Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистый ретривер Жорик, 8 месяцев


Ирина и Миринда

Рекомендуемые сообщения

Ищет самый лучший новый дом Жорик, золотистый ретривер.

Жорик родился 31 января, то есть скоро ему исполнится 8 месяцев.

История стара как мир: собачку завели, думали мимишка такая в доме появится, а то что с ним надо заниматься никто не предполагал... ranting.gif

С мая Жорик жил на даче, Сейчас вдруг хозяева поняли, что крупную собаку, да еще такую неразумную в отремонтированную квартиру они привозить не хотят.

Сегодня он поселился у меня. Этакая невоспитанная "деревенщина", элементарно не понимающая что такое поводок.

Но мальчик очень сообразительный. Уже на первой прогулке понял, что к чему. Думаю, в дальнейшем, при определенных усилиях из него получится идеальный пес-компаньон (например, что такое лифт он понял сразу)

Фото пока такие, позже постараемся еще сделать.

732b80c98981e88015245f41577a3e6c.jpg

d583c4222f268b591cecddc04b191ab3.jpg

Отдается под договор обязательной стерилизации после 1,5 лет

Курировать мальчика будет Лена-Шумахер, ее телефон 8-9О3-18два-398О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый мальчик, фото в кресле с поставленной лапкой-вылитый наследный принц! Удачи Жорику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!

Верим, что такому мальцу повезет и больше его не предадут.

А так мальчик в стрессе конечно.

Да еще в той семье он устанавливал свою иерархию, реагировал только на хозяина (по словам самого хозяина), а тут, понимаешь, приехал и мои девушки ему по быстрому объяснили, что его номер- шестнадцатый ohyeah.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе деревенщина! А на креслах сидит как аристократ))) очень классный парень, глаза умные!

Удачи ему!!! Только имя смешное - Жора- обжора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да))) имя какое-то не аристократичное)) тогда уж Джордж :lol2: Жорики так в креслах не сидят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Лицо очень интеллигентное, не деревенщина ни разу! Ни разу не Жорик он! Лорд, граф и т.д. Джеймс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Лицо очень интеллигентное, не деревенщина ни разу! Ни разу не Жорик он! Лорд, граф и т.д. Джеймс!

вообще то он Жустьен по докУментам... (которые кстати не вернули, хотя это фигня, щенячку восстановим, а ветпаспорт в год можно и новый сделать). но пока пусть побудет Жориком, обвыкнется чуток- переименуем )

Фигассе деревенщина! А на креслах сидит как аристократ))) очень классный парень, глаза умные!

Удачи ему!!! Только имя смешное - Жора- обжора))))

не, он не обжора )))

сегодня совсем ничего не кушал ((

ну да))) имя какое-то не аристократичное)) тогда уж Джордж :lol2: Жорики так в креслах не сидят)))

по секрету- это собачье кресло, в нем все собаки любят возлежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не сделаны новые фото, покажу старые blush2.gif

20 дней

41347a8fec708d8035ccf4d598ea01fe.jpg

5 недель

6944cd21ae4b1377f4287abda2d3ae04.jpg

10 недель

069f32186e640bfb093d7998e9589327.jpg

d7aedfeaf8ffafc294dabe5ab189939e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж... мы 2 дня знакомились с Жориком, думаю, пора составлять пиарный текст. кстати, постепенно он привыкает к имени Жоржик. вроде поблагороднее звучит. и созвучно со старым именем

я сейчас попробую. очень прошу наших мастеров пиара подсказать, если что-то напишу не так blush2.gif

---------------------------------------------

Ищет своего человека щенок золотистого ретривера Жоржик. Жоржику 8 месяцев, он обладает характером и темпераментом настоящего голдена: с собаками и кошками дружит, любит людей, с удовольствием начал обучаться командам.

Жоржик здоров, привит по возрасту. Отдается под договор обязательной стерилизации после года.

----------------------------------------------

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шииииииииикааааарный!!!!!!!!! Мордаха довольная и улыбастая! УДАЧИ в поисках семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой красавчик!!!! Шикарный парниша. Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Мы из Москвы ,хотели бы познакомиться с Жориком :)

куратор Лена-Шумахер, ее телефон 8-9О3-18два-398О. позвоните ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

еще немного о Жоржике

Жоржик совершенно равнодушен к кошкам. наша Ляля иногда его "задирает",но он как-то не очень любит с ней играть.

на выгуле со всеми собаками дружит. недавно к нему подошел фокстерьер, любящий повоспитывать молодежь. но Жоржик на все его выпады стоял и помахивал хвостом. но, к сожалению, так не всегда. частенько по утрам мы встречаем одного достаточно агрессивного мелкого задиру, которого хозяйка ни разу даже не попыталась одернуть. так вот Жоржик на него ворчит и пытается помериться "ширинками".

есть, конечно же, небольшие достижения: Жоржик довольно сносно научился ходить на поводке. без поводка его пока не отпускаем. со всем остальным воспитанием пока плохо. но это уже моя вина, так как элементарно не хватает рук для занятий.

и еще Жоржик очень любит маленьких ребятишек. очень с ними осторожно общается ("протестировано" на 3-х летней девчушке и ее 8-летнем братике blush2.gif)

немного фото:

fe405db7b20cf698b9dc74d4b4608583.jpg

3b689f9acf7013e99f49bbfd3301e066.jpg

90ca75ba275de4d79cb4c1328271ea54.jpg

e4ae50c805a3051a61057680d24ab5e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 недель

069f32186e640bfb093d7998e9589327.jpg

Такого кобеля стерилизовать, с ума сошли :shok:

С ним же по выставкам можно ходить.

А можно поинтересоваться он от кого, пап-мам?

e4ae50c805a3051a61057680d24ab5e7.jpg

Помыть, подстричь, поставить в стоечку как следует, эээхххх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого кобеля стерилизовать, с ума сошли :shok:

Вообще все - полный неадекват, правильно подметили. :thumbup:

В здравом уме никто не будет в ущерб семье, себе, своим собакам тратить на них столько времени, сил и собственных денег.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться он от кого, пап-мам?

можно конечно. это сынок моей Лисички (Furyo Noroy Du Plessy+Голдберри Мерседес) и Боси (Monsolei Lacroi Nadal')

к сожалению, стерилизация- вынужденная мера. Жоржик- односторонний крипторх sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: фига се какими собаками раскидываются.Я равнодушна к голденам,но тут прямо белоснежный красавец.

Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно. это сынок моей Лисички (Furyo Noroy Du Plessy+Голдберри Мерседес) и Боси (Monsolei Lacroi Nadal')

к сожалению, стерилизация- вынужденная мера. Жоржик- односторонний крипторх sad.gif

Ну да, без two balls в ринг не пойдешь...

Красавец, правильных ему ручек.

Вообще все - полный неадекват, правильно подметили. :thumbup:

В здравом уме никто не будет в ущерб семье, себе, своим собакам тратить на них столько времени, сил и собственных денег.

Факт :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какой красавец :dribble:

держите меня семеро, как я хочу вторую собаку.......

если б не расстояние, мне кажется, что я бы уже всех забрала...... ну, или в очереди стояла :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно. это сынок моей Лисички (Furyo Noroy Du Plessy+Голдберри Мерседес) и Боси (Monsolei Lacroi Nadal')

к сожалению, стерилизация- вынужденная мера. Жоржик- односторонний крипторх sad.gif

Вы УЗИ делали? Смотрели где стоит и как? Может быть можно вывести в канал?

Конечно собака не для племенного использования, но для начинающих владельцев, которые хотели бы попробовать себя в вытавочной деятельности, он может быть очень интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_golden_retrivera_zhorzhik_v_lyubyaschie_ruki_422589358


/>http://www.mydoska.com/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/795659.html
/>http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/410257.html
/>http://www.sobakitut.ru/node/75964
/>http://aboutanimals.ru/Ads/Message.aspx?AdId=1594569
/>http://www.pitomec.ru/board/show/329298
/>http://zootorg.com/sobaki/v_dar/414733.html
/>http://www.vdobryeruki.ru/advertisement/nesting/126/kind/488022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...