Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Огромный, изможденный и раненый пес просит помощи у магазина,ОТЧЕТ -25.05


Рекомендуемые сообщения

Поехала вчера в Ашан в Марфино..То, что я там увидела, совершенно не вписывалось в мои планы, но пройти я не смогла..

Огромный пес, размером с кавказскую овчарку или крупного алабая...Может, метис какой-то породы...В старом ошейнике. Жутко измученный и истощенный, торчат ребра и кости, обезвоженный, наполовину лысый, скорее всего сильнейший авитоминоз..Хромает, еле передвигается...Видны запекшиеся раны на бедрах...Он стоял у тележек и просил помощи. Равнодушным он не оставлял никого: кто-то при его виде начинал стенать, кто-то брезгливо отодвигался, кто-то угощал колбасой, но не это ему было нужно. Я не знаю, откуда он, скорее всего был где-то на охране и свое отслужил, после чего его выгнали. А скорее всего, не просто выгнали, а вывезли в другой район и бросили, потому что он все ходил-метался, искал кого-то...

У меня просто нет сил, на мне 4 собаки, которые не пристраиваются уже 2 года, и куча кошек дома...Проклиная все на свете, купили с мужем поводок, и пристроили его на ночь в сторожку, сейчас его надо ехать забирать-везти в клинику.

Песик вчера хорошо поел, безумно много пьет, немного воспрял. Вчера жутко чесался, обработала его каплями, сегодня звонила, сторож сказал, что вроде не чешется...Предстоит долгая реабилитация и большие расходы на клинику, передержку...

Пожалуйста, помогите этому огромному несчастному мишке, нужен куратор, хотя бы сокуратор, помощь нужна финансами на клинику и передержку-нужны пост финкураторы до пристройства, одна я не потяну такого медведя...В идеале бюджетная передержка или передержка за корм...Песик ходит на поводке, на других собак не реагирует по крайней мере сейчас...

Фото неудачные, тк сделаны с телефона поздно вечером, сделаю еще...

8 926 108 00 34 Елена

71d1cb34a4b3.jpg

a1d32bab6312.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко... Напишите карту, сброшу денюжку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой несчастный мишка... как же жалко.....такая мордочка, самая несчастная в мире.

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо! Пришлите, пожалуйста, номер карты. Какие новости у грустного мишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о правилах ведения финансовой отчетности на форуме.

2.17. При обращении за финансовой помощью (обычно в разделах Благотворительность, Потеряшки, Собаки ищут новый дом), для обеспечения контроля за целевым расходованием благотворительных пожертвований, получатель денежной помощи, предоставляющий свои реквизиты, обязан:

Вкратце описать историю, на кого и на что запрашивается финансовая помощь.

Публиковать финансовый отчет не реже 1 раза в 10 дней, в котором отражать каждое поступление/расходование пожертвованных денег, в том числе и полученных путем пожертвований на других интернет ресурсах.

Приход денежных средств вести в виде: ПРИХОД: дата прихода; сумма прихода (в рублях);никнейм или имя благотворителя (в случае, если благотворитель настаивает на соблюдении анонимности-«аноним»); способ получения денежных средств: банковский перевод, на счет абонента сотовой связи, наличные, электронная платежная система, иное (укажите); ИТОГО: всего поступило средств. БАЛАНС на дату отчета.

Расход денежных средств вести в виде: РАСХОД: сумма расхода (в рублях); категория расхода:лекарства/медицинские препараты, медицинские процедуры/анализы, корм, передержка, реклама, иное (укажите); вид расхода (наименование услуги/товара); наличие документов: есть, нет; ИТОГО сумма расхода; БАЛАНС НА ДАТУ ОТЧЕТА

Вне зависимости от способа передачи денег жертвователям настоятельно рекомендуется сообщать об этом в теме, а получателям помощи рекомендуется благодарить за оказанную помощь.

В случае открытия темы с нарушением Правил, модератор обращает внимание пользователя на существующие правила и устанавливает дату, к которой нарушения должны быть устранены, тема может быть снята с публикации;

В случае отсутствия ответа от автора темы, отсутствия обновленного отчета, либо какой-либо информации, тема удаляется, а автору устанавливается ограничение на публикацию сообщений на форуме.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена (delphina) просила написать, что у нее нет сейчас доступа к интернету из-за перебоев с электричеством. Предположительно до этой субботы, тогда она сразу же отпишется по новостям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем не равнодушным. Пес-Бося, у меня на передержке. Чешется, мучает отит, и жуткое истощение. На данный момент принимает амоксиклав 1000, капаем уши отобиовитин,ну и активно отъедаемся четырехразовым рационом.

Фото по приезду

74c024422c41.jpg

21e07f0a8f91.jpg

148583e96612.jpg

f6b08223c6f5.jpg

Вот его свежие фото

b99ff818655af9157627022f46a1bcf0.jpg

d7236bcbed1d5828472bc90eb1d0d401.jpg

aa26f3dca888883dd08dc432e55cb683.jpg

c5c505c1e56b86f20f336f4de4334146.jpg

764a8811cda673669a6f871d1d6309fd.jpg

03ba67e32cd7bc8bf22452f05327ecfc.jpg

cfea5df64629c587c300ea2e077b2ca6.jpg

71c3e717635cc15b7a2f924e635c6b1e.jpg

36fe1454a5f2943fa9f0d42d21952626.jpg

0ed1c6c0660c13bd4a8cf5a2771df9cb.jpg

0a5ea656ff882de741be20122e0816f4.jpg

2228113d70a70b443a0c9d2a6295d871.jpg

b443095a63add5c6d189994b5deb6b33.jpg

Изменено пользователем Голодная_Кошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе=((((((( Вот это страдает мальчик=( Спасибо вам, что не оставили...одни эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! Без слез невозможно смотреть в эти глаза! Теперь у него все будет хорошо, благодаря Вам и всем неравнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто .......................... Скиньте номер карты , я смогу во вторник перевести немного . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, друзья! Извините за задержку с ответом-я просто не знала сначала, что модераторы открыли мою темку, а потом не было 2 дня электричества у нас...

Новости такие: песика показали ветеринару, диагностировали жуткое истощение и обезвоживание. Анализы никакие не брали-в таком состоянии объективно они ничего не покажут, велели откармливать и приводить кожу в порядок-Бося жутко чесался, на коже много разодранных от почесов язв. Какие-то проблемы с задними лапами-плохо держат его.

Босю взяла на передержка девушка Дарья из Красногорска, спасибо ей, она выложила фото в эту темку. Даша приводит Босю в себя, кормит дробно 4 раза, моет щампунем Доктор, мажет язвы, дает антибиотик Амоксиклав, который нам назначили. Песик стал немного поправляться мне кажется, завтра поеду навещать. Из улучшений стал меньше чесаться-но еще предстоит обработка стронгхолдом.

По коже-дерматолог нас не смотрел, его в тот день не было в клинике, велели показаться ему через 2 недели после курса Амоксиклава. Еще нам предстоит прием кардиолога-у Боси аритмия прослеживается и к неврологу-хирургу, чтобы посмотрел, что с задними лапами.

Возраст Босе ставят около 7 лет, подробнее-что со здоровьем, а значит и перспективы пристройства или доживание предстоит выяснять.

Пока у нас из расходов:

-350 р в день пердержка оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

842959120420.jpg

-670р- 2 ампулки Стронгхолда

Девочки, этот песик метис алабая, алабай-команда пока не может нам помочь, может, удастся их уговорить помочь с пиаром по выздоровлении песика..Но это пока под вопросом..такое на меня свалилосьпервый раз, очень благодарна за вашу готовность поддержать Босю! Пишу в личку номер карты, назначения чуть позже файлом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно голодый номер или может киви есть?

Спасибо, если небольшая сумму-можно на 8 926 108 00 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 р можно закинуть на номер?

Думаю что можно) Спасибо Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у нас из расходов:

-350 р в день пердержка оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

-670р- 2 ампулки Стронгхолда

ИТОГО РАСХОДЫ: ? (суммируйте)

Исправьте пожалуйста.

Я Вам не просто так скопировала правила форума. Можете посмотреть как делают отчетынаши форумчане в любых темах, где есть фин.отчетность. Прошу соблюдать правила.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 1645 для собакена . Напишите пришло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела с карты 1645 для собакена . Напишите пришло ?

Спасибо большое, пришли 1000р. Обновляю отчет!

Спасибо большое, пришли 1000р. Обновляю отчет!

Девочки, мне кто-то переводил еще помощь на Босю с форума, вроде человека 2, но не могу найти в личных сообщениях, напишите пожалуйста, кого не упомянула в отчете!

Отчет: на 1 октября:

Приход: 6800-волонтеры с пика

1000р-Елена Астон и Марли

Касадорины 1500 руб

Залманюша 500 р

Итого:9800

Расход:

-3500 р передержка у Дарьи Голодная Кошка - оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200р: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

-670р- 2 ампулки Стронгхолда, 200р Отобиовитин

Итого: 7180р

Баланс: 2120р

Спасибо большое, пришли 1000р. Обновляю отчет!

Девочки, мне кто-то переводил еще помощь на Босю с форума, вроде человека 2, но не могу найти в личных сообщениях, напишите пожалуйста, кого не упомянула в отчете!

Отчет: на 1 октября:

Приход: 6800-волонтеры с пика

1000р-Елена Астон и Марли

Касадорины 1500 руб

Залманюша 500 р

Итого:9800

Расход:

-3500 р передержка у Дарьи Голодная Кошка - оплачена 10 дней с 22 го по 1 октября

- 3010 р-прием врача в клинике Асвет-1830 и лекарства на 1200р: амоксиклав 400 р, лосьон 8 в 1, шампунь Доктор 2 шт, глистогонка Празител, капли Отобиовитин, ошейник.

-670р- 2 ампулки Стронгхолда, 200р Отобиовитин

Итого: 7180р

Баланс: 2620р

По новостям:

Бося стал меньше стал чесаться, сегодня будет еще обработка стронгхолдом, и кажется, немного поправился, судя по фото. Старая шерсть с него сыпется, как говорил Шарик в Простоквашино)) Но это не плохо, быстрее вырастет новая, здоровая. А еще вчера он первый раз ......повилял хвостиком Даше-передержке и ее супругу, видно, только поверил, что это все с ним происходит... Недели через поторы отправимся на осмотр к дерматологу и другим специалистам, в том числе к кардиологу-аритмия у него, и к неврологу-есть проблемы с задними лапами, неважно ходит..

Изменено пользователем delphina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...