Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем собаку. Ивантеевка


Regie

Рекомендуемые сообщения

девушки, извините, что лезу не по теме! Но раз вы живете в Ивантеевке, скажите пожалуйста, не видели ли вы вот эту собачку? Ищем ее третий день!

25a3a1cb82ed.jpg

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте мой пост хотя бы до ответа девушек. Мы очень волнуемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила!

Есть еще фото?

Не информативное это' таких собачек много' дворянка и дворянка по фото. Ни рост не ясен' ни габариты.

Мне район тоже скиньте в личку.

Лена и Барни.

Ясно.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую собаку не видела! Скиньте мне информацию по ней в личку. Буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, хочу внести ясность. собачулька не моя. я ее увидела несколько дней назад. и хотела ей помочь. сразу не смогла взять себе, у меня дома много животных и нет машины, чтоб отвести на передержку сразу. Пока зашла домой за поиском контактов, малышка убежала. Я просто решила уточнить, была ли она пробегом или живет где-то в Ивантеевке. Завтра возьму маму и пойдем искать ее опять. Я сама постоянно в разьездах и редко дома бываю, поэтому не знаю, здешняя соба или нет. душа разрывается за нее.

она необыкновенная, очень ручная, добрая, на кошек не реагирует, с собаками общается с радостью. поэтому мне за нее очень страшно.

сейчас вам сброшу свой тел! Буду ОЧЕНЬ благодарня за любую инфу!!!

очень чистенькая, пушистенкая. Средний рост, короткие лапки. Подросток. Таких не много, уверяю вас :)

Изменено пользователем Regie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...