Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом парень, породы Лабрадор.


Рекомендуемые сообщения

Знакомые попросили открыть тему на породном форуме.

https://www.facebook...7394474/?type=1

Москва и МО

Ищет дом парень, породы Лабрадор.

Очень доброжелательный, любит детей, характер покладистый. Был выброшен хозяевами дачниками.

Подобрал его фермер где сейчас он и живет!

Псу там хорошо, но скоро холода и нет возможности предоставить ему нужный уход. Он не сможет жить в вольере

+7 964 703 86 86

+7 968 562 10 22

6485696_m.jpg

6485699_m.jpg

6485702_m.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худой какой... И морда уже седая, немолодой, видимо...

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, это я наткнулась на сообщение на фейсбуке, попросила Свету создать темку. Я не знаю, что и как делать, у меня нет возможности заниматься этим песиком, никогда не спасала сама, усыновила только двух уже спасенных вами, пожалуйста, помогите ему, рчень страшно оставлять лабрика на морозе в открытом вольере зимой. Нужно все, а главное, кто то с опытом, чтобы найти передержку и ухаживать за парнем до переустройства! Спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну почему же никому нет до этого мальчика дела?????!!!!:help::help::help::cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие.

Сейчас что требуется? Передержка - раз, кроме нее - корм, очевидно, и обследование у вета, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Ну почему же никому нет до этого мальчика дела?????!!!!:help::help::help::cray::cray::cray:

Рудня - устное предупреждение.

3.13. Запрещено "поднимать" свою тему сообщениями типа "Эй, что никто не отвечает?" и т.п (т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа). Модератор может удалить Вашу тему/сообщение.

Сейчас выходные и люди их не на форуме проводят. Завтра увидят эту тему и предложат помощь если смогут. Однако, будем реалистами.Собака возрастная, пенсионеров на форуме уже очень много. Ресурсы форумчан не бесконечны. Есть собаки, которым не удалось собрать пенсион даже на корм.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю. Да, похоже, что он уже возрастной, наверняка поэтому его и бросили(. Для меня это не понятно и не приемлемо, мы взяли Арзу, ей как раз 8 и морда была вся седая, и бедокурила она поначалу немало, но прошло полгода, и она преобразилась, главное ведь Любовь и забота!

Понимаю. Да, похоже, что он уже возрастной, наверняка поэтому его и бросили(. Для меня это не понятно и не приемлемо, мы взяли Арзу, ей как раз 8 и морда была вся седая, и бедокурила она поначалу немало, но прошло полгода, и она преобразилась, главное ведь Любовь и забота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...