Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щетка-фен


Tierni

Рекомендуемые сообщения

Девушки, которые пользуются этим девайсом.

Подскажите, какой фирмы лучше брать?

Какие у них достоинства и недостатки(может и не брать?)

Хочу купить для матушки, у которой помер фен столетней давности (тоже с щетками).

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я юзер щеток-фенов с многолетним стажем ))

было у меня их штук 10, не меньше

мои фавориты:

http://mdata.yandex....2462605299.jpeg

именно Браун и именно такая

уж не знаю, в чем секрет, но другие - вроде и объем такой же щетки, и режимы, а результат не тот

но с этой щетки я перешла на такую - http://mdata.yandex....74485046088.jpg

пользуюсь только крутящейся насадкой

в эксплуатации уже более двух лет, все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой ссылке- был такой два года. Помер. Тяжелый очень и громоздкий. Но брал пряди хорошо,зубцы жесткие, пластик.Сейчас ремингтон, с двумя крутящимися. Ну, не знаю. Мой пух тонкий и легкий берет, конечно, но волосы погуще-сомневаюсь. В режиме вращения щетина в них даже не вгрызется. Ну, и длина волос, конечно, важна. У меня не очень длинные, см 5 ниже плеч.

Нашла ссыль.
/>http://www.eldorado.ru/special/detail/71089122/?category=186488145

Вобщем, если волосы короткие или не густые-можно щетину мягкую, если посерьезнее, то пластиковые зубцы, иначе только гладить прядь будет, не вгрызаясь в нее.))

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеткой не пользуюсь, но постоянно пользуюсь феном.

Никакой супер-пупер разрекламированный фен не сравнится (по-моему опыту) с феном Valera.

Я его даже таскаю во все командировки, несмотря на наличие фена в гостинице (даже за границу).

Ожидаемый эффект и действительная защита волос!

Я это к чему - может, щетки от Valera такие же волшебные :)
/>http://www.valera-shop.ru/catalog/stylers/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите зачем щетка? вдруг мне тоже нужно ))

оно объем делает? прям вот объем-объем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, штук 5 фенов разных покупала с разными щетками - не смогла!

То ли я криворукая, то ли щетки не мое :doh:

Вернулась к обычному фену и расческе круглой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, если волосы короткие или не густые, можно щетину мягкую, если посерьезнее, то пластиковые зубцы, иначе только гладить прядь будет, не вгрызаясь в нее.))

Не знаю, я пользуюсь щетиной, хоть у меня волосы ниже плеч и относительно густые (вернее раньше были, щас так, остатки прежней роскоши). И щетина справляется, разглаживает хорошо. Если хочу прямые волосы - пользуюсь толстой насадкой, если кудряшки - тоненькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеткой не пользуюсь, но постоянно пользуюсь феном.

Никакой супер-пупер разрекламированный фен не сравнится (по-моему опыту) с феном Valera.

Я его даже таскаю во все командировки, несмотря на наличие фена в гостинице (даже за границу).

Ожидаемый эффект и действительная защита волос!

Я это к чему - может, щетки от Valera такие же волшебные :)
/>http://www.valera-shop.ru/catalog/stylers/

И у меня Валера уже шестой год живет - шикарный фен :good:

Кстати, темку про фен-щетку я давны-давно тоже создавала, но так ей и не обзавелась) а сейчас опять захотелось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас профессиональный фен или бытовой?

Профессиональный, ему лет 5-6 уже, на сайте я такого названия не нашла - наверное, снят с производства или выходит под другим ником :)

Называется Swiss Nano 9200 TOURMALINE IONIC CONDITIONING

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, которые пользуются этим девайсом.

Подскажите, какой фирмы лучше брать?

Какие у них достоинства и недостатки(может и не брать?)

Хочу купить для матушки, у которой помер фен столетней давности (тоже с щетками).

Заранее, спасибо!

У меня вот такой
/>http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3765242&hid=90569

Ему уже 4 года, проблем никаких. Волосы становятся более шелковистые, укладываются как надо и блестят. Довольна очень. Испробовала много всего, но в этот влюбилась. Правда волосы у меня жесткие и густые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, штук 5 фенов разных покупала с разными щетками - не смогла!

То ли я криворукая, то ли щетки не мое :doh:

Вернулась к обычному фену и расческе круглой.

у меня видать руки из попы, пыталась укладываться щеткой круглой и феном отдельно,в се из рук валится, пряди падают, ад просто какой-то :(( У меня каре. У мамы короткие волосы, так что не знаю, не крупновата ли щетка Бэбилисовская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видать руки из попы, пыталась укладываться щеткой круглой и феном отдельно,в се из рук валится, пряди падают, ад просто какой-то :(( У меня каре. У мамы короткие волосы, так что не знаю, не крупновата ли щетка Бэбилисовская?

Однозначно крупновата. У моей тети каре до плеч, если короче стрижется, то уже плойкой укладывается - тут только большая щетка крутится, а маленькая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданно я пришла к вам в тему. Посоветоваться хочу:) Подскажете?)

Недавно подстриглась до состояния

48a43be3c444.jpg

c804263e777d.jpg

Укладывать, собственно, приходится только чёлку - всё остальное ложится неплохо само по себе. Честно сказать, у меня - достаточно полурукой особы - расчёска с феном одновременно падают из рук - не очень удобно. Подумала купить фен-щётку, но никогда ей не пользовалась, поэтому:

1. А сушит-то он, собственно, как, неплохо? Просто мне бы и сушиться ещё... желательно, чутка побыстрее, если утром.) Или лучше только с короткой чёлкой?

2. Вообще, как вам кажется, удобно? Есть ли какая-то причина, по которой можно было бы выбрать обычный фен вместо неё (кроме личных предпочтений, конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданно я пришла к вам в тему. Посоветоваться хочу:) Подскажете?)

Если обычный фен уже есть, то точно лучше брать фен-щетку, чтобы челку укладывать. Если обычного фена нет, то феном-щеткой все волосы сушить будет сложновато. Я обычно простым феном подсушиваю волосы до состояния "чуть влажные", а потом уже феном-щеткой укладываю. Если прямо мокрые начать крутить, это очень долго получается.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, ой, спасибо) Обычного фена нет.) Вернее он есть, но я его получу только через хладный труп владелицы))) Так что надо думать, что ль... Наверное, обычный покупать - всё-таки мне же сушиться надо.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life_is_real, ой, спасибо) Обычного фена нет.) Вернее он есть, но я его получу только через хладный труп владелицы))) Так что надо думать, что ль... Наверное, обычный покупать - всё-таки мне же сушиться надо.)))

Ась, у меня обычный фен, но с насадкой-щеткой, т.е. можно и так, и так использовать. Правда, я щеткой не пользуюсь - мне как раз круглая расческа удобнее. но по идее, должен укладывать хорошо. Сушит быстро - у меня волосы такой же длины примерно, как у тебя, с утра минут 10 хватает, чтобы высушить полностью. Марка Babyliss, модель не помню, могу вечером дома глянуть.

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сразу мокрый волос сушу фен-щеткой,даже и не додумалась, что можно сначало феном подсушивать, хотя, впринципе, я и не нуждаюсь. У меня бошевская, мощная,времени на укладку уходит немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...