Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рикк, шоколадный кобель 4х лет. ДОМА!


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

История не радостная, в феврале этого года парня выгнали на улицу хозяева, он в шоке метался по улице, его подобрала семья, вылечила. Сейчас так складываются обстоятельства, что собаку больше держать не могут. Пес беспроблемный: прекрасно ладит с детьми, кошками, собаками, дома ничего не портит, приучен к сухому корму и двухразовому выгулу. Когда у него расстраивался желудок, то просился на улицу. Рикк аллергичен: ему нужен только гиппоаллергенный корм.

В субботу его нужно забрать, может быть у кого-нибудь будет возможность помочь передержать его до пристройства. Корм есть. парень будет привит. После того как заберем, будем просить пофотографировать его для пиара.

Кураторы Мария Радуга, Лена Чика Байланда.

0a5a7019eb5c.jpg

767e0e4fcd6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько же этих радостных малышей становится несчастными=(((( Спасибо за мальчика , Маша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра вроде бы все спланировали, очень надеюсь, что все получится, пожалуйста, посылайте лучики добра, чтобы удалось так как задумано@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Маша в пути, сообщаю, что на данном этапе все по плану. Рикк прибыл на передержку. Ищут общий язык с принимающей стороной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка хорошенький. Спокойный. Все время жмется к Лениным ногам. Очень худой.

Обнять и плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Лене, маме Николя, что решилась приютить у себя мальчика, съездила за ним и сейчас постоянно наблюдает его рядом с собой. Человек для Рика его ВСЁ. Он смотрит в глаза, просит погладить, не отходит, отгоняет Николя, который уже расстроенный ноет, чтобы мама с ним поиграла. Рикк славный очень худой. Просим пиара и финансовой помощи для проведения обследования, так как пока что не понятно, из за чего эта худоба. Также важно поблагодарить Марию, у которой Рикк жил с февраля месяца, за заботу о мальчике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя очень расстраивается, что его мама привела в лом какого то другого лабрадора. начал разлизывать лапы и 2 раза уже объяснял гостю, что его в этом доме совсем не хотят видеть. Поэтому ищем для Рикка передержку, желательно волонтерскую парень обработан от блох, глистов, ждет прививку. иначе путь будет на платную( Парень прекрасно гуляет на поводке, сегодня Лена его отпустила - не отходит ни на шаг, дома как кошка около ног, но не очень любит кобелей, к девочкам равнодушен. Для Рикка пришли 600р от Татьяны, ник Татьяночка. Спасибо большое!

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Наташа _DeingeL_ не откажет нам в красивых фотографиях, благо живет в соседнем доме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень очень хороший, добрый, спокойный, для прогулок вообще мечта :good: . До последнего думала, что с Никуськой хоть немного , но подружатся на период передержки, но увы, мой нервничает, отбивается от рук. А Рикк вообще беспроблемный , будет сокровищем :thumbup: для своих папмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое, что приютила его несколько дней, вчера Рикк переехал к Марине Холли Терри, спасибо большое, что согласилась приютить парня. Рикк очень переживает. Марина после того, как мальчик себя проявит отпишется о нем поподробнее. нам будет актуальна помощь с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое, что приютила его несколько дней, вчера Рикк переехал к Марине Холли Терри, спасибо большое, что согласилась приютить парня. Рикк очень переживает. Марина после того, как мальчик себя проявит отпишется о нем поподробнее. нам будет актуальна помощь с фотографиями.

Я могла бы помочь с фото,но только на выходных, т.к. ухожу с работы и уже темнеет=( Где мальчик территориально будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяна, спасибо большое, он в Королеве, будем иметь в виду, очень надеемся что кто то кто поближе откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Марина вчера говорила, что кто то рядом с ними в Королеве вроде из форумчан находится, кто может пофотать, может смснуть Марине для подтверждения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славяна, спасибо большое, он в Королеве, будем иметь в виду, очень надеемся что кто то кто поближе откликнется.

Мне до Королева 14 км на машине=) Просто как раз, как домой доезжаю-уже темнеет...а на выходных рада буду помочь=)

Изменено пользователем Славяна и Бродвей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а это точно лабрадор? смахивает на добера с некупированными ушами.

5db.jpg

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, точно наш. По голове просто в детстве гладили, или от страха уши заложены назад, у нас такой уже не первыйblush2.gif

Лена, в Королеве живет наша форумчанка в соседнем доме, очень рассчитываем на ее помощь)))

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, точно наш. По голове просто в детстве гладили, или от страха уши заложены назад, у нас такой уже не первыйblush2.gif

Лена, в Королеве живет наша форумчанка в соседнем доме, очень рассчитываем на ее помощь)))

Маш, меня не уши смущают кстати, а нос (морда) и подпал на ней (светлый как у добера). Ну и конституция в этом ракурсе не лабровская.

Подождем хороших фоток)

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, меня не уши смущают кстати, а нос (морда) и подпал на ней (светлый как у добера). Ну и конституция в этом ракурсе не лабровская. Подождем хороших фоток)

На хороших фотках будет лабрадор скорее всегоgleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кира как увидел сразу выставил Рику диагноз, с охотничьей скрещен, прям лабр и веймаранер. Любо кто-то изощрялся либо скрещивая обе породы.

Очень похож на немецкую легавую http://silver1993.narod.ru/63.jpg

64.png63.jpg

Это же чистый веймаранер

x_3a90d0a3.jpg

6ff974b87881.jpg

208-1017-1914-K-Weim.jpg

Полет у нас нормальный, чуть стресанул из-за коши, которая к нему лезла, с девчонками пока все хорошо.

Кушать отказывается, нос воротит, правда от кусочка говядины не отказался, решила провести эксперимент и протянула ему кусочек на ладони.

Настойчиво лезет в кровать, прогоняем тапком))) начинает возмущаться как так, хочу в кровать и чтоб гладили!

А так, думаю кому то очень сильно повезет!!!

Такой ласковый спокойный, любящий Рики, никаких проблем на улице, не подбирает, не лезет драться с кобелями, не лезет жениться, вообщем золото, а не собака!!!

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нос (морда) и подпал на ней (светлый как у добера). Ну и конституция в этом ракурсе не лабровская.

вот вот. брови подпалые Маш.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марин, он в правду очень добрый, трогательный песик. Я с рук покормила раз, в следующий раз проблем не было, сам поел, ест немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. брови подпалые Маш.

Давайте дождемся фотографийgleam.gif Что там есть мы не узнаем никогда. По мне братик Беллы, обнять и любить.

Марина, спасибо за заботу о мальчике, редко попадаются такие нежные и ранимые подопечные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...