Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Солт рыжий добряк-красавчик 5 лет. На ИС.


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

надо бы подумать как его у Вас изъять))):dntknw:

Ну так метро по Москве ходит!! Куда привезти? Только по возможности завтра, а то в пятницу мы уедем в деревню на праздники.

Мешок, правда, не большой. 3 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так метро по Москве ходит!! Куда привезти? Только по возможности завтра, а то в пятницу мы уедем в деревню.

А, вижу, 3 кг.

Я на Кунцевской, к вечеру еду на Нагатинскую. Можем где-то на этом участке пересечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вижу, 3 кг.

Я на Кунцевской, к вечеру еду на Нагатинскую. Можем где-то на этом участке пересечься.

Не вопрос! после 15.00 куда угодно. Выезжать буду с Алексеевской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос! после 15.00 куда угодно. Выезжать буду с Алексеевской.

Тогда часов в 17 на Нагатинской. В 16 у меня там собеседование, хоть и в зоомагазин - но не уверена, что меня правильно поймут, если я с кормом приду :lol2: Сейчас в личку кину вам телефон, свяжемся завтра)

Таня, как мне потом тебе корм передать? Я после собеседования свободна, как вольный ветер, но поскольку без машины - то перемещаюсь только в пределах метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда часов в 17 на Нагатинской. В 16 у меня там собеседование, хоть и в зоомагазин - но не уверена, что меня правильно поймут, если я с кормом приду :lol2: Сейчас в личку кину вам телефон, свяжемся завтра)

Таня, как мне потом тебе корм передать? Я после собеседования свободна, как вольный ветер, но поскольку без машины - то перемещаюсь только в пределах метро.

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! а может быть кто-то приютит на волонтерскую передержку Солтика? он беспроблемный, но конфликтует с кобелями,а то долг по передержке только растет, звонков нема, может он кому запал в душу и кто-нибудь ему хочет помочь тепленькой квартиркой?))):helpsmilie::helpsmilie:

Клич кинула, как будут итоги - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клич кинула, как будут итоги - отпишусь

Спасибочки! Он правда клевый))) а звонки сейчас-сиди,я сам открою(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова перевести немножко мальчику. Подскажите, на какую карту?

см. личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что я на выходные поеду в Ступино. Если так сложится, то могу что-то отвести Солту. Он же в Ступино на передержке?

Перевела 500 с карты 3618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень может быть, что я на выходные поеду в Ступино. Если так сложится, то могу что-то отвести Солту. Он же в Ступино на передержке?

Перевела 500 с карты 3618

получила от Вас 500 рублей. по второму вопросу-напишу в личку. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по последнему финансовому отчету у нас был минус 3600

приходы:

500 - из этой темы http://labrador.ru/i...3

500- Пуля-спасибочки!

расходы:

передержка с 03 по 09 ноября -1400

остаток, минус 4000 рублей.

спасибо большое Светлане и Изюму за переданные 3 кг корма, спасибо Жене Сакура-13 за то,что вчера забрала данный корм.

у Солта все хорошо, поведение хорошее, не проказничает, пай-мальчик, который очень хочет домой, звонков по нему нет.

Спасибо Свете Хафиз за постоянную заботу о мальчике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! а может быть кто-то приютит на волонтерскую передержку Солтика? он беспроблемный, но конфликтует с кобелями,а то долг по передержке только растет, звонков нема, может он кому запал в душу и кто-нибудь ему хочет помочь тепленькой квартиркой?))):helpsmilie::helpsmilie:

Здравствуйте, как у него отношения с детьми, с котами складываются? дома себя хорошо ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, как у него отношения с детьми, с котами складываются? дома себя хорошо ведет?

Здравствуйте. да Солт вообще беспроблемный мальчик,только с кобелями не очень,а так все прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. да Солт вообще беспроблемный мальчик,только с кобелями не очень,а так все прекрасно

готов взять на передержку с перспективой оставить его в семье если все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм отвезли! Солта потискали!!! Чудесный пес! Крепкий, крупный, мощный! Прогулялись и ним, пофоткали немного, позже постараюсь выложить.

Парень мега позитивный!

Было очень приятно познакомиться со Светой! Спасибо ей большое за заботу о ребятах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Солта минус по отчету!!!!!!

Прошу финансовой помощи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по предпоследнему финансовому отчету у нас был минус 3600

приходы:

500 - из этой темы http://labrador.ru/i...3

500- Пуля-спасибочки!

300- Ольга и Найтуша-спасибо!

2300- Светлана&Макс-спасибо!

расходы:0,00

остаток, 0, 00 рублей.

с понедельника Солт на волонтерской передержке с перспективой ПМЖ. пока все очень волнительно, так как в доме есть 2 кошки,которые знать не знают,что такое собака и с чем ее едят))) прячутся, убегают. очень надеюсь,что все наладится, так как Солт действительно абсолютно беспробленый, умный, добрый мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое НИке-хозяйке ТИма-ЧИфа за 500 рублей для мальчика.кстати,бывшие хозяева ТИма передали 1500 на потерях,отдаю их СОлту,так как пмж у нас не складывается,кошки не хотят принимать мальчика и,скорее всего,со следующих выходных нам нужна будет волонтерская передержка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...