Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Маленький щенок метиса лабрадора. На спасение 2 часа


Жука 2010

Рекомендуемые сообщения

Помогите, Москва, Перово, щенок метиса лабрика или лабрик или может дврик (не знаю) сидит в магазине в Перово. Потом магазин закрывается и его оставят на улице откуда его взяли. Появился сегодня утром, бегал за всеми хвостиком, потом все разошлись, он растерянный остался на улице. Продавцы из магазина взяли его до конца работы и позвонили мне, просят помощи. Рядом проезжая часть и ДХ травят. Он СМЕРТНИК!!!!!!!!! А я не могу ничем помочь. У меня дома непристраиваемый лосенок + такой же на передержке, и скоро вернут еще одного, он будет четвертым в моей квартире. А еще сегодня пошла гулять в парк у озера и нашла двух домашних собачек небольших,на которых вызван отлов и нужно их срочно вывозить. Я на грани и больше не могу, финансово все на мне, помощников тоже нет совсем. Я не могу даже передержать пару дней - дома совершенный скандал из-за этого.

Если кто-то сможет помочь ребенку, то мой тел 8-916-068-12-22. Он очень ласковый, выкинули его или же потерях, но последнее вряд ли. Лабр команда молчит, точнее я не писала пока, личным письмом только одной знакомой, она в нем лабра не признала, а я думаю что есть в нем это кровь. Но это не важно ребенок оч хороший. ПОМОГИТЕ хотя бы с передержкой ..... ТОЛЬКО БЕСПЛАТНАЯ, я других не потяну. Мне даже на корм своим трудно набрать денег. РЕБЕНКА Продавец магазина готова подвезти туда, где его смогу передержать, к себе брать отказываетсяЮ говорит уезжает + свои коблы не примут. Но она реально уже заканчивает свой рабочий день. ЕЕ тел 8-916-776-79-59 Марина

СПАСИТЕ ЭТОГО ласкового СМЕРТНИКА !!! УМОЛЯЮ... ВОЗЬМИТЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ, хотя бы на неделею-другую

Вот еще фото и самое главнео - мне лучше звонить или Марине сразу. Я просто в пути....

post-36712-0-71341700-1411223488_thumb.j

post-36712-0-58466200-1411223496_thumb.j

post-36712-0-13084100-1411223511_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так возьмите и продайте его как лабрадора на авито за 5000 и все, зато дом обретет. Я без шуток, да это подло, но...

Народ их пачками на авито за три копейки покупает и любит потом.

Это хоть какой-то выход, и он лучше чем улица.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...