Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляю п-к Laetus


Vareniki

Рекомендуемые сообщения

Прошу извинить, старалась, старалась, а папы почему-то получилось 2 штуки, я просто сегодня первый день на форуме, не в качестве гостя, воть и первый блин комом. НУ В ОБЩЕМ УУУДДДАААЧЧЧИИИ!!!

Ириш, спасибо большое!!! Рада видеть тебя здесь!

А я вот нашла нашу любимую "бабушку" :pilot:http://www.retrieversitalia.it/lochmor.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, детки какие клёвые!!! :pilot: Поздравляю от всей души! :1st: Рыдаю от умиления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, детки какие клёвые!!! :pilot: Поздравляю от всей души! :lol2: Рыдаю от умиления.

Маш, спасибо! Сама рыдаю! :lol2: И от умиления, и от того, что скоро все разъедутся (конечно, кроме одной, но все равно - вместе так весело, мы уже привыкли... :1st: ). Все малыши нашли своих хозяев и я желаю им долгой и счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо большое!!! Рада видеть тебя здесь!

А я вот нашла нашу любимую "бабушку" :pilot:http://www.retrieversitalia.it/lochmor.htm

Какая красивая у вас "бабуля"!!!!! Вся в лаврах!!!!!

До 1 июня буду посещать форум ежедневно, в "свободное время", на работе. Дома времени совсем нет за комп сесть.

Ириш, а какую из девулек ты себе решила оставить? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Ну, вот, наконец, и мальчика в стоечке "отловили" :helpsmilie:

079d3d458526.jpg

Сегодня узнала про окрас нашего Адмирала (Нельсона). Оказалось, что он несет шоколадный ген.

Вот как все складывается. А два года назад мы и не подозревали, что можем иметь шоколад. Хорошо, что решила проверить окрас у Эли (т.к. детишки были все черные, надеялась, что Эля несет только черный). А выяснилось - что Эля - черно-шоколадная (что и подтвердил ее второй помет :dntknw:

Проверила детей (всех, кроме Ариэль - она в Новосибирске). Так что теперь знаем - моя Аврора и Адмирал - трехцветные. Мы, наверное, одни из немногих Вилькиных внуков, несущих шоколад. А Ева (Аква Вита) - черно-палевая, без шоколада, чему я несказанно рада. Можем теперь развиваться в разных направлениях :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала про окрас нашего Адмирала (Нельсона). Оказалось, что он несет шоколадный ген.

Вот как все складывается. А два года назад мы и не подозревали, что можем иметь шоколад. Хорошо, что решила проверить окрас у Эли (т.к. детишки были все черные, надеялась, что Эля несет только черный). А выяснилось - что Эля - черно-шоколадная (что и подтвердил ее второй помет :dntknw:

Проверила детей (всех, кроме Ариэль - она в Новосибирске). Так что теперь знаем - моя Аврора и Адмирал - трехцветные. Мы, наверное, одни из немногих Вилькиных внуков, несущих шоколад. А Ева (Аква Вита) - черно-палевая, без шоколада, чему я несказанно рада. Можем теперь развиваться в разных направлениях :kiss1:

Ириш, я за тебя очень рада, будут маленькие шоколадочки со временем.

Мне ОЧЕНЬ нравится Элли и её детки. Особенно конечно Адмирал. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я за тебя очень рада, будут маленькие шоколадочки со временем.

Мне ОЧЕНЬ нравится Элли и её детки. Особенно конечно Адмирал. :helpsmilie:

Катюш, спасибо. Я тоже очень рада.

А у тебя теперь ведь тоже может быть большое разнообразие в окрасах :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...