Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ченс: дважды спасенный щенок.


Рекомендуемые сообщения

Выбросили щенка, в коробке. Упросили магазин подержать его ночью, рычал, гаФФкал. Сейчас опять на улицу, холодно. А может повезет малышу?

eb75b9f55ec6a392f46bc2547bb524ea.jpg

a7925fe36adffc8ece6b5ef910985379.jpg

c8b3b03f9b7ea3659585fceb4c0410f2.jpg

Куда его? Принимаем советы ...

тел. 8 964 508 29 39

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приют... Попробовать на авито объявление дать...

А где есть приюты? У нас в Солнцево не берут .... Объявления дали. На ПиКе разместили. Жалко, погибнет он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну какие приюты :sorry:

Если реально есть желание\возможность помочь и спасти, то все, увы, стандартно: анализы, передержка, оооочень хорошие пиарные фото и массированные пиар.

Пока он мелкий и хорошенький колобочек, шансы у него есть.

Но с помощью сейчас очень нерадужная ситуация на ПиКе даже в скорой...

Там можно единственно что, фотографа бесплатного поискать и на пиар к кому-то попроситься бесплатный или за небольшую денежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит шансов нет. Там с ним девушка молоденькая, плачет стоит возле коробки ... а сделать ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит шансов нет. Там с ним девушка молоденькая, плачет стоит возле коробки ... а сделать ничего не может.

Можно попробовать в теме на пике о помощи покричать, чем черт не шутит, а вдруг?...

Деньги нужны...все упрется в деньги :sorry:

Вы ж понимаете, что если кто-то бессобачный к себе не возьмет, хоть на сколько-то, то надо искать передержку, причем проездом через вета и анализы, ни одна же приличная передержка не рискнет взять уличного кроху :sorry:

Т.е., если либо своими силами, либо насобираете денег, и есть человек, который готов не плакать рядом со щенком, а побегать с ним - свозить в клинику, отвезти на передержку, то все шансы есть. Тем более тут на форуме есть девочки, которые делают невозможно и трогательные, и красивые фотки, есть те, кто пишут прямо вот рвущие душу тексты :blush2: Так что, если не плакать, а хотя бы попытаться что-то делать, шансы у крохи вырастут значительно :nyam:

Удачи вам с мелочью! :)

Изменено пользователем Скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать в теме на пике о помощи покричать, чем черт не шутит, а вдруг?...

Деньги нужны...все упрется в деньги :sorry:

Вы ж понимаете, что если кто-то бессобачный к себе не возьмет, хоть на сколько-то, то надо искать передержку, причем проездом через вета и анализы, ни одна же приличная передержка не рискнет взять уличного кроху :sorry:

Т.е., если либо своими силами, либо насобираете денег, и есть человек, который готов не плакать рядом со щенком, а побегать с ним - свозить в клинику, отвезти на передержку, то все шансы есть. Тем более тут на форуме есть девочки, которые делают невозможно и трогательные, и красивые фотки, есть те, кто пишут прямо вот рвущие душу тексты :blush2: Так что, если не плакать, а хотя бы попытаться что-то делать, шансы у крохи вырастут значительно :nyam:

Удачи вам с мелочью! :)

Спасибо!

Дала ссылку своей знакомой с ПИКа.

Спасибо. На ПиКе я тему открыла, но там завал полный, как я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Спасибо. На ПиКе я тему открыла, но там завал полный, как я понимаю.

Ну уже же хоть какие-то копеечки начинают набираться, и корм вроде кто-то предложил! Есть у него шанс! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте срочные анализы сейчас, там уже проще хоть временную передержку найти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу скинуть чуть денежку, чтоб хоть немножко помочь... бедный малыш беззащитный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сказала, попробует куда то в подъезд его. Анализы говорит не проблема, проблема потом куда .... Он вроде шустрый, кушает, только холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка сказала, попробует куда то в подъезд его. Анализы говорит не проблема, проблема потом куда .... Он вроде шустрый, кушает, только холодно.

Ну я даже не знаю, что еще можно предложить..

Пусть она сдаст анализы и если он здоров, то на крайняк я возьму на пару дней на балкон или кухню, пока не найдется передержка.

Правда мой кобель и муж не будут счастливы, но честно не могу пройти мимо этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня тоже 500руб. если для песика найдут передержку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на ПиКе нашли передержку, щенка повезли.

Если Ваши предложения о помощи в силе, скину свою карту.

Фин.отчет буду копировать из темы. Я буду пиарить мальчика и по мере возможности участвовать в его судьбе.

Главное теперь - здоровье. Очень маленький он ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на ПиКе нашли передержку, щенка повезли.

Если Ваши предложения о помощи в силе, скину свою карту.

Фин.отчет буду копировать из темы. Я буду пиарить мальчика и по мере возможности участвовать в его судьбе.

Главное теперь - здоровье. Очень маленький он ...

Оля, если через месяц щен не пристроится, дай знать мне об этом. Наша знакомая готова будет взять его и заниматься пристройством.

За темой буду следить, но лучше стучи в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если через месяц щен не пристроится, дай знать мне об этом. Наша знакомая готова будет взять его и заниматься пристройством.

За темой буду следить, но лучше стучи в личку.

Наташ, спасибо большое. Обязательно!

Отправила 500р с карты 8949

Удачи малышу!!

Спасибо, пришли!

Сейчас перекину.

dd741fdb7f850d640229f0aeabbbd75e.jpg

Цитирую:

Малыш уже у меня. Чистенький, упитаный медвежёнок, явно был домашним. Поел, попил, пописял-покакал, причём дела делает на пелёнку или газеты. Потом на эту же пеленку и лег.Очень общительный, никого не боится, ходит изучает территорию, иногда подаёт голос. Походит-походит, ляжет поспит немного, опять походит-походит и опять ляжет. Сейчас лежит спит на одеялке. Таня мне передала ещё 2000р.: 1000р.-от неё, 1000р.-от olkin65 (я правильно поняла?). Спасибо девочки, что не бросили малыша и помогаете финансово. Надеюсь, что общими усилиями мы найдём ему хороший дом. Ещё Таня передала шампунь для щенков и глистогонку-Празител (суспензия) для щенов. Завтра ещё постараюсь его поснимать получше. Хорошо, что впереди 2 выходных и я буду дома, потому что хоть мои звери и доброжелательные и привыкли, что у нас периодически появляются щенки, но лучше пусть при мне привыкают друг к другу. Малыш по-моему не очень стрессует, раз дрыхнет без задних лап. Миска-то же подарок от Тани. Малыш проснулся и грызёт мой тапок и ногу. Весит 1,9кг. Как назовём малыша?

Отчет на 10.10.2014

Приход:

Арчик и Ко - 2500

Девушка Таня нашедшая щенка - 1000

Wookie - 500

Надежда Петровна Д. - 1000 (чья?)

Итого: 5000

Спасибо большое и за советы и за деньги, все таки это маленькая, но жизнь и малышу дан шанс))))

Ребят подскажите, его можно проглистогонить или понаблюдать пока?

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, как же здорово! А Вы "шанса нет, шанса нет!"))) Вон сколько людей помогли малышонку!

Как я за вас, щенка и девушку, его нашедшую, рада!

Спасибо Вам за него! :good:

Изменено пользователем Скай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сначала обработка от блох, посмотри, что там для щенков или вымыть спец. шампунем. Через 3 дня - мильбемакс в дозировке для щенков. Кстати, хорошо бы измерять температуру 2 раза в день, чтобы не пропустить чего-нить. Дальше - по результатам анализов, сыворотка или начинать вакцинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сначала обработка от блох, посмотри, что там для щенков или вымыть спец. шампунем. Через 3 дня - мильбемакс в дозировке для щенков. Кстати, хорошо бы измерять температуру 2 раза в день, чтобы не пропустить чего-нить. Дальше - по результатам анализов, сыворотка или начинать вакцинацию.

Спасибо Ань, все передала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже в теме , кидайте карту , только смогу в понедельник перевести , какое дите , будем помогать всем миром , народ подключайтесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500руб. с ....4997 малышику.

Спасибо! :blush2:

И я тоже в теме , кидайте карту , только смогу в понедельник перевести , какое дите , будем помогать всем миром , народ подключайтесь !

Спасибо! Кинула)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...