургу в городе..если там все сложно ,он и не возьмется и отправит в Москву..

поскорее бы нашелся хозяин..тк в Москву везти транспорт найти не просто(

пес без куратора(0

Не ездите, пожалуйста, к вашему лучшему хирургу в городе! Он Лучика усыпить хотел. Поезжайте хотя бы в "Оберег" в Гольяново к Макееву, если до Еремина в Жулебино далеко. Да и очередь там точно будет, у Еремина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездите, пожалуйста, к вашему лучшему хирургу в городе! Он Лучика усыпить хотел. Поезжайте хотя бы в "Оберег" в Гольяново к Макееву, если до Еремина в Жулебино далеко. Да и очередь там точно будет, у Еремина.

Да, вполне можно к Денису Михайловичу попасть, главное чтобы он в этот день работал.

Клеймо прочли неверно. Передержка сказала что SHO. Но позвонили туда и клеймо их, но лабров никогда не было. Да и цифры три и слишком большие для того питомника. Так что клеймо будут перечитывать уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усыпить мы точно не дадим...нам хотя бы понять всю серьезность ,что у него и как..тк тот рентген что сделали..вообще не о чем..там ничего не видно..

хозяин бы отозвался поскорее..пока все за счет группы получается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё же перевозка понадобится,то звоните(многие телефон знают).Я завтра на сутках(работаю),в инете не буду и в воскресение в Сергиевом посаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездите, пожалуйста, к вашему лучшему хирургу в городе! Он Лучика усыпить хотел. Поезжайте хотя бы в "Оберег" в Гольяново к Макееву, если до Еремина в Жулебино далеко. Да и очередь там точно будет, у Еремина.

Если нужна перевозка завтра до клиники, обязательно напишите мне в личку, перевезу, не вопрос. Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ездите, пожалуйста, к вашему лучшему хирургу в городе! Он Лучика усыпить хотел. Поезжайте хотя бы в "Оберег" в Гольяново к Макееву, если до Еремина в Жулебино далеко. Да и очередь там точно будет, у Еремина.

если нужно будет попасть на приём к Ерёмину, очередь займем для вас в любой день, нет приёма у него только в четверг,а так по стараемся чтобы в первых рядах прямо с утра получилось. так что ,если что_звоните 8 926 654 42 51 лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь,ждем сегодня рентген и правильное клеймо!отпишусь сразу как будут новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитали клеймо,скинула,ищем..

и нас направили в Москву на МРТ, рентген не показывает ничего, плюс щенок писается и не встает вообще ,даже попытки не делает..остеохондроз у него еще

Если сегодня не удается выйти на питомник или хозяев,нужно везти.

прошу напишите мне в личку телефон,кто в воскресенья сможет его забрать из Посада и отвести в Москву ..и остается вопрос о передержке, тк постоянно возить его из Посада,это не вариант я думаю для щенка.

От нашей группу мы будем делать сбор средств..щенок пока без куратора(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клеймо прочитано в этот раз правильно, то я нашла контакты Смоленского клуба. В личку написала, ПотеряшкиСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за помощь!

вышли на питомник,нашли хозяйку!!малыш едет домой!!!!!!!

хозяйка пока в шоке ..от того что сбила машина..лечение..но от него не отказывается,от помощи тоже,постараемся ей помочь всем чем сможем,держим с ней связь

У мальчишки очень красивое имя -Елисей (Лис)

Изменено пользователем ПотеряшкиСП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так клеймо то все таки правильное какое? Последний вариант? И как он потерялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим передать хозяйке, чтобы она вышла на форум и поддерживала с нами связь, чтобы у мальчика все было хорошо и они знали куда и к кому ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе клеймо было правильное !

Хозяйка была на работе , выгуливал муж, а он его не признает как хозяина, вот и удрал.. Она ходила искала, об интернете даже не подумала..

Как я понимаю , контакты кого то от вашей команды переданы хозяйке !

я думаю она должна быть на связи(если конечно умеет пользоваться интернетом)

в любом случае в нашей группе новости будут и я их также сообщу здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...