Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден-ретривер


mariam

Рекомендуемые сообщения

В г. Кашин Тверской области найден кобель голден ретривера, по виду молодой. Клеймо в Ухе TQM + 3 цифры.

Помогите, пожалуйста, выйти на клуб/заводчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, пришли в личку полное клеймо, попробую помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо такого пока не вижу... только близкие

Клеймо старое TQN

Клеймо новое

Клуб/объединение собаководов ЧП "Королевство Горных Псов" (швейцарские зенненхунды)

Адрес, телефон, конт.лицо Москва, тел. +7 905 509-68-01

E-mail lnkgpyandex.ru

Клеймо новое TQH

Клуб/объединение собаководов ЧП "Принцесс Дженис" (йоркширский терьер)

Адрес, телефон, конт.лицо г. Москва, тел. +79143336700, +79067747228, Шадрова Елена Александровна

E-mail princessjanicemail.ru

часто встречается TKM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, попросила нашедших сделать фото клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла ещё голдена

№ род: UCKR 017306, рожд. 16.07.2012, Клеймо: TOM 04, Окрас: золот, Влад: Костарнов О.& Афанасьева О.

из каталога декабрь 2013 в Новосибирске http://wap.sibretriever.forum24.ru/?1-3-40-00000742-000-0-0

может быть украинское клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в почте

Cпасибо, фото пришло. Первую букву не видно, могут быть вариации на тему букв. две другие буквы вижно четко, тут сомнений нет. Однако, если сможете, подбрейте ушко, место, где клеймо смажьте раст. маслом, сфотографируйте и снова отправьте. Может быть найдем заводчика и хозяев, парень то не старый совсем, и будем надеяться, данные сохранились. ждем!

нашла ещё голдена

№ род: UCKR 017306, рожд. 16.07.2012, Клеймо: TOM 04, Окрас: золот, Влад: Костарнов О.& Афанасьева О.

из каталога декабрь 2013 в Новосибирске http://wap.sibretriever.forum24.ru/?1-3-40-00000742-000-0-0

может быть украинское клеймо?

спасибо, Оля. Я еще вчера тоже поискала, нашла голдена с клеймом, заводчик из Самары, позвонила им, но увы, клеймо не их. Подождем более четкое фото клейма, т.к. есть сомнения по первой букве :hmm:

Михаил, спасибо, что подобрали и не бросили найденыша. Уже перевезли его наверное в Москву?

Маша, пришли в личку полное клеймо, попробую помочь.

хорошо, а можно на почту, скиньте пжлста эл.адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

где сейчас эта собачка...У нас пропал в городе Кашин точно такой же мальчик...?????По фото это наш Мухтар.золотистый и клеймо его.помогите....Мы его ищем и до сих пор ждем домой

....

89157112883

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где сейчас эта собачка...У нас пропал в городе Кашин точно такой же мальчик...?????По фото это наш Мухтар.золотистый и клеймо его.помогите....Мы его ищем и до сих пор ждем домой

....

Напишите в личку сообщения с вопросом тем, кто здесь в теме участвовал: mariam , Ковбой, zzateya, Лена и Тиффани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтвердить документами.!!!

могу подтвердить документами.!!!

Это наша собака.Могу подтвердить документами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подтвердить документами.!!!

могу подтвердить документами.!!!

Это наша собака.Могу подтвердить документами.

Я вам в личке написала, если нашедший подал заявление в полицию и дал объявление в газету, и может это все документально подтвердить, то через пол года собака будет его. Вы ее можете вернуть только через суд, в возмещением всех затрат за собаку.Выложите здесь или мне в личку копию документов на собаку. Может это не ваша собака, у той собаки заводчик из Конаково, мне давали в РКФ телефон заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете нет.И не было ничего

Копию выложить не могу.Нахожусь на даче.Клеймо QMT068.Значит будем добиваться через суд...

нам бы ее сначала найти...:((Где он и жив ли.Мы очень надеемся его вернуть.это член нашей семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете нет.И не было ничего

Копию выложить не могу.Нахожусь на даче.Клеймо QMT068.Значит будем добиваться через суд...

нам бы ее сначала найти...:((Где он и жив ли.Мы очень надеемся его вернуть.это член нашей семьи

у найденной собаки буквы клейма другие TQM - это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ,знаете,где сейчас эта собака?

100% наша собака

У него на ухе так и было.по док.наооборот

он откликается на имя МУхтар.Очень много совпадений.По фото точно наша собака.Если Вы знаете где сейчас на.эта собака...помогите вернуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на ухе так и было.по док.наооборот

Чего-то вы выдумываете! Так не бывает! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не выдумываю.у нас все документы на собаку есть..

И мы его обязательно найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашедшие сами занимались судьбой собаки, чем закончилось дело, я, к сожалению не в курсе.

Попробуйте связаться с пользователем Ковбой через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...