Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

странное поведение


Пак Виктор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте помогите пожалуйста! Лабрадор щенок 2 месяца сделали 2 прививку после нее был обычный, но вот после 2 дней стал вялым практический не играется много спит больно смотреть, кроме этого перестал нормально есть теперь ест не до конца и без особого удовольствия и сегодня еще вырвал все что съел лег и начал не много дрожать что это может быть? может это какая-то реакция на вакцину или что то другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите пожалуйста! Лабрадор щенок 2 месяца сделали 2 прививку после нее был обычный, но вот после 2 дней стал вялым практический не играется много спит больно смотреть, кроме этого перестал нормально есть теперь ест не до конца и без особого удовольствия и сегодня еще вырвал все что съел лег и начал не много дрожать что это может быть? может это какая-то реакция на вакцину или что то другое?

Вакцина какая? Нобивак? У нас была реакция на прививку в три месяца, но в первый день, через несколько часов. На утро чувствовала себя обычно. Может глистов не до конца прогнали и сейчас организм борется, а вообще вакцина это та же самая болезнь в более лёгкой форме. Если сильно волнуетесь свозите к врачу

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету.

Может быть все, что угодно, от простой реакции на вакцину, до сложных болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакцина от глистов я сам живу в южной корее на вопрос от чего это прививка ответили просто от глистов. так получается такая реакция в полне нормальная? и в течение какого времени она должна быть тако? если завтра лучше не станет то лучше к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается такая реакция в полне нормальная?

Нет, такая реакция не нормальная... Я бы до утра не ждала, а летела к вету уже сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакцина от глистов я сам живу в южной корее на вопрос от чего это прививка ответили просто от глистов. так получается такая реакция в полне нормальная? и в течение какого времени она должна быть тако? если завтра лучше не станет то лучше к врачу?

Вакцина от глистов ???? Впервые слышу от глистов дают суспензию или таблетки в соответствии с весом щенули, свозите к ХОРОШЕМУ врачу

Отправлено с моего Leader через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на отравление как бы это выразиться - продуктами распада. ну то есть щенку вкололи нечто убивающее глистов, они погибли в кишечнике и вот результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем я подождал до утра и как рукой сняло опять бегает прыгает и спать не дает как раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая вакцина существует. Возможно передозировка ( неправильно рассчитали по весу) или последствия чрезмерной заглистованности. В любом случае надо к врачу , возможно даже необходимо прокапать щенка.

Спасибо всем я подождал до утра и как рукой сняло опять бегает прыгает и спать не дает как раньше

В следующий раз будьте внимательны. Когда ставят подобную вакцину , параллельно колют препараты для поддержания печени и сердца , а также антигистамины ( т к возможна аллергическая реакция, вплоть до отёка Квинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...