Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Офорт Онлию Настин.


VitOlivka

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и все....

Второго октября не стало моего Оливера(Офорт Онлию Настин-Даззлин Дейзи Арт Персона+Батлер)...

Продолжительная болезнь не оставила ему шансов...Слов нет,одна боль...Он был замечательной собакой,его глаза ...Они были человечными,таких нет ни у кого.

Это собака,у которой большое сердце ! Нет,это не просто собака,за свои короткие пять лет он стал не просто собакой,он для нас стал человеком.

К сожалению,болезнь не спрашивает возраст,а просто приходит и все...Беги мой золотой лучик солнца,мой самый лучший,мой первый,мой любимый Оливер,Оливушка,Оличек,Оливка...

Мне так много еще хочется тебе сказать,но ты и так все знаешь и слышишь меня там...Когда-нибудь,мы встретимся и нам будет хорошо...

Мягких тебе облачков и яркой радуги,теперь у тебя ничего не болит,ты снова можешь бегать и ощущать прилив сил. Ты только приходи во сне хотя бы,хорошо?

Такой собаки больше не будет...Это невыносимая боль...Мы всегда будем помнить тебя,Оливер...

f6cb33954037.jpg

c70768abec89.jpg

16.09.2009-02.10.2014..........

Изменено пользователем VitOlivka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное соболезнование! Держитесь, это очень больно! Беги , малышек, передавай привет, помни мамочку, береги её....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж за осень такая......

мягкой травки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушистых облачков золотому Лучику!!!

А Вам сил, пережить потерю! Держитесь!!!

Мои соболезнования.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держитесь, это и вправду невыносимо больно....

беги Оливер, мягкой травки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох Настя.... Мои соболезнования...Беги малышок по радуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, я до последнего хотела верить, что все обойдется... Хотя все всё и понимали но... Но я все равно хотела верить в чудо!

Оливка был из нашей компании! Когда-то мы все тесно общались на форуме, и казалось вон он, рядышком живет. Сосед. :) Все про него знала и видела его успехи и радости... Радовалась вместе с тобой...

Сижу сейчас ошарашенная... Больше правда не знаю, что сказать. Плачу. Беги Оливка! Беги по радуге и помогай своей маме оттуда.

Настюш, держись! Оливка был любим, и прожил счастливую жизнь.

...........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сил пережить эту боль, соболезную........

Беги, Оливер, теперь ты часть стаи, охраняющей нас оттуда, береги свою мамку, она тебя любит и никогда не забудет..... Счастливой охоты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень сочувствую и очень понимаю... Беги мальчишка беги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настёнка........дорогая моя.....прими мои соболезнования......ужас........не могу поверить.... :cray: :cray: :cray: Беги Оливка по голубым облачкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, как же так... Оливушка, мягкой травки тебе и пушистых облачков. Тебе уже не больно, все прошло. Береги маму с неба, она тебя очень любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Очень жаль терять их молодыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную, мягких облаков Оливушке, а вам сил пережить такую утрату.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, милая, как же так......

сладкий зайченок Оливка......мягких тебе облачков и высокой радуги, солнышко.....

Держись, дружочек, мы с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...