Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛИНА, рыжая девочка лабрадора, 2 года


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

http://petovod.ru/moscow/give-a-gift/dogs/labrador-retriver/labrador-polina-ischet-novyy-dom-77659.html
/>http://www.shopico.ru/classifieds/view.php?id=309692 - на проверке
/>http://msk.barahla.net/goods/207/6927380.html
/>http://www.1000dosok.ru/doski.php?n=3287077
/>http://prodamzoo.ru/idv.php?id=29743
/>http://drug2.ru/view361351.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девица - инструктор по фитнесу. :Jumpy: Играет в Мэлку. Когда Мэлка прикидывается деталью интерьера - приносит игрушку нам с мамой, больше маме. :)

Вошла очень собраная, натянутая, обошла квартиру и просканировала ее носом.

Пищевик. Клянчит еду. Из рук берет акуратно. Умеет сидеть, давать лапу. Знает нельзя и есть выдержка (на кусок на полу).

Играть начала очень быстро, через пол-часа, это рекорд в моей практике. Причем валяются с Мэлкой кверху пузами. Сразу как начала играть - расслабилась и стала счастливой. :)

Мэл передает слова благодарности за такую компанию! :)

Как мы с мамой разошлись по спальням и выключили свет в гостинной - залегли оба отдыхать.

Девочка достаточно изящная, мне кажется она не толстая, тело мускулистое. Прекрасная рекация, концентрация и координация. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, фоточки бы;) очень уж девица хороша!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нечаянно познакомилась с нашей соседкой-лабродевочкой, в подъезде встретились. Все прошло отлично, агрессии не проявляла, играла и хотела играть. :thumbup: Та, правда, совершенно не конфликтная и недоминантная.

Ночь прошла спокойно. На соседей за дверью тявкает, охраняет типа. :) Сушку жрет без возражений. Когда чего-то хочет - скрипит :dribble: (как скулит, только это именно скрип несмазанной двери).

Фото сегодня сделаю. :) Может даже видео. Смотреть на их игрища - лучше всякого шоу, ТВ сегодня даже не включали, такое чудо под боком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поличка :) Передает привет. Освоилась.

0_cbffa_401713f6_orig.jpg

Кровать захвачена. :) Очень деликатно, без приглашения не лезет. На кровати высшее счастье - примоститься клубочком под боком у человека. Мэл взирает на такое с недоумением.

0_cbff9_1a8a19c6_orig.jpg

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, ну как я обожаю копченых лабриков! Нямочка какая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж мой, ну как я обожаю копченых лабриков! Нямочка какая!!!

Скрипка-Лиса :) (потому что скрипит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипка-Лиса :) (потому что скрипит)

Рыжая скрипучая Лиса-лисичка.

Нет, она ооочень классная!

Я покорена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой, очень переживаю, девочка просто прелесть желаю ей быстрее найти хорошую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Полички совершенно потрясающее доверие к человеку, она никогда не вздрагивает от неожиданных прикосновений, даже если ее спящую погладить - приоткроет чуть-чуть глаза, расслабленная и спокойная, мол погладь, погладь конечно, почему бы нет. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, спасибо за Полишу, за то, что ей так уютно и спокойно с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая крепкая нервная система лабрадора! Браво, Поля!

Даша, огромное спасибо твоей семье!

используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за темой! и слезы от счастья наворачиваются, что ей хорошо и спокойно, но и от жалости, боли тоже. Я с семьей и мои друзья очень переживаем за неё, так как это наша соседская собака и из одного помёта моей собаки, её братик. Без мерна благодарна всем кто помагает ей, низкий Вам поклон и дай бог Вам всем здоровья и благополучия!!! :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: До этой ситуации я даже и не знала, что есть такие люди, которые помогают собакам и ищут им новые дома, заботятся о них. Вы все большое дело делаете! На следующей неделе перечислю немножко денег. Полина, как сейчас уже ее зовут и правда очень хорошая собака, не пожалеют новые хозяева, которые ее возьмут себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, огромное спасибо твоей семье!

Нам в радость ее пребывание. :) Очень комфортная девочка, очень милая.

Маме моей, Юлии Ивановне - спасибо, да! Я приболела и все бремя выгула 2 собак легло на нее. Мама молодец! Ей Поли очень нравится, такая очаровательная эта маленькая лисичка. :)

Сегодня звери много спали, и уже меньше играли.

Поли допущена на кровать. Ее можно запросто перевернуть на спинку, положить головой себе на руку и тихонько пушистить. Поли такое одобряет. :)

Мастерски прикидываемся жалобным клубочком.

0_cc09d_5c180949_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина покинула сегодня Дашу и уехала в семью Алексея и Ольги. Пока что на передержку а там видно будет. Зажмем кулачки чтобы все получилось. Даша спасибо Вам и маме огромное за заботу о Поле, видно было что у вас ей очень хорошо

Изменено пользователем Maria Raduga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и любви рыжей девочке! :)

Нам с ней было хорошо тоже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она красавица! Такая рыженькая:) :dribble: Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_cc252_9231bd92_orig.jpg

Мэл вообще не любит телесного контакта. :nonono: А уж что бы он делил с кем-то лежак - не припомню. :dribble:

Но ради рыжей красотки, конечно, отступился от своих привычек. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебе - самая огромная благодарность за Полину! Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние вести о Полине. Сегодня гуляли по поселку в подмосковье. Ходили по рынку - на скопление людей реакция спокойная. Все очень спокойно. Она вообще не реагировала на собак которые сидят на привязи в будках. По пути попались крупные (очень крупные) собаки, которы что то пытались тявкать, но Поля вела себя спокойно (с любопытством конечно) но агрессии с ее стороны не было. Команды с каждым разом слушается все лучше и лучше. Сегодня погуляли много и сейчас в отключке. Кошка конечно не очень довольна но агрессию уже не проявляет. Пока привыкают друг к другу, но Поли себя ведет прилично. К дворовым кошкам интерес есть но пофигистический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...