Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Честер, 2 года, черный лабрадор в поисках нового дома.ДОМА!


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

только что позвонила знакомая. Утром в районе Алтуфьево, Илимская ул. Был найден молодой, черный кобель лабрадора. Ребенок породный, статный, клейма и чипа нет, уши и глаза чистые, когти подстрижены, зубки белые. Есть вероятность, что мальчик из частного сектора, так как подъезд, лифт и машину не знает, зато знает "сидеть" и дает лапу, очень активный и добродушный. Наталья, которая нашла мальчишку, у  себя держать не может, так как у нее 3 девочки, одной из которых скоро рожать, а другая собирается потечь. Очень нужна помощь в передержке и создании макета. Тел. нашедших:89264540445; 89261810863 Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка найдена! Маша (Радуга), огромное СПАСИБО за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем да. Пареня беру под крыло. Как говорится он самое то. Молод, красив, прекрасно сложен. Съездила к нему. Стрессует сильно. С кошками и другими собаками хорошо. Отвезла ему корм, ошейник поводок адресник, подставку с мисками. Заплатила пока что за 2 дня передержки. Просим помощи в пиаре, покидать как потеряшку, а также сделать макетик с фото. Клеймо есть. Разобрать его сложно. Завтра попытаемся это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, как звать-то его будем? У меня завтра есть пара часов свободных - если будут макеты хочу поклеить, могу заехать пофоткать его, можем над клеймом поколдовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если макеты есть - завтра и в пн поклею в своих районах.

Жень, по ряду признаков он из наших районов. Ели хочешь можем с тобой в понельник по Алтушке на машине прокатиться и поклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у меня пн будет тяжелый день, я в обед на Савеле поклею, если сможешь после 6 - 6.30 - проедемся.

Я теперь еще и без принтера - мой сдох((( На работе постараюсь немного распечатать, но немного совсем(((

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать будем Честер. Макет ниже

1411245281.jpg

Катя, буду очень признательна за помощь, завтра я никак не смогу поехать на передержку, если только без меня, у меня доктор с моими на целый день(

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звать будем Честер. Макет ниже

1411245281.jpg

Катя, буду очень признательна за помощь, завтра я никак не смогу поехать на передержку, если только без меня, у меня доктор с моими на целый день(

Хорошо, днем сделаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень хороший и сладкий мальчик. Немного не воспитанный но очень ухоженный. Шерсть блестит не худой и не толстый до 1.5-2х лет ему. Хотя выглядит щеняво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень хороший и сладкий мальчик. Немного не воспитанный но очень ухоженный. Шерсть блестит не худой и не толстый до 1.5-2х лет ему. Хотя выглядит щеняво

я ж говорю - Лика-Ника) только кобель)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объехали с мужем приличный район, поклеили макеты. Проехали по Илимской улице. И маленькую часть парка. Как же хочется, чтобы его кто-то искал и ждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приняли решение перевозить честера в Ступино, так как он описал всю квартиру, парень явно не квартирый, очень надеюсь, что завтра что то случится, и будет тот самый заветный звонок.

Просим помощи в пиаре, покидать его как потеряшку.

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в планах лианозовский парк пройти, до частного сектора. Больше ему самому прийти неоткуда(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,очень похож так на нашего Рича,которого мы потеряли еще 7 июня 2014.Но наш был без клейма,возможно ему набили клеймо после пропажи.Хотелось бы узнать,свежее клеймо или нет?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо несвежее, разобрать его невозможно, есть ли у вас фото вашей собаки или какие то отличительные черты? позвоните мне завтра пожалуйста, обсудим. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в планах лианозовский парк пройти, до частного сектора. Больше ему самому прийти неоткуда(((

Мог ещё наверно притопать со стороны Лианозово на другой стороне от платформы если пройти минут 10 есть поселок, по направлению к лианозовскому кладбищу

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо несвежее, разобрать его невозможно, есть ли у вас фото вашей собаки или какие то отличительные черты? позвоните мне завтра пожалуйста, обсудим. Спасибо!

Фото отправлю в личку,отличительных черт как таковых нет.Знает команды хорошо, должен откликаться на кличку Рич.Пришлите,пожалуйста,свой номер.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наконец интернет появился интернет. В общем, прошла поклеила объявления по лианозовском парке, зашла в сам поселок, там тоже поклеила. Поговорила с охранником, встретила людей, которые знают местных собачников-лабрадористов и согласились обзвонить их. Надеюсь, это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка наша то ли в щоке, то ли команд не знает. Света проверит кличку Рич вернется. Что в нем хорошо, что он лизун и ласкун. В машину заходит с отказом, но едет абсолютно спокойно. Вчера было несколько резких торможений по пути к Свете, поворачивалась проверить как он, такой смешной у него глаза на лоб лезли с очевидным вопросом: "С ума что ли сошла?"

Думаю Света напишет побольше своих наблюдений, пока что парень ОЧЕНЬ сильно стрессует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и понятно: жил себе спокойно, гулял, когда хотел, никуда его возили (наверное), а тут: и не знакомые улицы, и лифты, квартиры и тд, а главное: нет хозяев! Надеюсь, все-таки удача улыбнется и хозяин найдется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, парень нее знает транспорта вообще!

С кобелями не ладит. задирается сам, причем холку ставит даже если видит издалека.

Есть проблемы с выгулом.

парень явно не квартирного содержания.

Пока так, дальше будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, то, что он не квартирный мы поняли сразу. Другой вопрос где ж он так существовал и как это сокровище в город попало... Когда в квартиру привели- там девушки были- он играть хотел, но они его "построили" и сами на него кидались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...