Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Принцесса Лея


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

У меня в жизни случилось странное событие: просто АВИТО, простой обзвон... Причем даже звонила не я, а Таня с Данюшкой. И тут ЭТО. Я не знаю, как, зачем, почему, кто придумал так, но это случилось: у нас теперь еще один голден ретривер. Худющая, хромающая, писающаяся одиннадцатимесячная девчонка Лея. Свершилось! Нашлась собака, которую с полным правом стало можно называть этим вожделенным именем. Она в прошлом Леди. И Лея - самое оно. Отказница с документами на коленке и клеймом пунктирной линией, как у Масяни и Бароши. Из Ногинска. С фермы. Сидела по семейным обстоятельствам целыми днями в пункте приема металлолома. Жила она там после развода хозяина. Это юное существо так заглядывало в глаза и так старалось понравиться, что никакого морального права передать кому-то поводок у меня не осталось. Ну и потом Лея очень быстро нашла слабое звено: втерлась в безграничное доверие к моему сыну. Выбора не осталось. Неделю Лея у нас жила, и во мне боролись два начала: рассудок и желание оставить у себя эту морду с глазами, полными отчаяния и вопроса "Вы же меня не отдадите?" И вот рассудок окончательно втоптан в грязь и закидан шапками. Сегодня Лея прописалась. У нее сегодня хеппи энд. Сегодня все ей торжественно сказали, что она наша девочка. Эта малышка, хлебнувшая горя - полноценный член стаи, и в субботу мы едем к доктору Еремину смотреть, почему Лея хромает. Перед этим сдаем анализы и выясняем, в чем причина подписов, и начинаем лечиться. В общем, выбора не осталось. Маленькая Лея - наша собака. Она уже ездила с нами на дачу, ходила в лес за грибами и лаяла на дядьку с фонариком, который ночью шел по улице. Ну и валяется она уже кверху пузом на коврике с лапками, который так любят все без исключения ретриверы. Я больше никого не смогу взять на передержку! (пока))

Огромное спасибо nadyasadovskaya за то, что перехватила девочку и Наташе, у которой живет Маргоша, что передержала пару дней!!!

Забрали. Едем домой.

Gu134DhlQX.jpg

Лесная принцесса

2N5ZQLMt81.jpg

s9xioGUS4X.jpg

7D5HK4zk6P.jpg

wvzLnNNBUC.jpg

Жизнь удалась!

hy5S68dd04.jpg

F59udYZ3DQ.jpg

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, но с такой улыбкой как у Леи было бы странно не втереться в доверие...

Собака улыбака ! :thumbup:

Надеюсь, что скоро увижу твою Лею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,так трогательно ты все рассказала,до слез.

Поздравляю всю вашу семью и Лею с обретением друг друга. Счастья вам всем 05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, наконец-то вы нашли друг друга! Желаю вам долгих счастливых лет вместе и здоровья преогромного девочке Лее.

Вы это заслужили! Поздравляю :walk-2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две ЛЕ! Я прослезилась! Как складно и классно все сложилоь! ПРОЗДРАВЛЯ! От души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена- ты герой! Счастья вам на много-много лет! Девочке очень повезло с Вами! Поздравляю души с пополнением!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю)) :clap_1: Какая замечательная девочка! И как же здорово, что вы нашли друг друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие! Влазят в душу и остаются там без спроса и навсегда.

Счастья Вам и девочке

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Поздравляю Лею и всю стаю! Знала, умничка, к кому в сердце нужно поселиться первому, грамотно выбрала слабое звено))). Счастья и очень долгих лет совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляю! :buket2:

Эмоции переполняют....

Спасибо за девочку!

Долгих и счастливых лет вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!

Учти - это заразно!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляем вас!!!! Лее очень с вами повезло, а вам надеюсь с ней! Счастья и здоровья вашей семье! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье есть! Лена, спасибо Вам огромное за доброе сердце и широкую душу...)))))) Голдяшка Лея (шепотом - вернее за нее решил Собачий Бог...) выбрала именно ВАС...))))) Спасибо! Здоровья, счастья и сил на долгие-предолгие годы..)))) Так радостно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот как теперь работать, если с утра ТАКОЕ???? как собрать себя в кучу и грозить целой куче мужиков штрафами и увольнениями??? сижу, как дура, улыбаюсь и плачу... спасибо, Лена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неожиданная, а потому вдвойне приятная тема. Большое спасибо вам и долгих лет совместной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена..нет слов....Поздравляем :buket2: теперь у тебя есть принцесса Лея)))) как быстро она успела втереться в доверие :lol2: принцессы они такие :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка ... О-БАЛ-ДЕТЬ! :dribble:

Ты просто Чудо и девочке можно только сильно позавидовать, она попала в настоящую сказку. Спасибо! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, Лена! С ума сойти! :) поздравляю тебя с Леей! Радуйте друг друга долго-долго! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как радостно!

Спасибо! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...