Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка или приходящий выгульщик?


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Трижды оставляла на передержку. Два первых - всё ок. Последний раз приехал с покусанной шеей, сломаным пальцем и рявкающий при кормлении :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

В следующий раз десять раз подумаю, больше склоняюсь к выгулу. Разумеется, человек должен быть знакомый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привози ко мне :blush2: Только у меня телефон поменялся.

Изменено пользователем baktiratna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, привози ко мне :blush2: Только у меня телефон поменялся.

Оксана, к тебе С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная история. :ok:

Очевидно, плохо занимались. :gleam: Есть такие лабры и голдены, что дадут " фору" десяти биглям. :ok: Не надо на биглей наезжать. Среди моих знакомых порядка десяти биглевладельцев. Сама с ними работаю. Собака, как собака, со своими прибамбасами, киох НЕМАЛО и у других пород.

Согласна. Не все бигли такие уж безбашенные. И не все лабры беспроблемные)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, Ольга :) но я бы не стала равнять обычных биглей с Вашими учениками :rolleyes: из 5 биглей, проживавших в нашем микрорайоне, 3 попадали под машину, 1 со смертельным исходом :( , 2 оставшихся с поводка вообще никогда не спускают...

Дело не во мне. :nonono: Из тех биглей, которых я знаю, все живут и здравствуют. Двоим уже по 7 лет. Слушаются великолепно. :ok: Я НЕ принимала участие в их воспитании. Люди сами занимались.

В нашем районе под машинами погибли 2 боксера, риджбек, овчарка, голден, 2 джек рассела. Это только про тех, о ком знаю. Бигли все пока живы.

Согласна. Не все бигли такие уж безбашенные. И не все лабры беспроблемные)))))))

Все вышесказанное относится ко всем породам. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По собаке нужно смотреть. Например, моя лабродевка спокойно останется дома одна. А шпицуля будет всю ночь орать не переставая, соседям спать не даст.

А на счет горячей воды, пожара и прочего... Эти беды могут случиться пока хозяин на работе, никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти беды могут случиться пока хозяин на работе, никто не застрахован.

10 лет назад, мои знакомые ушли в театр. В это время кто то приходил, позвонил в дверь. ПРиозошло замыкание.... Все собаки погибли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...