Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собачье вербное воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Моя подруга наконец то приобрела себе собу:-) маленький добер...пока даже ушки не отрезаны...зовут Рута

472e98e3fbc8t.jpg

и вот вчера мы пошли гулять и знакомить ее с моей Аделькой...т.к. других собак Рутик еще боиться, а мою Адель не бояться даже кошки:-)

c171212f14f0t.jpg

b687d1fc7625t.jpg

1a20b1f80dcet.jpg

776663d37d7bt.jpg

а потом к нам присоединились два "электровеника", которые видимо были дуюлерами собаки в фильме Маска:-)

3a016a72acb3t.jpg

625aa5854199t.jpg

ef503e9188aet.jpg

Итог гулянки двояк:

с одной стороны Адель очень сильно порезала лапу....хромает....но эта проблема нам привычна, так что справимся

с другой стороны куча позитива и новых друзей...

Еще Рута познакомилась с нашей кошкой и написала нам на ковер...так что теперь "наш дом - ее дом":-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга наконец то приобрела себе собу:-) маленький добер...пока даже ушки не отрезаны...зовут Рута

472e98e3fbc8t.jpg

да ну ее эту породность, этот экстерьер... я бы Рутке ушки такие оставил :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ее эту породность, этот экстерьер... я бы Рутке ушки такие оставил :dribble:

мне тоже она так больше нравиться....а то больно, да и неудобно потом в короне ходить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже она так больше нравиться....а то больно, да и неудобно потом в короне ходить....

SOGLASNA!!! Ochen krasivaya soba!!! :dribble: Ushki - prosto kaifff!!!

P.S. Skoreishego vyzdorovlenia Adel!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, как хорошо погуляли!Добермашка просто очаровашка! :no2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Skoreishego vyzdorovlenia Adel!!!

спасибо будем стараться....что то на нас посыпалось все:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, как хорошо погуляли!Добермашка просто очаровашка! :no2::dribble:

это точно...очень умненькая девулька

кстати фотки сделаны моими кривыми ручками и Canon D400...насколько помню ты собиралась покупать его....вот смотри что получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно...очень умненькая девулька

кстати фотки сделаны моими кривыми ручками и Canon D400...насколько помню ты собиралась покупать его....вот смотри что получаеться

Ну канечно качество лучше чем на моём г... :dribble: Только, думаю там столько возможностей, что фотки могут получиться в 100 раз чётче и красочнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну канечно качество лучше чем на моём г... :dribble: Только, думаю там столько возможностей, что фотки могут получиться в 100 раз чётче и красочнее!

это да, только его надо еще ПОЗНАТЬ.....я вот пока нащелкиваю все что могу, а потом дома сижу и разбираю что при каких режимах получаеться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...