Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Напала кошка


Юля и Рекс

Рекомендуемые сообщения

Из кустов на Рекса кошка напала, расцарапала весь нос, все в крови, обработала перекисью. Переживаю не надо ли никакой укол делать? Вдруг бешеная кошка? Он привит от бешенства в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая кошка. У нас дворовые все привиты активистками. Да и если нет случаев бешенства и карантина, думаю нет там бешенства. Кошки защищают свою территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что кто-то ее прививал, по чужому двору шли, из кустов вылетела в темноте, мы в Люберцах, вроде карантин на юго-западе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же история. В ночи искала ветклинику, вкатывала щенку (4 месяца) бешенство, а себе полтора месяца уколов с возрастающим интервалом. Вот такие пироги с котятами((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала в новостях, что случаи бешенства в Котловке.Эт как раз мой ЮЗАО.

Про Люберцы :dntknw: :dntknw: :dntknw:

Если пес привит, думаю бояться не стоит. Зря что ли их колим?

А кошка мож с котятами была, вот и защищалась от потенциального врага, коим явл. песка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени.У меня 3-х месячный лабр,живёт в одной комнате и вдруг влетает в комнату кот(второй питомец) и кусает или царапает щенка за бок,пошла кровь,облили перекисью,кот привит,но мы очень беспокоимся о последствиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Superlbig сказал:

Доброго времени.У меня 3-х месячный лабр,живёт в одной комнате и вдруг влетает в комнату кот(второй питомец) и кусает или царапает щенка за бок,пошла кровь,облили перекисью,кот привит,но мы очень беспокоимся о последствиях.

Хорошо хоть не в глаза! Обрежьте коту когти срочно! Последствия будут вряд ли, заживет как на собаке (имхо), но кот опасен для щенка, раз так реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня разыгрался,стал неуправляемым,тапочку отнимет и бегает как сайгак,представляю как будет на улице,уже в понедельник.Заводчик говорит надо шлёпать его иногда,только что бы он понимал за что.Уже выучили команды:сидеть,лежать,лапу,место,нельзя только когда спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Superlbig сказал:

А сегодня разыгрался,стал неуправляемым,тапочку отнимет и бегает как сайгак,представляю как будет на улице,уже в понедельник.Заводчик говорит надо шлёпать его иногда,только что бы он понимал за что.Уже выучили команды:сидеть,лежать,лапу,место,нельзя только когда спокоен.

Ну вот лапу - точно не самая необходимая команда.

Лучше отрабатывайте "ко мне" и "фу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...