Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дафна, голдяшка в самом расцвете сил.Дома! На радуге.


Faza

Рекомендуемые сообщения

Фанни! + 10000 :clap_1:

P.S. Лена, тоже сразу исторический персонаж всплыл..., хотя надеюсь что голдяшка хоть и служивая, но не столько бойкая :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Большинством голосов нарекаем мадам Фанни!

У Фанни дела с каждым днем лучше. Разговаривала с Леной, жалоб нет. Утром людям радуется, встречает тоже в восторге. Может рыкнуть на Лику, но уже гораздо менее грозно, чем по началу. Баюн уже свели на нет практически. Газы внутри, может, еще и остались, но наружу это безобразие уже не прорывается. Сначала-то прямо караул какой-то был. Но "уж очень они полны-с" (с) при этом((. Похоже, и на суставах это отражается, поскольку после вставания Фанни прихрамывает, передние лапы, когда стоит, раскорячивает. Чувствую, ждет ее - не дождется собачий бог Дмитирй Андреевич.

Гуляет Фанни только на поводке, потому что имени своего никакого не знает, команды игнорирует. Испытывает респект по отношению к возрастным собакам и кобелям, очень радуется встречам с теми и с другими. В общем, впереди активная социализация и пристройство в самую замечательную семью.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С именинами Фанни! Привыкай к гражданской жизни. Вливайся в социум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное держать Фанни подальше от разных Ильичей... Так... На всякий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Приход:

Faza-500

marson-500

npd-1000

Итого приход: 2000

Расход:

Вет.клиника-2895

Итого расход: 2895

Остаток: минус 895

Нам очень нужен корм лайт и собрать денюшку для закрытия минуса, стерелизацию по медицинским показаниям и поход к Ерёмину так как девочка тяжело встает по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как там ворчунья поживает? Что нового?

У ворчуньи все в порядке, думаю, что через пару недель в ее памяти и не останется воспоминаний о прошлом. Она освоилась и в ней проснулась такая радость к жизни, кажется что она готова не спать сутками ради наслаждения этой свободой. Дома уже очень дружелюбна, при слишком назойливом поведении Лики просто может уйти, виляя хвостом. Научилась встречать с игрушкой зубах, так смешно за ней наблюдать когда она растерянно начинает носится по квартире, ища с чем встретить. И далее начинается шоу "танцующий кабачок". Пробовала стащить со стола еду, с первого нельзя поняла, что больше так не нужно делать. На улице с собаками вполне дружелюбна, но есть несколько пород, которые ей не по нраву (самоеды, ВЕО и ротвейлеры). Немножко похудела и походка стала почти летящей :dribble:

Девочка очень хочет жить в семье и всеми способами пытается показать, что она будет замечательной собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарки и ротваки понятно. Ей крепко перепадало от них в питомнике. Это наверное навсегда останется. А в целом замечательные новости! Надо запускать пиар! Значит будут нужны фото, и текстовка.

Лена соторила очередное чудо и из забитой, обиженой на жизнь собаньки сделала красотку в самом расцвете сил и вполне социализированную! Это гигантский прорыв в судьбе Фанни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки нужны однозначно. с теми ,что есть-пиар бессмысленен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ее постричь попробовать? Может, поАнтеллигентнее смотреться будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигентности ей придать очень не помешает, но мне кажется нужно чуть повременить, она только-только растаяла, потом всю такую красивущюю и фоткать для пиара.

Вчерашняя прогулка Фанни в парке

8fa1d6415eb5.jpg

20c30040e2de.jpg

e22bfda7e228.jpg

63ec4e5e30f7.jpg

ec1b7e50e42b.jpg

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: АЛЯ!!! :jawdrop:

Лена, спасибо за нее огромное! Она точно улыбается! И , по-моему, похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорошела и заулыбалась! Вот это да! Где то ползущее на пузике, нечесаное и не мытое нечто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yikes: АЛЯ!!! :jawdrop:

Данюшка и Танюшка user_popup.png ""точно АЛЬКА""

Толька Фанечка немного посветлей))) а так один в один, и взгляд и носопета, её "отогреть", дома зацеловать - и она будет самой счатливой и сделает такими свою семью. Девочка, пусть собачий бог подарит тебе любящий дом. Очень-очень похожа на Алюшу. Удачи Фанни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. для Фанечки, Девчонки прям с одного помета, что ли:dntknw:? Аля, Арзу, Фанни похожи и внешне и по характеру)))

Мамы-папы скорей заберите счастье в свой дом :dog_wolk: !!!

А я знаю, что говорю - у меня живет Алюша:sm24: !!!

Изменено пользователем AleAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо! взрослые собаки не быстро пристраиваются, совсем, все хотят молодых,красивых, беспроблемных и еще желательно бы с доставкой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны пиарные фоточки.... Ни кто не может подъехать голдяшку отставную пофоткать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы вернулись и в строю.

Если вопрос по фоткам еще актуален, могу предложить свою кандидатуру ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, мы вернулись и в строю.

Если вопрос по фоткам еще актуален, могу предложить свою кандидатуру ;)

Галя)))))) я тебя ждала, фото сессию нам сегодня обещали сделать, а вот в гости к тебе на передержечку мы намерены напроситьсяblush2.gifblush2.gifblush2.gif)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя)))))) я тебя ждала, фото сессию нам сегодня обещали сделать, а вот в гости к тебе на передержечку мы намерены напроситьсяblush2.gifblush2.gifblush2.gif)))))))

Давайте, давайте!!!! А мы составим компанию на прогулках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...