Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лили , наша дорогая девочка , наша принцесса.... Навсегда в нашем сердце......


Manya

Рекомендуемые сообщения

Инфа не моя:

Владельцы погибли в автокатастрофе,детям владельцев собака не нужна. девица пока живет в доме,но кормят и выгуливают ее (один раз в день) соседи.

Нужен куратор и семья.

на мой взгляд собаке более 3 лет..

http://s017.radikal.ru/i406/1409/bf/6bcf3938187d.jpg

http://s015.radikal.ru/i332/1409/7c/2f304053c1b6.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, скинь телефон, плиз. Попробую узнать подробности - посмотрим, чем помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало гуляют и раскормили, вот и вид старческий, думаю собака замечательная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, скинь телефон, плиз. Попробую узнать подробности - посмотрим, чем помочь..

только увидела сообщение. где-то 13:00 все контакты передала Наташе-ingvar.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только увидела сообщение. где-то 13:00 все контакты передала Наташе-ingvar.

Да, Света, спасибо.

Мы уже пообщались.

История, действительно, печальная. Бедняжка сидит в доме одна, один раз в день её кормят и выводят в туалет.

Надо забирать. Привезти её смогут.

Нам нужна передержка!

Девочка послушная, дома не гадит, ничего не портит, с кошками и собаками ладит хорошо.

Как только найдём передержку, заберём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только найдём передержку, заберём.

Очень жалко девочку.

Если будет куратор, могу предложить волонтерскую передержку. 20 км от МКАД по Новорязанскому ш., своих собак 5.

8-916-657-96-93 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко девочку.

Если будет куратор, могу предложить волонтерскую передержку. 20 км от МКАД по Новорязанскому ш., своих собак 5.

8-916-657-96-93 Юлия

Большое спасибо. Ольга с Вами свяжется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. Ольга с Вами свяжется.

Не знаю чем смогу помочь, вроде это от меня не далеко, но все равно имейте меня в виду хоть в семью хоть передежка (бесплатная) а то я узнала что передержки платные обычно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю передержку собак в домашних условиях, в 2-х комнатной квартире,

Москва.СВАО. Содержание, 3-х разовые уличные прогулки, кормление,

игры.Опыт с собаками более 20 лет.

Стоимость от 300 руб. за сутки в зависимости от крупности и пожеланий владельца, плюс питание.

Обязательно наличие вет.книжки со всеми прививками и обработкой от глистов,

ошейника и намордника. Одновременно беру на передержку не более двух

собак при их совместимости. Здоровых, социализированных, приученных к

выгулу. Все пожелания обговариваются индивидуально.Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку, но дома кобелек Бродвей. Опыта передержки не имею, но на некоторое время смогу взять. У собачули есть куратор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы у Ли-Ли есть. Вопрос с передержкой и перевозкой решаем. Спасибо большое всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за участие.Я не волонтер, просто не смогла пройти мимо судьбы Лили.Через 10-ые руки нашла телефон Натальи(отдельное ей спасибо).Нашли вроде как временную передержку.Очень боюсь отдать Лили по незнанию живодерам или перекупщикам.Хотелось бы как то отследить ее судьбу, чтобы душа была спокойна.Спасибо вам всем за милосердие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за участие.Я не волонтер, просто не смогла пройти мимо судьбы Лили.Через 10-ые руки нашла телефон Натальи(отдельное ей спасибо).Нашли вроде как временную передержку.Очень боюсь отдать Лили по незнанию живодерам или перекупщикам.Хотелось бы как то отследить ее судьбу, чтобы душа была спокойна.Спасибо вам всем за милосердие.

Вы молодец! Теперь с девочкой все будет хорошо, одна она точно не останется теперь=) Вон сколько людей предложило передержку=) Все хотят потискать красивущую голдяшу=) Даже я захотела стать волонтерской передержкой :dribble: :dribble: :dribble:

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец! Теперь с девочкой все будет хорошо, одна она точно не останется теперь=) Вон сколько людей предложило передержку=) Все хотят потискать красивущую голдяшу=) Даже я захотела стать волонтерской передержкой :dribble: :dribble: :dribble:

[/quote

Спасибо Вам.Немного отлегло.Я Наталье позвонила с глупым вопросом,типа а Вы точно волонтер?Этим , наверное, обидела ее.Буду тут отслеживать судьбу псинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это мы с Вами общаемся по телефону.

Я не обиделась ничуть, наоборот радует, что люди не хотят отдать собаку кому попало, заботятся о ней.

О судьбе девочки Вы можете узнавать не только из этой темы, но и по телефону.

Спасибо, что не остались равнодушны к судьбе Лили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, это мы с Вами общаемся по телефону.

Я не обиделась ничуть, наоборот радует, что люди не хотят отдать собаку кому попало, заботятся о ней.

О судьбе девочки Вы можете узнавать не только из этой темы, но и по телефону.

Спасибо, что не остались равнодушны к судьбе Лили.

Наталья, узнала у самых первых владельцев о покупке собаки.Они ее взяли в части МЧС в отделе поисково-спасательных отрядов.Поэтому нет клейма( а только вет.книжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь пока никакая не нужна? Если есть "голодный" телефон, могу денежку положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь пока никакая не нужна? Если есть "голодный" телефон, могу денежку положить.

Кидайте 8-915-317-14-15 Спасибо.

Пока перевезём в Москву, а там видно будет. Надеюсь, не засидится.

Планируем поселить её в районе м.Красногвардейская. Нужно будет сделать фото красотки. По характеру и повадкам Наташа потом отпишется, и будет запускать в пиар.

Получила 1000р. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила 1 т.

Спасибо большое! Я выше отписалась о том, что получила. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лили благополучно доехала до Натальи.

Елена, большое спасибо за доставку девочки и за подарки для неё.

Первые наблюдения: мини-голден, пока больше похожа на шарик на лапках. Очень общительная, отлично поладила с кошками и собаками. Сразу же доверяет людям: подставляет пузо для почесушек. В меру любопытная барышня, всё внимательно изучила, обнюхала. Подвижная, шустренькая.

Наталья приведёт Лили в порядок: подстрижёт шерсть, вычешет лишнюю.

Есть одна проблема: Лили ела Чаппи. У меня стоит мешок корма, ищем перевозку на сегодня для его передачи.

Перевозка нужна от м.Спортивная до м.Кантемировская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...