Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не пойму, моя собака оборзела или заболела(


Иришка

Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое, уже на протяжении недель двух мой кобель писает дома, не каждый день. Те утром я просыпаюсь, лужи нет, начинаю одеваться для прогулки и он писает((или может вечером после прогулки, попить и через минут 30 пописать дома( или днём сделать лужу(

Еще я заметила странное поведение (раньше такого небыло) Весь день сидит молча, а как муж приходит с работы начинает скулить, ныть и тд... А недавно он в 4 утра выть начал :sorry: Короче я не пойму что с ним по всем вышесказанным пунктам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болит что-то? цистит? нет?

вроде не болит

По соседству течной суки нет?

у нас частный сектор, поэтому не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего две ночи подряд случился понос и он сделал свои дела на веранде - там цветы на полу и ему кажется, что улица.

Мы его не ругали - живот же болит. А на третью ночь под утро он туда поскакал - я за ним, а он стоит и цветы мне поливает. Тут уже я не выдержала отругала его по полной программе мокрой тряпкой. С тех пор все прекратилось - ттт, а тоже думала - дурь или заболел... :dntknw:

Изменено пользователем Shammial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может у него что-то болеть. Скулит возможно из-за этого. Надо бы к ветеринару хорошему попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может у него что-то болеть. Скулит возможно из-за этого. Надо бы к ветеринару хорошему попасть.

позвонила вету сейчас приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализ мочи первым делом попросите сделать. Очень похоже на проблемы с мочеполовой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя за подобное наказывать собаку, тем более физически. Может проблема в здоровье = вот что надо выяснить первым делом.

У меня два младших кобеля тоже так "проказничали". Сначала повела к врачу и сделала полное обследование, исключив болезни, инфекции , любые проблемы по здоровью. Но у нас оказалось = у Тайсона взыграли гормоны = реакция на течки, т е на одну из "любимых" сук , которая живёт по соседству. Он тоже по утрам писался , прям перед выгулом лужу огромную выдавал мне.

У Лекса тоже было пару раз бурное "помешательство" ))) он вообще умудрился какать дома ( при чём НЕ понос, а просто), при чём один раз вопиющий случай = накакал на детскую кровать :dribble: , пока я отвозила ребёнка в школу ( меня не было 20 мин., перед этим был выгулен) . Вот ЧТО ЭТО было :dntknw: ? всего два раза , больше не повторялось. Я не ругала , молча убрала , но ему заметила " если ещё раз повторится , попу надеру" )))) Не знаю понял он слова или нет , но больше ТТТ подобного не было.

Может и у вас что то подобное? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя за подобное наказывать собаку, тем более физически. Может проблема в здоровье = вот что надо выяснить первым делом.

У меня два младших кобеля тоже так "проказничали". Сначала повела к врачу и сделала полное обследование, исключив болезни, инфекции , любые проблемы по здоровью. Но у нас оказалось = у Тайсона взыграли гормоны = реакция на течки, т е на одну из "любимых" сук , которая живёт по соседству. Он тоже по утрам писался , прям перед выгулом лужу огромную выдавал мне.

У Лекса тоже было пару раз бурное "помешательство" ))) он вообще умудрился какать дома ( при чём НЕ понос, а просто), при чём один раз вопиющий случай = накакал на детскую кровать :dribble: , пока я отвозила ребёнка в школу ( меня не было 20 мин., перед этим был выгулен) . Вот ЧТО ЭТО было :dntknw: ? всего два раза , больше не повторялось. Я не ругала , молча убрала , но ему заметила " если ещё раз повторится , попу надеру" )))) Не знаю понял он слова или нет , но больше ТТТ подобного не было.

Может и у вас что то подобное? :dntknw:

вот что то и мне кажется что у моего заскок :hmm: тк когда у него что то болит он показывает где пожалеть надо (приучили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...