Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кася, юная палевая лабрадорка, ищет новый дом


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Красотка... ребенок он и в Африки ребенок :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, ничьи :lol2: помидорки в Нижнем закатываются)))) я уже давно ничего не делаю, ибо свекровь все крутит в промышленных маштабах :lol2: видимо Кася решила оторваться перед отъездом)))) я ж их угощала всех вчера)))

Оля, за помидоры и курицу парэжу))) скажи палевой мосе, что кое у кого уши зацветут. Даже на ворованное)

Поспокойнее хоть стала подруга то? Так хотела с ней познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома стала спокойнее, на улице носится...проблема в том, что при игре забывается, входит в раж...приходится следить, сегодня с кобелем разыгралась до драки, кобеля еле спасли:-) мои решили вмешаться:-) а что там какой-то кобель для трех оторв:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, что по владельцы таких активных собак как ретриверы должны быть спортивными...но прыжки в длину не мой конек :blush2: выходя из ванны перепрыгивать через три туши - жесть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касю сдала из рук в руки Леше, вместе с пищащим мячиком :blush2: пусть ему в машине над ухом пищит :doh: А про намордник забыла :sorry: Хотела вернуться, но Леша не согласился - боялся что Касю заберу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе большое!!!!! Ты очень-очень выручила! Прямо спасла положение,практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень-очень выручила! Прямо спасла положение,практически)

она такая! хорошаяяяяthumbup.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе большое!!!!! Ты очень-очень выручила! Прямо спасла положение,практически)

у меня уже мелкий по Касе соскучился :lol2: спрашивает, когда он ее снова увидит :lol2:

а так. если что обращайтесь..на несколько дней всегда смогу перехватить - дольше пока сложнее, надо своих до ума довезти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, ты уже отдала детку. Она такая прикольная! И вот по мне, она совсем недолюбленная. Очень уж она ласку выпрашивает, каждую секунду.Причем и от человека и от животных.Удаче малышке и самых замечательных мам-пап. О ней теперь душа болеть будет, ведь с ней лично пообщалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо тебе! Ты такое большое дело для девочки сделала!!! Вот прям спасибо-спасибо! Поправляйтесь все поскорее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каси на новом месте все хорошо. Спала спокойно. Кушает отлично. В помещении никаких внештатностей не наделала. Полчаса назад отправилась на прогулку. Вечером поподробнее напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Каси на новом месте все хорошо. Спала спокойно. Кушает отлично. В помещении никаких внештатностей не наделала. Полчаса назад отправилась на прогулку. Вечером поподробнее напишу.

А можно как то концы найти от старых хозяев? Или это нереально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые хозяева бросили собаку в проданной ими квартире. Собака три месяца жила на даче у их соседей. У собаки ни клейма, ни чипа. На самом деле, реально, конечно, все. Вопрос только времени и потраченных на это сил и средств. Не считаю эти инвестиции целесообразными в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то концы найти от старых хозяев? Или это нереально??

а за чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то концы найти от старых хозяев? Или это нереально??

Опять я не правильно выразилась....:-(

Не для того чтобы её вернуть или посмотреть им в глаза и тому подобное, а попробовать на нее документы забрать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я не правильно выразилась....:-(

Не для того чтобы её вернуть или посмотреть им в глаза и тому подобное, а попробовать на нее документы забрать :-)

ну если смотреть хозяевам всех отказников и потерях в глаза, то собаками некогда заниматься будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кася молодец :thumbup: у нас внештатности только первые два дня были :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я поняла по этому вопросу. Она клянчит покушать, может мы ей недодаем еды. С утра миска грамм 200-300 и вечером. В обед на прогулки всякие вкусняшки, чтоб команды выполняла. Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я поняла по этому вопросу. Она клянчит покушать, может мы ей недодаем еды. С утра миска грамм 200-300 и вечером. В обед на прогулки всякие вкусняшки, чтоб команды выполняла. Подскажите

:ranting: :ranting: :ranting:

дома не кормить!!!! она у меня ела только на улице, еда за команды...у стола не сидела, не клянчила...я ей просто норму корма увеличила и корм давала попитательней ( у меня голдяше нужно поправиться, поэтому корм у нее отжали) зато на улице послушание было идеальное :good:

эх, Кася- хитромудрая))) уже подстроила под себя людей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра миска грамм 200-300 и вечером

это очень много, скоро получите тумбочку на ножках с такими порциями. клянчить они все мастаки, привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того что тумбочку, так к этой тумбочке могут потом проблемы с лапами прийти(((( ну и поведение, клянчить начали))) может уже и в кроватке спали? :doh: а потом бананы в уши :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting:

дома не кормить!!!! она у меня ела только на улице, еда за команды...у стола не сидела, не клянчила...я ей просто норму корма увеличила и корм давала попитательней ( у меня голдяше нужно поправиться, поэтому корм у нее отжали) зато на улице послушание было идеальное :good:

эх, Кася- хитромудрая))) уже подстроила под себя людей :lol2:

Полностью поддерживаю Олю, сама свидетель, как она Касю построила, девочка слушала Олю идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многие, наверное, поняли, Кася поехала не на передержку, а сразу на ИС. Я сегодня навестила Касю и ее новую семью. Девочка сегодня гуляла почти целый день. Поэтому большую часть времени, что я провела в гостях у Оли и Сергея, Кася спала. Мы выделили мерную емкость для кормления Каси, в подробностях обсудили диету, почему нудно кормить на улице, какие вкусняшки лучше, про прививки, про обработки, про глистогонки, рпо игрушки, про место и многое-многое другое. У Оли и Сергея никогда не было лабрадоров. Поэтому этот вечно голодный взгляд и пробил брешь в обороне хозяйского рациона. Но обо всем договорились, в блокнотик все записали. В субботу Кася пойдет на прием к доктору, чтобы понять, что у нее со здоровьем.

У Каси дома есть еще два юных приятеля. Один из них вообще совсем юный, 2 года. С ним пока никаких игр. В кровать Кася не лезет как раз, за вкусняшку и корм хорошо слушается, но игрунья все-таки редкостная. И подпрыгивает, и кружится, и вьется у ног. Игрушки не портит. Вообще, ведет себя очень аккуратно. Новым хозяевам нравится. И сама она, похоже, довольна новым поворотом своей судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...