Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хелп! Посмотрите, пожалуйста, снимки.


Рекомендуемые сообщения

Щенку 7,5 мес, лабрадор ретривер, около двух месяцев хромает на правую переднюю лапу. Были у двух врачей, ставят предположительный диагноз болезнь медиального венечного отростков (справа более выражен) .Рекомендуют артроскопию локтевых суставов и КТ локтевых суставов, ну и операцию.

Кто что посоветует? Можно ли обойтись без операции?? Мы столько прочитали и услышали противоречивой информации что уже и не знаем что делать!! Подскажите пожалуйста,кто сталкивался?

post-38356-0-56189400-1412342935_thumb.j

post-38356-0-17956500-1412342944_thumb.j

post-38356-0-18359200-1412342954_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Рекомендуют артроскопию локтевых суставов и КТ локтевых суставов, ну и операцию.

Кто что посоветует? Можно ли обойтись без операции?? Мы столько прочитали и услышали противоречивой информации что уже и не знаем что делать!! Подскажите пожалуйста,кто сталкивался?

КТ - и покажет, нужна ли операция..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лекси, у кого были?

Были на Голикова ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ВЕТСЕРВИС ПЛЮС" и в клинике Сотникова на Счастливой 5, врач Абдрахманов

КТ - и покажет, нужна ли операция..

На сколько я поняла,на КТ не все можно увидеть..

Изменено пользователем Настя и Лекси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя и Лекси, кто как, а я бы сходила со снимками к Ефимову. Лично моё мнение о Сотникове и Ко не положительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...